как с едой теперь у вас?

я изменила\изменил мой рацион питания

  • да

    Голосов: 12 46,2%
  • нет

    Голосов: 8 30,8%
  • и не собираюсь

    Голосов: 6 23,1%

  • Всего проголосовало
    26
да, к сожалению, потребляем мы больше, чем организм тратит. То есть, он, конечно, тратит, но не туда. Вот, к примеру, позавчера: утро встречаю в Твери, иду в судилище, там на удивление освободились быстро и еду с запросами ( наивная, надеясь и их быстро..., аха!). Полдня решаю проблему где добыть справки которые в москве получаются за полчаса((( по пути перекусываю мясо-салат-овощи-кофе. Часов в 18 выдвигаюсь в Мск. Естественно, приезжаю к 22. еще пара встреч, потом еще дома поработать. Итого я до 2 часов ночи толком не подвигалась((( Вроде и не есть -тоже не выход-мозговая деятельность, и машину вести надо,ездила без водителя.
Телефон бдит и считает установленной програмкой шаги. График интересный получается.
3-4км-это реально ни о чем-это я ребенка в садик отвела и забрала. Вес уходит при одновременном снижении калорийности рациона и возрастании двигательной активности. у меня во всяком случае)
 
Рост 169, вес 54-56 (по крайней мере был года 4 назад, с тех пор размер одежды не менялся, так что думаю особо ничего не поменялось)
Решила отказаться от сладкого или по крайней мере уменьшить количество потребляемого сахара. Потому как в семье есть диабетик и пойти по стопам не хочется.
От газировки и конфет отказалась без проблем, с печенюхами сложнее, но справляюсь (по крайней мере не жую в режиме "нон-стоп" с чаем, пока работаю)
Но блин... как же хочется есть :confused:... Теперь кушать 2 раза в день - мало. Заедаю голодную печаль морковкой, творогом и яблоками. На крайняк - сухарики (плоские такие, финн вроде, вместо хлеба которые) и кусочек вяленого мяса.
А в общем - с детства мама старалась привить нам правильные привычки питания (готовила вкусно, но без вредностей), так они и остались со мной (за что ей огромное спасибо. Думаю, именно благодаря этому я не имею "гастритных" проблем и т.п.).
 
Сверху