Как вам КСК "Торбеево"?

Хотя наверное больше коллектив интересует :oops:
Как там отношение к лошадям :?:
 
-

Женьк, про эту конюшню говорили, что там, мол, аферисты обитают. Правда, говорили это на хорсях, поэтому не известно, насколько это верная информация.
 
Конюшня, где раньше (да и по сей день, как говорят многие) воруют и перепродают ворованных лошадей. Условия не очень, цены средние, коллеткив на любителя.
 
Где это ?

А скажите - где это территориально КСК Торбеево - о которой ведется разговор ?
 
КСК Торбеево

Есть ли кто-то занимающийся в КСК Торбеево (или что-то знает о ...) ?

там действительно есть конкур ?

Это и есть конюшня в Горках - экспериментальная база или нет ?

Буду признательна.
 
я правильно поняла? Торбеево недалеко от г.Железнодорожный?
там Лена и Костя хозяева(вроде) или это другое?
у меня несколько лет назад там знакомый работал - коровник у дороги был.
рысак у них ещё русский был Поток ("Зеркальный поток")вроде. это про них?
почему аферисты?
пишите,что там,плиз!!! давно не слышала про них...
 
Насколько я знаю, в Торбеево две конюшни, одна напротив другой. Про одну, которая вроде как больше и более известная, я в разное время слышала только плохие отзывы. Кто-то с хорс.ру ездил туда в прокат в леса и за лишние 20 минут, на которые опоздал инструктор (в смысле он сам так маршрут закрутил, что получилось 1.20), заставили платить как за час... кажется так... в общем по приезде сумма за езду сильно изменилась я помню.
Одна моя знакомая смотрела эту конюшню на предмет постоя и ей там очень не понравилось. Это было года 2-3 назад.
На хорс.ру где-то полгода назад появилась тема "аферисты из Торбеево", было дело...
 
У меня стоит конь в КСК "Торбеево" нынешний КСК "Эквулес". Мне там все очень нравится, а особенно кормешка! В этой конюшне лошади наедаются досыта! У Ирины Крыловой был конь и в 27 лет он бегал троеборье! Там прекрасные леса и поля. На счет персонала нравятся не все, но человек, который рабоет моего коня впечитляет! Ирина сама пару раз со мной занималась! Там есть тренер по троеборью от МСМК. Еще есть девушка МС по выездке, а так же первые разряды по конкуру. Моего коня постоянно прыгают и ставят в выездку. Мне там все очень нравится! Всем советую посетить конюшню!
 
Я занимаюсь в КСК "Тобеево" 3 года и теперь у меня стоит там конь. Там есть конкур, но больший уклон все же в троеборье. На поле там есть маршрут кросса.
 
А когда я туда ездила, на вопрос подруги можно ли вобще прыгать, инструктора сказали: "мы прыгаем, а как вы - не знаем" :? На повторный вопрос "есть ли вобще конкурные занятия?" нам то же самое повторили
Лошади там хорошие, в принципе условия нормальные, но я поездила туда месяца два и ушла оттуда в Пальмиру (конюшню через дорогу от торбеево)
 
Я была в Пальмире мне там жутко не понравилось! С той конюшни на нашу перевели 6 лошадей. Может знаешь Саенко Лену и Сергея. Вот они теперь у нас
 
Темная,
в плане проката мне в Пальмире больше нравится... И инструктор хорошая попалась.
А в плане постоя ничего не хочу говорить, т.к. не знаю
может в Торбеево и лучше))
 
Ну значит мне повезло...
Со мной занималась такая светленькая невысокая девушка, не помню как зовут, но есть где-то фотка
 
я там работала!!! там замечательный тренир!!!!!!!Алексей Дмитричь...но тренировал он людй только подготовленых к продолжению поднятия своего уровня( т.е. пракатом он не интерисовался...) тренира проката всегда тоже были не плохие... и лошади всегда были в поряде!! и кармили от пуза!!! и никогда там лошади не стояли больше одного дня!!! вообщем место не плохое!!!
 
Алексей Дмитрич там до сих пор работает. Еще там появилась девшка МС по выездке и ее муж у которого какой-то разряд по конкуру. Вообще сейчас супер. Даш, помнишь я еще на Гаврюше ездила, а вы с Толиком над этим наблюдали
 
Он занимается с девчонками готовит их к соревнованиям! Они уже прыгают около 130см. Сам он участвовал в соревнованиях на Планерной на Трубадуре (Может застала) занял 5-е место. Приехал очень довольный и даже занимался со мной...
 
Сверху