Какого цвета ваша лошадь?

оЧ нравятся вороные,но по воле слуЧая никогда с ними не сталкивалась.МОё Чудо редкое,соловое,у нас в городе похожих не видела(на аваторе).красавЧик,а зимой появляется сетоЧка на крупе :D
 
У мя соловая кобыла, рыжий и т гнедой жеребцы, рыжая кобыла и 2 т гнедых и рыжий мерина... А хорошей лошади, плохой масти не бывает.
 
Моя кобыль воронная(с детства мечтала о "черном коне",но и кобыль тоже не плохо).А Жеребчик толи тёмно-гнедой,толи караковый
 
Лично я балдею от вороных в загаре!!и от моей самоооййй любимой масти моей лошадки,серой в яблочках!!!!!!!! :D
 
Я мечтала о сером или вороном поджаром мерине, а получила рыжую кобылу :lol:
Теперь любуюсь на нее, а заглядывая по привычке в темы о продаже вороных коней, ловлю себя на мысли, что пристрастия сменились. Люблю теперь упитанных темно рыжих кобыл в яблочко со светло-рыжей гривой и светлым хвостом :mrgreen:
48531628.jpg

51788791.jpg

48531624.jpg
 
Ребят, вопрос как от чайника!!! Какая масть???? голова рыжая, сам серый, ноги, грива и хвост черные))
 
Очень нравились рыжие, позже бурые... и не очень - серые...
В итоге получилось 50 на 50 :lol:

Мой Серый - рыже-чалый хамелеон, т.к. меняет расцветку время от времени... 8)
x_09ef0c45.jpg

x_c97a33df.jpg
 
Очень люблю вороных и серых, последних за то, что они все такие разные и всю жизнь меняются. Езжу на вороном.
Хотя красивая лошадь будет нравится с любой мастью :D
 
Мечтала о темно-сером или о рыжем отметистом, чтоб на морде широченная проточина была... В итоге имею темно-рыжего (почти бурого), с крохотной звездочкой и одной белой ножкой :mrgreen:

Тут он купается в закатном солнышке, поэтому кажется очень светлым :)
getImage

Более старое фото, нет нынешнего лоска, но масть более похожа на реальную :lol:
getImage
 
Мне раньше очень нравились вороные.)) А сейчас у меня гнедой ,для меня красавец!))
 
Наська написал(а):
Ребят, вопрос как от чайника!!! Какая масть???? голова рыжая, сам серый, ноги, грива и хвост черные))
wulla написал(а):
Наська это чалая масть
точнее гнедо-чалый.
Масть просто волшебная. Как varsa сказала - лошади-хамелеоны. :kiss:
 
да, у нас такой есть, сначала мне не особо понравился, а теперь. Ну лапочка...
(кто поможет, как вставить фотку?)
 
Сегодня пересела на нового коня. Гнедой. Всё равно красивый :)
Я всегда не очень любила рыжую масть. Но в конюшне стоит рыжий конь, который мне уже снится начал. Он такой, такой... :roll: Вот только на нём ездит всего пару людей остальные боятся - мол, тараканов у него много. Так что мне он не светит... А жаль - я ему, по-моему, тоже понравилась, он со мной здоровается и морду суёт, чтоб за ушком почесали.
П.С. Сори за оффтоп.
 
А мне всегда темненькие нравились. Начиная банально с вороных, и дальше караковые, гнедые, бурые нравятся, которые как шоколадки :D И главное всегда яблоки нравились, на любой масти! Особенно красиво я считаю темно буланые в яблоках! И темно серые в яблоках нравятся, даже не в яблоках, а как будто в звездах! :D Но только посмотреть. Свою такую не хотела бы, ухаживать сложно, да и перелиняет все равно.
Кобыль купила себе такую, как и хотела всегда. Темно-гнедую, и главное в яблоках! (хотя кстати в документах она караковая!!!)


 
А мне всегда нравились игреневые, темно-рыжие (как шоколадка) с ярко-рыжей гривой, соловые и всякие экзотические, желательно отметистые. Не нравится обычная гнедая и светло-серая. Своей лошади нет, но большинство любимцев были рыжими разных оттенков. А самая любимая - светло-гнедая. :D
 
Вставлю и свою копейку.... на самом деле закон подлости работает всегда или чаще всего...и ты получаешь не то о чём мечтал=)Но потом как получаешь начинаешь любить это безмерно и безгранично, потому что своё, а уж масть ну масть и масть и бог с ней=) Я вот никогда не любила рыжих и белых.....зато вот их оригинальное сочетание=) Мой, деревенского разлива, квотерхорс, моя в попуцелованная душа =)...
8331742.jpg

8331729.jpg
 
Сверху