Какого цвета ваша лошадь?

Обожаю до дрожи в коленях вороно пегих
А вот такая у меня криветка
x_f57a82ef.jpg
 
Любим пегие,вороные и рыжие,но рыжие только с отметинами,нашла то что искала))) :D
65200148.jpg
[/b]
 
А я с детства мечтала о серых в яблоко!
Видимо, фильм "Крепыш" подействовал.
Вот и растет у меня арабо-латвийская серая красотка, только роста маленького 147 см.

А когда вижу крупных рысаков или др. серых в яблоко - сердце замирает все равно :D
Так что для кого-то цвет, а кому-то размер :lol:
i-6.jpg


Но для меня она самая любимая, добрая и хорошая!
С 1,5 лет ее ращу и надеюсь, на пенсию вместе выйдем :D

Нравится, что она меняет цвет с годами (правда "весело" ее будет чистить, когда за 10 лет перевалит)

З.Ы.: Также присоединяюсь к обществу любителей вороных, буланых и соловых лошадей. Хочется верить, что и такие кони будут в моей жизни. :D
 
ой тоже абазяю вороных, гнедых и серых в яблоки...
artlib_gallery-57613-b.jpg

a6bacf8ec53d.jpg


а еще конечно не могут не привлекать внимание чисто белые без отметин
090a7c38127f.jpg
 
У меня гнедая кобыла. Зимой можем очень темнеть и становиться практически караковыми, а летом наоборот светлеем и преобретаем золотисто-красный отлив. Сейчас мы вот такие:
71693177.jpg
71693181.jpg
 
А я люблю вороных. Просто обожаю! Особенно кобыл! С ними интереснее работать. А также люблю лошадей рыжей масти (типо того красавца, как у М&М's на фотке. Не лошадь, а просто солнышко. ) Но сейчас езжу то на вороно-пегой, то на рыжем. Особенно мне на рыжих почему-то везет...
P.S. Я тоже из лагеря не любящих гнедых.
P.P.S. Фотки бы выложила, но не знаю как...
:oops:
 
В детстве хотела рыжую лошадку, в юности - серую, в итоге - три гнедых.... Вот середненький
702ee4efc893.jpg
 
Rouz написал(а):
Ну а мне,мне разнае нравятся,главное веть это не масть,главное -это характер . Единственая масть,которую я терпеть не могу -это светло серая,кстати,вот мой конь
Rouz, полнейший и совершеннейший ППКС. Это оно года три назад, еще до травмы (сверху, разумеется, не я).

02220081.jpg
 
Ой какой беленький,ничего мой ещё к лету пролиняет и ещё белее будет,ещё труднее чистить :?
 
Ага, по вороным очень много людей сохнет. Вот моя знакомая тоже по ним сохла. До того сохла, что купила практически новорожденного вороного жеребчика. А в итоге получила серого в яблоках! :lol: - свою "самую любимую" масть. :wink:
А что касается моего бандита, то я специально гнедого искала. Ну и нашла...себе на больную голову... :lol:
4965-49450.jpg
 
Jessica написал(а):
Ага, по вороным очень много людей сохнет. Вот моя знакомая тоже по ним сохла. До того сохла, что купила практически новорожденного вороного жеребчика. А в итоге получила серого в яблоках! :lol: - свою "самую любимую" масть. :wink:
Надо было покупать пепельного и смотреть родословную.
 
Да какая там родословная!
Кобыла - помесь бегемота с носорогом, гуляющая в табуне с кучей таких-же жеребцов. Просто, мамаша была вороной, и все надеялись, что жеребенок в нее пошел.
 
На самом деле вороные рождаются пепельными. А угольно-черные сереют с возрастом. Так что это можно было предвидеть.
 
Надо же, у меня всё как и у большинства высказавшихся: Всегда восхищалась необычными мастями Ахалтекинцев. Самой хотелось вороную (ну как же, круто, эффектно :) ). А имею вот любимую, тёмно гнедую. Правда, когда к зиме темнеем, это всегда радует - приближаемся к моей несбыточной мечте о вороных :) .

th_Image071a.jpg
 
У меня своей лошади нет. Обожаю гнедых и терпеть не могу серых, интересно какой масти будет моя лошадь, если конечно же она у меня будет.
 
очень люблю тёмные масти,больше всего вороные и бурые.Но почему то так получается,что всегда попадаются рыжие,наверно это судьба :wink:
Вот мой ребетёнок
71867285.jpg

71034074.jpg
 
а я всегда вороных любила...и вот со 2го раза моя мечта о покупке вороной лошади исполнилась... :D
53fd9b90.jpg
 
а я люблю чубарых, чалых и пегих, не люблю темно-гнедых...
и какая у меня лошадь? темно-гнедая, зимой даже караковая
f4c7ad010b15.jpg
 
Сверху