Какого цвета ваша лошадь?

У меня гнедой коник в аренде, очень симпатичный.Но всю жизнь мечтала о пегом!
 
Любимая масть у меня темно-игреневая :D
Огромного вороного жеребца я хотела в детстве (ИМХО это такая стадия начинающего конника, когда хочется большое чёрное и чтобы жереб :lol: )

Первая любовь - был рыжим. Вторая и главная любовь - гнедым.

А купила я в итоге гнедо-пегую орловскую рысачку :D
17273521_Izobrazhenie_055.jpg
 
Многим, смотрю, текинчики и пр. нравятся :) А я тут похоже одна деревня, люблю б\п. Они...роднее, что ли :roll: Ощущение, что высокие лошади совершенно не двигаются, не гнутся, неудобные. А толстенькие удобные, но всё равно не то. Я любблю с пушистыми ножками, желательно в носочках или "тапочках" :) Люблю тёмно-рыжих, воронных......
ТАкого плана:
DSCN5377_resize.JPG

А главное люблю ЗАБАВНЫХ лошадей, смешных и выделяющих себя из толпы :)
 
Хм...нашла тут себя с Орионом. Немного с 2005 года все поменялось. Вот не люблю гнедых лошадей, вообще. Пунктик такой. Именно эту масть неперевариваю, еще караковую тоже как-то не очень жалую и рыжую. Воронная нравится только на фризах, что и имеем. Большая, воронная фризонская мечта. А вообще самая любимая масть серая во всех её вариациях (кроме серой в гречку), ну и редкие, вроде буланой или соловой. И обязательно лошадь должна быть крупной. Однако, естественно, по закону подлости, второй конь гнедой, мелкий, кругленький такой.
Гнедой
DSC063642.jpg

Воронной
STP60372.jpg
 
Мне больше всего в фотографии выше понравилась нога. Человеческая. Без обид :lol:
 
А я всю жизнь мечтала о рыжем, золотисто-рыжем, а получила.. бурого, шоколадного
IMG_6010.jpg
 
я не люблю бурых,гнедых и светло-серых
люблю соловых,игреневых,вороных,караковых и тёмно-серых.
но попадаются всё чаще гнедые :)
 
Я люблю все масти главное понимание.
Мои .Гнедая и серая в гречку.
a79ea182b66b.jpg

И моя старушка 25 лет.
2b7b7f1fcb92.jpg

b869ce78607f.jpg

во нашла где гречку видно.
 
Аnn 12! Поменяйте пожалуйста аватору!!!. А то захожу в тему, вижу свой аватор, читаю пост про коня в аренде и долго думаю: кого и когда я успела арендовать! Потом уже ясно стало, что ник то и не мой.
 
А моя любимица темно-караковая латвийка!
11217-54765.jpg

Вот какие рожки!
11217-54767.jpg

И такие чудики имеются, только на ней не я "лежу". Грунт плохой вот мы в лесу ёлочки потихоньку жуём и остальным лошадкам гостинцев привозим из лесу.
11217-54768.jpg
 
Очень лю вороных :p ,серых и гнедых.Своего коня нет,но ухаживаю за гнедым :)
 
Мой караковый, но выглядит как вороной. Отметинка одна - по венчику на задней ноге немного белого.

7015989.jpg
 
Во - вот такое я люблю
Tida написал(а):
:roll: мечты-мечты. :lol:
Свой как раз и был был гнедо-чалый.
Вот оно, мое Солнце:
0e79de05920a.jpg

Не любила (да и не люблю) рыжих и светло-серых, но оба коня в работе были именно этих мастей... :lol:
Парадоксально - нам в большинстве случаев достаются кони нелюбимых мастей...
 
Вороные, золотисто-рыжие, темно-серые, золотисто-соловые - в любимые. Еще всегда нравились такие толстенькие низкие пегие БП-шники с голубыми глазами(впервые увиденная лошадь). Умиляют прям до сих пор. В принципе золотисто-гнедая масть тож неплохая(западаю прям на золото :lol: )
 
Сверху