Какого цвета ваша лошадь?

Я тоже хотела вороную лошадь. А купила...
Первый мой светло-золотисто-бурый а на деле просто рыже-золотой. :wink:
А второй самый обычный - гнедой. :roll:
 
А я тоже с детства мечтала о ярко-рыжем будёшке. после думала куплю любую только не гнедую... ошиблась. мой гнедой. ну и ладно главное любимый.
 
Как у всякого нормального идиота у меня есть мечта - хочу Вороную лошадь с большим количеством отметин (чулки и проточина), хочу рыжую (так же с отметинами) и серо-стальную (хотя с серыми у меня почему-то контакта не получается)
В результате долгое время я работала с рыжими лошадьми (ну..почти то, что хотела):
a_0f3d8d.jpg

a_ccdc00.jpg


А любовь моя - это вороной БЕЗ всяческих отметин Перстень:
3dd1a39e.jpg


НО! Своей лошади у меня пока нет...а если будет...то буду выбирать сердцем, а не глазом;)
Главное, чтобы чалой лошадь не была....
 
Нравятся чисто вороная, саврасая, золотисто-соловая, соловая, мышастые и конечно же игреневая, просто тащусь от неё.
А моё чудо неопределенной масти, оно серо-красно-рыжее. Но сейчас оброс и стал сереньким.
81bb77203d2b.jpg

54439328f695.jpg
 
Своей лошади нет, не люблю серую масть. Нравяться вороные, темно-гнедые, буланые, соловые. НО могу сказать одно: У хорошей лошади не бывает плохой масти! :wink:
 
Люблю: всех гнедых, без исключения, золотисто-буланых, серых в яблоках, вороных с отметинами, пегих
Не люблю: вороных в загаре :x , чалых,рыжих, светло-серых.
масть не главное, были у меня и рыжие, и светло-серые, и вороные...и всех любила, без исключения! :roll: 8)
а мое чЮдо гнеденькое...
вот:
d30aad2fe8c9.jpg

8a0e7e8100d9.jpg
 
А моя коняшка коричневого цвета с черненькими ножками, гривой и хвостиком :girl:
71804161.jpg
 
А я обожаю рыжих, соловых, пегих, вороных и т.д. (и гнедых конечно!)
Нравятся необычные и редкие масти: игреневая, буланая, изабелловая, а еще когда у черной лошади белый хвост!
 
а мне всегда нравились т-гнедые и рыжие, нарядные! а в итоге первый конь был буланным с носочками, вторая кобыла была соловая с носочками и проточинкой! вот же свезло....
 
А у меня всегда была мечта купить тройку орловских рысаков т. серой в яблоко масти,уж очень эфектно они смотрятся,особенно в санях :D )))А что я имею-караковый жеребец с отметинами УВП,и караковую без отметин тракененскую кобылу.....Пусть совсем не то что хотела,зато самые любимые)))
 
А я никогда не задумывалась о цвете,нравились все,кого видела.Но познакомившь со своим балбесиком,поняла,что теперь люблю именно эту цветовую гамму-соловая:)
 
Светло-серые, нормальным языком - белые. Да, кстати, имеемое у меня совпадает с желаемым:
i-186.jpg
 
Да нет. Я ж говорю, переклинило. Вопрос относился к другому человеку.
 
А меня всегда больше всего тошнило от серых в яблоках, и от караковых, а когда судьба свела именно с двумя такими лошадьми - полюбила эти две масти=)
 
Сверху