Какого цвета ваша лошадь?

...Рыжие...

Моя страсть это рыжие лошадки с проточинами и с белыми гольфиками...Я просто тащусь от таких лошадок...У меня по жизни было 4 лошадки, правдо не свои , но я ними занималась и все были имеено рыженькие с гольфиками белыми и проточинами...Сейчас вот занимаюсь вот с такой кобылкой, просто тащусь от нее...:)

Фотку не знаю как вставить... :(
 
мой красавец вороной, но честно говоря никогда не думала какие мне нравятся....Все хороши :wink:
 
А я всю жизнь мечтала о вороном, с белыми ножками... Но свой оказался рыжий :D
 
Повторюсь масть - не главное, но сама люблю игренивых да буланых...
Мой подопечный обычный серый...:::)
i-12.jpg
 
Я люблю светло-серых и серых в яблоках, но у меня "в работе" рыжая кобыла и рыжий мерин :wink:
 
Re:

Ann 12 написал(а):
У меня гнедой коник в аренде, очень симпатичный.Но всю жизнь мечтала о пегом!

Аналогично :D

i-246.jpg

i-241.jpg


Иногда еще с этим чудом балуемся:
i-100.jpg

i-98.jpg


хотя одно время пегашей терпеть не могла
 
Когда решила покупать лошадь искала серого мерина т.к. безумно люблю серых и "ненавидела"кобыл.
В итоге:гнедая кобыла и рыжий мерин...
Фотки в теме:http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=44198
 
у меня рыжая, хотя люблю серых просто до дрожи в коленках! Но вот увидела свою Тёмку и все - хоть убей понравилась!=)
 
Re:

Utopiya написал(а):
aira
Какой красавец, конь просто загляденье!
присоединяюсь. Так и хочется запустить руку в гриву и пощупать, действительно ли она такая мягкая, как кажеться?
У меня тоже в детстве была мечта - огромный вороной жеребец с синим отливом (как у Зорро,что ли, не помню).
Потом про коней было забыто лет на 15.
А в июне этого года я пошла в наш "конный клуб" - провинциальный прокат, и все... слетела с катушек. Увидела кобылу нашего тренера - рыжую с проточиной и в двух чулочках, влюбилась: куплю только рыжую, такую же как Фортуна! Зимой начала поиск и вдруг чудо!!! Мне предлагают ЕЕ купить! Ну и плевать, что ей уже 16 лет. Люблю свою нахальную рыжую будешку, мою Фортуну.
Тьфу ты, аж слезу от умиления пустила.
 
1badff6d225e.jpg

мой конек я бы сказала темно-гнедой... но в паспорте написано - караковый :roll: а люблю ярко-гнедых! что б все переходы цвета и яблоки :!:
 
А мне всегда нравились вороные, но по жизни приходилось иметь дело, в основном, с рыжими и гнедыми.
"Свои" лошади тоже "не попали" в любимую масть.
 

Вложения

  • DSC_6559c.jpg
    DSC_6559c.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 1.685
Раньше традиционно любила вороных. Серых - нет. Про остальные масти было одинаково равнодушное мнение. Со временем понравились буланые коники (на удивление - не текины :) квотеры) и груллы (не знаю, как по-русски называется).

Печальный итог :)
250108_hz_zv_2.jpg


Зарекшись когда-нибудь купить серую лошадь.. "попала" вот на это Круглое чудо:
equiros_port.jpg

151207_run_2.jpg


Клятвенно обещая, что мне и одной лошади выше головы, а вторая вот ну нафиг не упала, зареклась даже думать о какой-то еще лошади. Получилось вот это ХЗ:
250108_hz_5.jpg

220208_hz_2.jpg

(притом, покупалось оно вовсе не из-за масти, просто так совпало)
Забавно, что они оба получились в яблоках :)

С тех пор зареклась зарекаться ;)

Надо сказать - Кружец хоть бы и зеленая в горошек была, все равно бы купила. Да и пообщавшись с ХЗой, решила, что даже если бы он был банально гнедой масти самого скучного оттенка - его стоило бы приобресть. Истинно - не в масти дело, а в ЛИЧНОСТИ.
 
Вот какая моя любимая Гугуль (Лаварька)

i-63.jpg


i-72.jpg


Вот так кобыль выглядит после прогулки по весеннему грунту

i-92.jpg


Как-то так получилось, что мне она сразу легла в душу, про масть я даже на тот момент и не задумывалась. Хотя у нас на конюшне есть вороной владимирский тяжик, ууууу, красавец, просто нет слов. Пегая то же очень нравиться, но все-равно моя Гугуль самая красивая. :)
 
А я вот всегда мечтала о серой лошади. Ну на крайняк :D - вороной с отметинами.
Получила гнедую. И не жалею :mrgreen:
adb8f9e67b80.jpg

27c04da516d2.jpg

bf4d0846a2fe.jpg


но мечту о серой продолжаю мечтать :D
 
А я вначале любила очень вороных,терпеть не могла рыжих и гнедых е еще белых и серых..
в итоге у меня золотисто рыжий и вороная))))а теперь мечтаю о сером в яблоках)))
11575-57569.jpg

11575-57054.jpg

11575-57570.jpg

11575-57053.jpg

11575-57571.jpg

11575-57572.jpg
 
если лошадь здоровая, чистая и ухоженая, то она красива не зависимо от масти.
ну а если о личных пристрастиях, то моя мечта серая в яблоках, а мой обормотик простенького гнедого окраса))))перекрасить что ли?скока же на него перекиси уйдет? :lol:
 
Стойко не люблю пегих и изабелловых. Люблю караковых.
При этом, у меня та самая "скучно-гнедая" лошадь. И ни какой другой независимо от масти мне не надобно :)
http://photofile.ru/photo/namo/2196413/xxx71177.jpg

59375607.jpg


К зиме традиционно превращается в темно-гнедого.

116024911.jpg
 
Сверху