Какого цвета ваша лошадь?

Galann, красивый у тебя лошадка. Приятно осознавать, что мы являемся твоим старым идеалом. Хотя я с тобой согласна, не столь важно как оно покрашенно.
 
Мой зверь - мечта многих тут, как я понял из форума - буланый текино-тракен (две трети текинской крови).
Я даже точно сказать не могу, какая именно масть мне больше всего нравится. Я всегда где-то внутри себя знал, что когда придёт день и час, назначенный судьбой, я встречу коня, который будет во всём на меня похож. Так и случилось. Признаться честно, когда только приехал смотреть на него, впервые в жизни живьём увидел буланую масть. Теперь она у меня - любимая. Покупал пуховик, долго не мог ничего выбрать. Потом в одном из отделов большого магазина увидел золотисто-песочный и купил тут же. И только дома понял, что пуховик-то у меня одной с конём масти :) .
Хотел ещё задать здесь присутствующим вопрос, сходный с темой разговора - а какие характеры лошадей у вас, какие вам нравятся, и совпадает ли желаемое с действительным?
album_pic.php
 
У меня своя кобыла вороно-пегая , как я с детства и мечтала :)

Фотографии выкладывать не умею , поэтому вот ссылка :

http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... otoid=5445

А еще есть любимая лошадь , она гнедая , но летом становится очень яркой и красивой :) Вот здесь она :

http://www.filly.msk.ru/foto/msk/Dusia.jpg
 
Нафаня, вот твои фотографии
Ребят, учитесь! всего-то дать прямую ссылку на фото, Нафань, не на страницу из визитки, где фото, а на саму фотографию (правой кнопкой по фотке щелкаешь - выбираешь свойства - там прямая ссылка), и нажать img
157-5445.jpg

Dusia.jpg
 
Ой, Galann, а у тебя на 2-й фотке случайно не Норматив изображен? :shock: Похож до чертиков!!! :lol:
 
Троф,дура я, думаю одно-пишу другое. :lol: :lol:

Хэлек,ПОЖАЛУЙСТА напиши как зовут твоего коня!!!!! Мой любимый конь ,на котором я всегда ездила и готовилась к соревнованиям КОПИЯ твоего, тоже текино-тракен. Мне сказали, что его либо сдали на мясо либо продали.... Это не Эпиграф?????
 
А можно и нам сюда? :) Обожаю пегих, а имею...То, что называется: летом - гнедой, зимой - вороной! :lol:
113-ext-1.jpg


wintersaddle.JPG
 
А я вороных люблю, которые с фиолетовым отливом. И у меня тоже "хамелеон" :lol: . Зимой такая,

01.JPG


а летом

02.JPG
.
 
А мои любимые масти это вороная, рыжая и светло-серая...И 4, не моих, но любимых коней на конюшне именно таких мастей!!! :p
А как вставить картинку?! :oops:
 
сначала нужно выложить фотку в интернет, потом нажав "Свойства" скопировать адрес (URL) , вставить в сообщение, выделить и нажать
 
А мой летом золотисто-гнедой, а зимой становится красно-гнедым, правда почему-то не каждую зиму... А мечтала о вороном, тёмно гнедом или караковом...
А ещё у меня рыжий и рыже-пегий, хотя пегих никогда не любила, но Саня особенный...
Фотки тут: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... c&start=45 не думаю, что надо повторяться...
 
Lee, ну дык :D Кстати, он не только на 2 фотке, но еще и на 1-й... :wink:
 
В Грузии есть старая пословица. Про масти.... :)
Вороную отдай врагу,
Рыжую подари другу,
Серую люби,
На гнедой езди сам.
А вот это - моя девочка :)

album_pic.php
 
dressage_rider, здравствуйте.

Это Эпиграф, текино-тракенский мерин шести лет. Рождён в Уфе. Потом попал в Челябинск, где ему сорвали спину, вследствие чего он стал негоден для конкура и на мясо у него были все шансы. После этого я его выкупил и теперь он стоит в Верх-Нейвинске (близ Екатеринбурга).
Я как понимаю, что Вы из Уфы?
Я кину Вам в личку свои контакты - давайте спишемся, сравним племку и фотографии.
 
Galann, ааа, понятно, просто на первой фоте у него масть прямо кирпичного какого-то цвета получилась. :) А Норматив, ИМХО, все-таки золотисто-гнедой. Помню, я его раньше вообще буланым считала. :lol:
А я люблю вороную, серую, буланую, игреневую и все масти с серебристым, золотистым и пр.отливом :wink: А в принципе, все лошади мне нравятся, независимо от масти!
А мой (точнее, не мой, а прокатский, но я на нем все время езжу) - очень симпатичный темно-гнедой.
С Народа картинки не видны, поэтому дам ссылку:
http://leehorse.narod.ru/trenirovka.html [/quote]
 
ЭПИГРАФ НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :shock: Просто чудеса! Я с тех пор как его продали из головы его выкинуть не могу :( :( .
ЗЫ обратите внимание на аватарку :) Видите сходство :?: :wink:
 
Я вот всегда мечтала об огромном, очень масивном вороном жеребце, а в итоге у меня очень элегантная, безумно красивая караковая кобыла! Я её безумно люблю и не нужен мне никакой вороной жеребец!!! :sun:
 
Initu, мне ну очень понравилса твой лошадь . :oops: а что за порода?
Мне ,как я уже говорила, нравятса темные. И еще обажаю высоких. . .
У нас на конюшне стоял караковый великан 185 в холке :shock: Эх. . . .мечта. . . . :lol:
 
Сверху