Карьер! (это интересно всем)

:wink: а кобылы еще и жеребят приносят)))..частенько в подоле)))..и не от тех, от кого хотелось бы :lol:
 
ага! а потом, как в теме "правда ли про первых жеребят" :lol:
А вообще. Конница как про людей написала! :lol: :lol: :lol:
 
As a matter of fact, в ПРИРОДЕ лошади телеги не возили, жеребцы охраняли табун (главный жеребец), и делали новых жеребят, а кобылы их рожали и вскармливали. Это их предназначение. Не дать погибнуть роду лошадям- т.е рожать и воспитывать новых лошадей. Их предназначение от природы, что я и писала раньше. Я думала, тебе это будет очевидно....
:roll:
 
Вообще становится грустно от мысли, что лошади рождались,жили лишь для того, чтобы проводить естественную обработку природных газонов и быть едой....
 
Тогда мы, получается, для того, чтобы есть всех остальных, и проводить не естественную обработку природных газонов. :lol: :lol: :lol:
 
ну....вообще-то, насколько я знаю, возглавляют пищевую пирамиду все-таки медведи. :) Хотя что-то это очень сомнительно.... :?
 
Вот поэтому, я и написала, что это сомнительно! :) Вообще, в этой жизни много противоречий. Я вот знавала одну лошадку, она в детском саду работала :lol: , так она за милую душеньку уплетала столовые отходы - гуляшик там, колбаску..... Вечером с конюхом попивала пивко........ И все чудесно было с ней, по-крайней мере, не припомню, чтобы она болела.... :wink:
 
А мне вчера знакомая рассказала, как она лошади булочку маслом намазала, свежайшую ветчину положила, другой булочкой накрыла и всё ЭТО лошади дала, :shock: :shock: но сильно обиделась, когда коняшка ветчину выплюнул. :lol:
 
Она хотела лошадку порадовать… :lol: :lol: Думала, что та съест… :lol: :lol: А она (такая рассекая) не съела… :evil: :lol: :lol: :lol:
 
да уж,Э порадовала лошадку! :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: она бы ей ещё гамбургер предложила! :lol: :lol: :lol:
 
эээх.....лучше бы мне сейчас кто-нить гамбургер предложил....я так есть хочу....а еще работы непочатый край..... :cry:
 
Сверху