Каталог Cavallo

Ольга, добрый день!
А новый каталог осень-зима еще не появился? А то уж очень хочется чего-нибудь новенького :)
 
Ольга, есть ли сейчас бриджи Chagall 40 р-ра и каких цветов (ткань плотный хлопок)?
Каких цветов будут Шагаллы в зимней коллекции? (на сайте всего несколько вариантов, и почти все серые :x )
В основном интересует клетка.
 
Chagall есть в очень удобной мягкой ткани с начесом (на осень - зиму)40 р цвета: антрацит - черная лея, черный, мокка и коньяк. (Разбросаны по разным магазинам, нужно узнаватьЮ что где и можо будет в принципе все свезти в одно место для примерки)

Chagall есть из 390 ткани (хлопок с микрофиброй) в полоску: синий, черный и шоколад.

Сhagall есть из 450 ткани (как у вс белые) сталь - черная лея, лазурно- голубой (очент красивый цвет!!!) примерно вот так выглядит и мокка (молочный шоколад):
Breeches_Chagall_rauch.jpg


Сhagall есть из 760 ткани (как у вас состав, но потоньше) - нуга - шоколадная лея (нужно уточнить наличие 40 размера), черный, стальной - черная лея (нужно уточнить наличие 40 размера). И есть клетка одна, 40 р. вот такая http://www.prokoni.ru/shop/products_pic ... 44-big.jpg
 
Полосатые из 390 ткани шоколад не такие?
cavallo8h.jpg


Мне хотелось бы померять их и "начесанные" мокко и коньяк в магазине на бауманке где-нить в субботу. Это можно сделать?
 
Нет, не такие. Эти пестрые, а те похожи на костюмную ткань. Я вам могу скинуть на почту Look book лета 2008 в pdf. Там они есть.

Я уехала по делам из Москвы до 25.05. Попробуем вам к выходным на Б. организовать c начесjv мокка 40 р. на Бауманку. Полосатые там есть 40 размера.
 
Скажите,бриджи Cavallo Champion в красную клетку есть 34-36 размера и сколько они стоят?
 
В красную клетку осталась 1 пара 38 размера - 4900 р.
Зимние штаны из вельвета и флиса будут в конце октября в начале ноября.
 
Ольга, так что там с коричневыми штанами? На Бауманку подвезли или нет? Продавец мне сказала звонить на след. неделе...
 
Зимняя коллекция приедет в начале следующей недели!!! Штаны 40 размера коричневые пока отложили.
 
Отлично, тогда я приеду, когда она придет, заодно хоть денюжку получу :)
А каких цветов там штаны ожидаются? Я что-то на сайте кроме серо-голубых ничего не увидела. :?
 
Приехали зимние вещи Cavallo! Пока их можно посмотреть в Кремлевской Школе ВЕ и в Ромашково.

Магазин нам.Бауманская переехал на м.Университет (ул. Строитедлей, д.3)!!!
Открытие нового магазина будет в начале ноября, как нам привезут и смонтируют оборудование!
 
Здравствуйте! Можно узнать, что на данный момент у вас с сапогами? Какой выбор и цены? нужны для конкура. Спасибо. :)
 
скажите какие бриджи на Университете 42-44 (rus) раз-ра у вас будут? :roll:
 
Конкурные сапоги от 9500 до 15 000. Размеры пока есть.

По бриджам, ээээ - извините, у нас из более 100 штук.;) В клеточку, в полосочку, тонкие, толстые, с высокой талией, с низкой, с нормальной. так что, в связи с открытием и суетой, пока я не готова вам описать в подробоностях ;)
 
Сверху