Каталог Cavallo

O-le написал(а):
Вот этот?

cavallo5h.jpg
Оle
А сколько эти бриджи стоят? и какие есть размеры?
 
Остался только 40 размер.
К лету, в летней коллекции бутуд и 34 и 36. Баннер будет висеть, не пропустите.
 
Буду у вас или во вторник или в пятницу, но наверное во вторник...

В связи с некоторыми событиями - большой список сильно уменьшился, теперь нужны только бриджи и шлемы.
Комплект 1
Бриджи - хлопок с полной леей - размер 46
Шлем - простой бархат, на 3-х точках, разм. 58-59

второй комплект: бриджи - тоже с полной леей, но с большИм содержанием синтетики, размер 44
Второй шлем - пластик с вентиляцией, на 3-х точках, разм. 58-59

Оба комплекта хотелось бы уложиться в 5, максимум 6 тысяч.. финансовый кризис подкрался неожиданно... :oops:

По телефону не дозвонилась - так что спрашиваю здесь, есть ли чего подходящее.
Ответьте плиз до понедельника!!!
 
Сорри, я боюсь, что размеры могут не подойти. Уложиться-то можно в эту сумму, но размеры дешевых бридж ограничены.
 
ничего... я уже закупилась... :)

У вас побывала - далеко идти, но сам магазин очень уютный - понравилось, если бы не моя неожиданная покупка авто - я бы не ушла оттуда без ковбойской шляпы и налобника со стразами - главное ценник на них был дешевле чем в других магазинах.
Недоуздок - супер - уже примерили и задние ногавки тож, больше я нигде таких не видела.
Надеюсь почта вернет вам перчатки :roll:
А я жду ногавочки на переда :roll:
 
Вроде уже решили что по почте :)

Я адрес продиктовала, могу счас в приват еще раз написать. За доставку я заплачу почте если надо :).
Но если вы не уверены в том что работники почтамта все доставят - могу договориться со знакомой чтобы доставить ей на Тимерязьевскую, а она мне привезет

только она до лета не приедет - так что мне по почте лучше... :oops:
 
Здравствуйте!
Интересуют бриджи Cavallo BARCELONA, р-р 46-48 (русский):
есть ли они в наличии, если нет - можно ли их заказать?
 
Ну ок. Высылаем тогда по почте. Кстати, перчатки ваши нашлись, которые мы вам отправляли.

Барселоны нет сейчас. Заказать можно. Какого цвета? Коричневые?
 
O-le написал(а):
Ну ок. Высылаем тогда по почте. Кстати, перчатки ваши нашлись, которые мы вам отправляли.
Буду по 2 раза в почту заглядывать :)

Ногавки на зада уже носим - очень нравятся...

Правда с непривычки лошадь на поле выходит поднимая задние ноги выше попы :p

Рада что нашлись перчатки... ух уж эти наши почтальоны...

Но недоуздок суперский и в конечном итоге все хорошо что все разрулилось так! :roll:
 
Здравствуйте. Мне нужны бриджи с полной леей на 42 (русский) размер на 175 рост, желательно с низкой талией. Есть что-нибудь в пределе 3000 руб.?
 
Скажите пожалуйста, какие перчатки есть сейчас в наличии в магазине на Бауманской?
Цена до 700 руб, размер ладони - 7 или М (но буквы иногда не совпадают). Для работы.
 
Перчаток сейчас нет :) Но будут Roekle а след неделе. Бриджи на бедрах есть на 44. Стоят 3500 без леи. С лееей дороже. 4300.
 
А есть в наличии бриджи Cavallo,nicky, на бедрах, стально-голубого цвета?
И,если есть,то в каком из магазинов и есть ли 36-р-р? :)
 
Сверху