Каталог Cavallo

ок, если можно, вышлите картинку в личку. И еще, пожалуйста, сообщите о способе оплаты.
 
O-le, мне понравились сапоги Olymp, расскажите сколько стоят, и поподробнее про них. Сколько составляет предоплата
 
Вот схема для измерения ноги.
Если вы хотите сапоги под вездку, то п 7а, 7в и 7с не нужно. просто объем икры в самой широкой части.



Сапоги Olymp - 13 500. Отличная износостойкая коровья кожа, мягкая телячья внутри, супинатор анти-шок, подошва с накладкой проив проскальзывания.
 

Вложения

  • Mesurment.jpg
    Mesurment.jpg
    43,1 KB · Просмотры: 2.097
Добрый день! Не подскажите есть ли в вашем магазине бриджи до 2,5 тыс. руб.? Демисезонный вариант, размер 42(русский).
 
Надя, сапожки Cavallo в этом году подорожали на 1500 р. Winner plus тепрь будет стоить 14 000 р. Но я считаю, что все равно они лучше чем клинские за 15 000 ;)

вильварин, есть такие штаники. Как раз вашего размера :) Стоят 1900 р с полной леей. Вальдхаузен. Цвет: хаки-беж, они контастные красивые.
 
Помню, что у вас был комплект, там были то ли зеленые, то ли тёмно-фисташковые бриджи, его уже нет, да? Или я ошиблась, что у вас видела их...
 
Ага,он.Только я думала,что они на заниженной талии... :( Ну да ладно,их в наличии нет?
И скажите тогда,пожалуйста,какие размеры вот этих бридж есть ...
p.s. стально-голубой,как я поняла,это сероватый,да?
Breeches_Nicky.jpg
 
Зеленые осались одни 40 (нем) размера. А есть еще клеточка зеленая с шоколадной леей, 38 р. (нем) Тоже очень симпотично смотрятся.

Вот тут их видно немного.
cavallo10h-big.jpg


С заниженной талией нужно уточнить, есть ли в наличии серый цвет и какого размера. Точно есть горький шоколад и коньяк. Серый есть в Ромашково.
 
O-le написал(а):
А есть еще клеточка зеленая с шоколадной леей, 38 р. (нем) Тоже очень симпотично смотрятся.

Вот тут их видно немного.
А вот тут много :lol:
36f129fe1249.jpg


Оль, а чегой-то Кавалло полкаталога с сайта повырезали? Не производят чтоль? А мне та сумочка ничо так :roll:
 
Р-р 40(нем) мне, боюсь ,большой будет, а клеточку не очень хочу.Буду надеяться ,что в новой коллекции будет что-нибудь зелёное, похожее. Конечно, надо всё мерить на месте,надо заехать в магазин.
Спасибо большое!
 
Сверху