Каталог Cavallo

Это O-le.

Я сейчас в Германии, поэтому редко бываю в Инете. Для уточнения цены и наличия вашего ращмера, позвоните по тел 662-59-94.

Ориентировочно могу сказать, что есть фраки Cavallo за 13 500 и есть фраки польские попроще за 5000. Рубашки есть от 1000 до 1700. Манишки 500 - 700. Бриджи Cavallo белые с серой леей из микрофибры - 4500, с высоким поясом "галочка" из высококачественого материала - 5400, изабель верт с черными ставками - 5400 и были еще хлопковые Cavallo за 3800, если никто не купил еще.
Перчатки - 450 р. Цилиндр известной марки Cristy's из полированного ворса - 8500р. Но после выствки оставался только черный 36 размер.

Если у вас есть дисконтная карта, то на все вы получаете скидку.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас выездковые сапоги (желательно максимально высокие:) со шнуровкой спереди, на молнии, 39-40 размера, вот только самая широкая часть икры у меня 34,5 см. ?
 
Ольга, добрый день!

У Вас еще не пришло ничего из новой коллекции? А то уже хочется утепляться :lol:
 
Да, вот ждем зимнюю коллекцию недели через две-три. Уже все пошито. Куртки все точно будут, только некоторые бриджи чуть позже будут.
Я сообщу, как только они приедут.
 
Ольга, а сумок для сапог, цилиндра, седёл нет? А ещё хотела спросить про деревяные колодки в сапоги:есть ли возможность заказать?
 
Катя, у Cavallo этого всего, к сожалению нет. Я им уже сказала, чтобы озадачились к след сезону сумками для сапог и деревянными вставками, так как реально, купив хорошие недешевые сапоги, хочется их носить не в полиэтиленовом пакете.

Сумка для сапог есть у нас на Белорусской, но она Waldhausen, зеленого цвета. Цена вопроса 500 р.

Сумки для цилиндра будут, но тоже не Cavallo.

Что касается деревяшек, то я их закажу в Кенигс, они там есть, вместе с пробной партией сапог.
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у Вас сейчас есть бриджи цвета шампанского выездковые? Если есть, то какова цена и из чего у них сделана лея? На 48 размер.

И ещё хотела бы сказать спасибо за цилиндр. Приобретала на Эквиросе. Качество СУПЕР! Сидит отлично! Смотрится замечательно!
 
Можно заказать у Вас сапоги за 7800? размер 39-40.мой номер 8-906-747-88-68 Люба.Заранее спасибо:)
 
Ночь-Людмила , что касается бридж цвета шампанского, то их все уже разобрали. Они стоили 4500 р, из микрофибры (хлопок+синтетика). Лея, как и у всез бридж, искусственная замша: тянется, хорошо стирается и не натирает. Но я могу их заказать вам, так как через 3 недели будет еще одна поставка. Осталась только рубашка в этом цвете, 38 размера (44-46 российский). Есть еще бриджи для выступления молочного цвета. Ваш размер есть, но они с высоким поясом и с карманами на кнопках сбоку. Их нужно мерить, так как не на всех сидят хорошо.
Они есть на Белорусской.


Проза, да, конечно, можно. Только мне нужно знать ваш объем икры.
 
Добавлено: Пн Авг 06, 2007 2:31 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

j.jamp сапоги на шнуровке с молнией (как на первой странице были за 6800) р-р 40 есть? сколько они сейчас стоят?
сейчас есть? заказывала давно, но у Вас с Эквиросом была запарка...
 
Добрый день, Ольга, скажите - а есть ли еще в продаже бриджи 44 р. за 4200 и за 4700, как на картинке на 1-й стр. этой темы:

Бриджи Cezar (есть в наличии черного цвета) - 4700 р
но именно с коричневой леей в клетку , как на фото, а также вот эти

Бриджи Champion в синюю клетку - 4300 р!

спасибо
 
Добрый день!

А это не вы к нам сегодня заходили на Белорусскую?

Летняя коллекция, та, что на 1 странице, почти вся закончилась. Осталось несколько футболок и флисовок.

А вот бриджи в синюю клетку еще будут на 44. В принципе, в зимней коллецкии есть похожие цвета. Вот посмотрите тут:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=49275

Я здесь сообщу, как все приедет!
 
O-le написал(а):
Ночь-Людмила , что касается бридж цвета шампанского, то их все уже разобрали. Они стоили 4500 р, из микрофибры (хлопок+синтетика). Лея, как и у всез бридж, искусственная замша: тянется, хорошо стирается и не натирает. Но я могу их заказать вам, так как через 3 недели будет еще одна поставка. Есть еще бриджи для выступления молочного цвета. Ваш размер есть, но они с высоким поясом и с карманами на кнопках сбоку. Их нужно мерить, так как не на всех сидят хорошо.
Они есть на Белорусской. quote]

А чем цвет шампанского отличается от молочного. Это какой? И ещё интересно карман тот который на кнопке как будет с фраком смотреться? Нормально? Это те бриджи, которые у вас на сайте висят? Они утеплённые или нет? И сколько стоят? не хотелось бы выступательные бриджи с начёсом. :lol:

Сколько времени есть ещё подумать над заказом бридж тех что закончились? Или уже поздно думать?
 
Немного другой оттенок. Ну, скажем, более теплый.
Ткань - плотный хлопок. С синим фраком смотрятся хорошо, в бриджах такого фасона выступают. Но сидят они не на всех, нужно мерить.
5400 стоят.

Шампанское - более холотный тон, более легкая ткань.
Они уже заказаны :)
 
Сверху