Каталог Cavallo

cavallo6h.jpg


Такая жилетка на пуху, плюс отстегивающийся натуральный мех на капюшоне, стоит 3200 р. Выглядит очень прикольно.
 
добрый день!))

а желетка эта какой длинны?есть фото побольше?какие цвета есть?
 
Длины примерно вот такой:
cavallo2h.jpg


Цвет серый, как на верхнем фото, и нуга, как тут.
cavallo6h.jpg


Серый очень эффектно смотрится. Есть такие же бриджи цвет слива, и водолазки такого же цвета. В общем, весь комплект.
 
Оля жилетка реально супер, эх ну вот если бы еще и бриджи слива к ней были маленького размера скажем 34 :wink: , я бы точно не устояла :lol:
 
о-ле..см личку....у меня там несколько вопросов :wink:

а бриджы слива-какого размера есть?цена?с обычной талией?
 
Оляяяяяяя!!! А жилеточки серые есть в резерве? Заеду за попоной в пятницу и заодно хочу серенькую примерить :girl:
 
Серых надо из Ромашки довезти. Они на Белорусской только 34 размера остались:) Пока Есть все размеры жилеток. В пятницу будут в магазе.

Юля, да, если бы знали заказали бы и сливу 34. Но у нас худеньких ооочень маало ;)

Сливовые есть с 36, 38, 40 нем (42, 44, 46 рус).
 
цену сливовых можно?постараюсь впихнутся в 36й)))...уж очень красиво эти бриджы,с этой жилеткой...мням)))
 
Жилеточку мне надо 44-46

Ля-ля, ты впихнешься, я в тебя верю :lol:
 
Нет, ройклов у нас нет. С перчатками у нас вообще пока не очень - только за 350 р цепкие ELT, за 800 р и кожаные 1300р Изабель Верт. С НГ будет работать со Швенкелем.
 
Есть какие-нибудь недорогие попоны типа нетолстого флиса?
 
Скажите, пожалуйста, а у вас случайно нет вот таких бридж в продаже?
reithose_celtic-big.jpg


Если бы еще зимний вариант (на флисовой подкладочке), то вообще супер!!!

Нигде не могу ничего похожего найти :-((
 
Ну Кавалло таких на флисе не делает это точно. Нужно посмотреть у других фирм. Я на вс кидку не скажу.
 
А не флисовые если, у них ткань плотная? И резиночка у них внизу идет за подошву цеплять, что б вверх не лезли? есть ли такие в продаже в данный момент и какова цена?

Спасибо!
 
Да, там все как положено :) Ничего не лезет вверх.
Эту модель можно шить из разных материалов, в том числе и плотных зимних.

Но стоить они будут от 7 000 р., в завсимости от материала.
 
А можно, пож-та, поподробнее про перчатки теплые,которые есть в наличии? и,если есть, фото...)
 
O-le написал(а):
Да, там все как положено :) Ничего не лезет вверх.
Эту модель можно шить из разных материалов, в том числе и плотных зимних.

Но стоить они будут от 7 000 р., в завсимости от материала.

А подскажите, пожалуйста, где можно сшить такую модель? Ну очень хочется :roll:
 
Прямо в Сavallo и можно сшить. Если вы подъедите к нам в магзин, я покажу каталог с образцами ткани. Вы сами сможете выбрать ткань и желаемый цвет. Мы определяемся с размером. Затем вы оставляете предоплату, и бриджи начинают шиться.
 
Сверху