КБ "Храброво". Дон - мои андалузские крылья.

Чтобы застраховать в России хоббика, а не олимпийскую надежду, нужно быть Абрамовичем :-/
 
Коля, дело даже не в деньгах, просто в России не столь развита система страхования. У нас бизнес в основном строится на доверительных отношениях. Не только конный, все сферы.
 
Почему не в деньгах? Именно в них, родимых - в охрененной норме прибыли, при которой в России принято браться за дело. И это накладывается на другую постсоветскую реалию - низкую стоимость лошади хобби-класса, возникшую из-за бесконтрольного размножения, начавшегося в 90-х :-/ Для меня, допустим - вилы. А отдельные конюшни уже поговаривают об обязательном страховании - иначе, мол, за лошадь не отвечают :-/
 
Народ, вы все усложняете :lol: . Ну вот где бы я ни стояла, хоть 5 голов на конюшне, хоть 80 (как сейчас), но нашим лошадям одевают-снимают попоны и ногавки (при том, что попон у нас по 3-4) бесплатно.
Ибо на определенное количество голов закрепляется конюх, СПОСОБНЫЙ уследить за этим количеством голов. То есть, у нас на 6 голов где-то один конюх. Он вполне себе способен и попонки снять, и ногавочки. А постирать уже берейтора просим. Благо, машинка есть.
 
Ну, и я присоединяюсь :wink:

Людмила, мы к вам приезжали в прошлые выходные покататься, да погода подвела, помните? Обратно ехали в ливне ужасном... не повезло. Как и обещали, приедем в следующий раз. А пока, все про того же Лимона:

Лето прошлого года (ковбойка):

32411234.jpg


32369130.jpg
 
Ну и я уж выложу фото Лимонища :lol:

60471574.jpg


60471575.jpg


Даже точную дату скажу... 8 мая 2005. "Айрановский" поход :(
 
В субботу Лимон уехал к новым хозяевам. Я закрутилась на конюшне, собирая смену проката, и не успела с ним попрощаться :(

Счастливой и сытой жизни тебе на новом месте, Солнечный мальчик !!!


А еще была у нас Вика Алекперова и проректалила Русь. Жеребости нет. Судя по состоянию матки, скинула на сроке примерно 1,5 месяца. Как же я ждала этого жеребенка ! Не судьба :(

Еще она дала совет насчет Читы. Оказалось, он плохо набирает вес именно из-за прикуски. Не ест, а развлекается. Обязательно наказала одевать на него ошейник, но туго не затягивать, чтобы мог в нем есть. И правда, буквально за неделю Чита заметно округлился. Век живи, век учись ! А мы все его жалели ...

Стоматолог , кого только не встретишь на конном сайте :lol:
С тебя обещанные фотки окрестностей конюшни !

Попопзже и я выложу фоток немножко :)
 
Как обещал, выкладываю, пака только то что нашел в куче фоток :)
IMG_9556.jpg

Догадайтесь, чьи ухи :)
IMG_9521.jpg

IMG_9541.jpg

IMG_9442.jpg

IMG_9441.jpg
 
Стоматолог, огромное спасибо за фоты ! Наш любимый маршрут на плотину :D


Алина, Русь крыли арабом Азраком. Теперь, если с ней дальше будет все в порядке, попробуем покрыть вот этим красавцем

В нашей леваде
i-128.jpg



На Эквиросе
i-129.jpg


Трибун, жеребец украинской верховой породы, красавец и умничка
 
Какая красота! Только и мечтаю поехать в такой поход!

P.S. Можно к Вам в читатели?
 
Нет, в сожалению, эта не та Медея.( Просто если вы знаете хозяйку серой Беззаб. кобылы Алину, но и того Сашу могли бы вполне знать, вот....Но , видимо эта не та Медея.
 
Сверху