Re: Хома Брут и все-все-все... Быть или не быть?
ну та по ссылке машины 3хлетние
ну ладно, давайте отвлечемся.
Кому я там обещала фото со стартов? И есть немножко.
это круг перед въездом. Пыталась быстро устаканить Пашу на грунте (тот самый старт, когда был дождь и на боевом поле оказалось скользко).
а это Паша перед самым въездом начал мне рассказывать что ему вообще все это не нравится "мне не нрравится эта лодка, мне не нрравятся эти матросы... мне вообЩЩЕ, вообщщще ничего не нррравитсся! (С)

) захвостил, зад подпрыгивает, ну в общем включили араба
по езде нас сопровождали две птички
контргалоп. Мне нравится равновесие.
и сколько-то фото фотограф из альбома удалил, посчитав их не интересными, но я успела сохранить.
Вот так мы и бодались на принимании. При попытке получить ответ от внешнего повода Паша выдал переход в рысь (я видать в порыве много много взяла, да еще и вперед упала). Но тогда видимо вообще был не мой день.
Плохо когда я злюсь, очень плохо. Это отражается на работе с конем. Но коновод упорно продолжает плохо разговаривать и приходится его осаживать. Валерьянки что ли попить?