Кидалово на форуме

jn_doe написал(а):
Добрый день всем,

Хочу заранее сказать что дневник я не удаляла, к сожалению он пропал сам, и я сама не знаю куда и почему. Точно так же как у меня не открываются личные сообщения. Поэтому я и не могу с Вами Raffka связаться через форум. Вам же известен мой емэйл, напишите пожалуйста туда, я пробовала отсылать вам мэйл, но по всему вы его не получили... :shock:

С интернетом у меня действитльно сейчас крайне сложно, я переезжаю и пока что перебиваюсь с интернет кафе или телефона когда он ловит. Про эту тему я узнала тоже только от одной подруги что написала мне про нее...



Прочитала все вышенаписанное: У меня нет ни как такогого бизнеса по перевозке вещей, ни сайта, ни других аккаунтов. Так как одно время поездки моего отца в Россию былим очень регулярными появилась идея присоединить к ним перевозку аммуниции. Задержка в доставке нескольких седел имела место быть, она была связана как раз с проблемами в перевозке машин. До проблем с форумом/ интернетом я тем не менее регулярно общалась со всеми участниками и надеюсь через емэйл (пока не работает форум) это возможно и сейчас. Разбираться куда делся дневник и прочее сейчас просто нет времени из за переезда и смены работы. Почту я проверяю как минимум раз в день, так что там меня в любом случае можно достать.
Очередные отмазки. Деньги людям верните,а потом разбирайтесь с интернетом,переездом и прочими своими заморочками.
 
nightflight написал(а):
А ничего удивительного, т.к. такого мейла просто не существует
http://2ip.ru/mail-checker/ - Проверка существования email
Не иначе как очередное звено в цепи роковых совпадений...

Проверила несколько вполне рабочих и существующих адресов на гмейле - ни одного не существует :mrgreen: С другими серверами все в порядке.
 
Sara написал(а):
Проверила несколько вполне рабочих и существующих адресов на гмейле - ни одного не существует :mrgreen: С другими серверами все в порядке.
:shock: :shock: :shock: гмейла не существует! :mrgreen: Надо ж как его "забаррикадировали"!
Но "кидать" людей, пусть даже на деньги все равно нехорошо и вполне реально наказуемо!
Даже если никто никого до суда не дотащит, все равно аукнется так или иначе. Да и, как говорится, Земля круглая, а *опа скользкая.))
 
Яна, а Вы не пробовали задать вопрос про исчезновение своего дневника администрации форума?
 
Zlyuka написал(а):
Хоть и офф-топ, но в защиту интернет-магазинов хочется высказаться: просто пользуйтесь услугами проверенных и зарекомендовавших себя площадок. А то с обычным магазином тоже попасть можно, и не в том дело, интернет или реальность.
+1000. Торговую кочку всегда можно проверить по отзывам в интернете, по присутствию на торговых площадках и интернет-аукционах, а также по способам приема платежей.
 
Вы не поняли.тут не интернет магазин.Просто форумчанка предложила свою помощь в приобретении товара из Германии по вполне сносным ценам. Это как на рынке - висит объявление - продаю.мы и покупаем.рискуем.
 
k@sta написал(а):
Вы не поняли.тут не интернет магазин.Просто форумчанка предложила свою помощь в приобретении товара из Германии по вполне сносным ценам. Это как на рынке - висит объявление - продаю.мы и покупаем.рискуем.
Я поняла. Это в порядке офф-топа.
Я просто заядлый тырнет-шопер. Я тоже помогала форумчанам делать покупки. Но. Только на торговых площадках.

Прошу прощения, за офф-топ.
 
С почтой проблемы...в Германии с банками тоже проблемы? Видимо да, тк если бы вы вернули деньги, то всем бы было пофиг на квитанции об оплате. Деньги пришли и все!
 
по прежнему от Яны никаких новостей...ни на письма ни на что - она не реагирует...
 
Яна, раз уж Вы тут появляетесь, ответьте пожалуйста хоть тут, мне ждать обратно Дарсонваль, который Вам передала наша общая приятельница от меня, по доброте душевной за Вас поручилась. Мы договаривались, что Вы возьмете его на месяц, прошел уже год.
 
Кажется, в наших рядах прибавление...

Получила от Яны письмо на почту с названием : "Попытка №5...." - естественно, ранее ничего не получала.
"Пробую еще раз...Вам либо не доходят мои емэйл, либо Вы не отвечаете. Либо это часть проблемы... Я бы очень попросила вас ответить на одно из моих писем, так как в интернет я попадаю все еще нерегулярно..."
Очередное письмо ни о чём, контакты мне так и не дают, вещи так и не получила...Опять просто пудрят мозги..

Яна, Вы не стесняйтесь, можете мне позвонить, мой номер - ни для кого не секрет 8-926-344-8676 Наталия. Думаю, если вы потратите денег на звонок из германии в россию за 1 минуту - вы не разоритесь. Можете мне дать свой телефон, я сама с радостью вам наберу. Но не надо, пожалуйста, вот этих глупых отмазок и затягивания времени, я уже ими сыта за пол года, честное слово.
 
Да-да, Яна - и Интернет у вас не работает, и письма не доходят, и "крокодил не ловится, не растет кокос". Такое ощущение, что вы живете в тайге, а не в Берлине и у вас совсем нет никакой возможности ответить людям (а нас тут, как оказалось, немало), которым вы должны деньги, вещи и прочее. Вы говорите, у вас нет денег (а седло мое вы продали своим знакомым, повторюсь, и деньги не вернули)- почему я должна ИЗ СВОЕГО КАРМАНА оплачивать ВАШ постой и квартплату???? Сколько это еще будет продолжаться???
 
RaFFka написал(а):
Вы не стесняйтесь, можете мне позвонить,
она,похоже,не стесняется...
Блин,могу только посочувствовать.Сама попала в похожую хню.Теперь наслаждаюсь исправными смс-ками.То одно,то другое.Правда-еще исправно поздравляют с праздниками.И так уже не один год.
Ведь хамства таким людям хватает еще и оправдания себе искать,извиняться и отвечать.
 
Хотела отписаться по поводу себя - что капцунг ехал ехал ехал ехал ехал :twisted: :mrgreen: но таки доехал. Очень мне понравился, легонький мягонький - отлично выбрано (я не сама себе его выбирала, Яна мне выбирала) :)
Так что - надеюсь, что те, кто так же долго ждал свои вещи - тоже их дождутся в итоге и вся эта ситуация разрешится миром.
 
B-veter написал(а):
Хотела отписаться по поводу себя - что капцунг ехал ехал ехал ехал ехал :twisted: :mrgreen: но таки доехал. Очень мне понравился, легонький мягонький - отлично выбрано (я не сама себе его выбирала, Яна мне выбирала) :)
Так что - надеюсь, что те, кто так же долго ждал свои вещи - тоже их дождутся в итоге и вся эта ситуация разрешится миром.

к сожалению меня Яна по прежнему игнорирует...и на связь со мной не выходит.
 
Надеюсь, что у остальных тоже все разрешится, наискорейшим образом.
 
Тут на финском форуме сообщили, что пропал целый поддон коробок с дорогими трензелями где-то по пути Германия-Хельсинки... Исчез бесследно, куда - никто не знает. Так что бывают и такие случаи, даже без российкой таможни.
 
никогда не приходилось заказывать через людей и дажемысли не было
заказывала через десятки инет магазинах. и все отлично
а что касается дешевых товаров ио советую магазин галопом из европы цены в два раза дешевле, заказывала уже на 180 тыс. на халяву не ведитесь
 
Сверху