Кидалово на форуме

Sinner666, не сказала бы, что повелась на очень низкую цену ибо моё седло у неё стоило на тысяч 7 дешевле, чем в Москве...просто мне оно не было нужно срочно, так как конь молодой и на тот момент, когда я его заказывала - конь ещё не заезжался.
elel65, верю, что бывает. Но в таком случае - Яна обещала вернуть деньги, постоянно врала. что перевела сумму, а она не приходила, или приходило 40 евро вместо 300, которые она говорила что отправила, а остальное потом...

Яна, я до сих пор мечтаю вас услышать хоть в каком нибудь виде...оставьте свой телефон - я сама вам с радостью позвоню. Но зачем же игнорировать и продолжать скрываться?
 
я просто сама за вас зла на эту ЯНУ, врагу такого не пожелаешь!
узнайте паспортные данные через друзей и тп, напигшите заяву в местное отделение милиции, что нибудь делайте, такие люди вобще не должны оставатсябезнаказанными!!!
 
Решила тоже отметиться в этой теме. Я заказывала в прошлом году у Яны седло, всё получила, седло хорошее, выбрано хорошо, так что Яне за это большое спасибо!
Хотя меня тоже напрягало, когда приходилось несколько раз писать сообщения и ждать ответа, как соловей лета. И я не стала дожидаться, когда её папа поедет в Россию, т.к. там тоже были проблемы какие-то со сроками, и попросила отправить седло почтой. Седло отправили, мне прислали скан чека, всё было в порядке.

В общем, я сочувствую ожидающим товара и надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом.
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, как связаться с Яной?Девушка не реагирует на письма по э-мейл на разные адреса, на форуме тут так же игнорирует.
 
Сегодня получила сообщение от Яны на почту.
"Наталья здравствуйте! Сколько вы считаете что я вам должна денег?! Попону я вам выслала, у меня и у вас есть все подтверждения. Ленчик и спрэй, каюсь не могу найти... Общая цена этих вещей 20€. 10 стоит ленчик и 10 спрэй. Я бы даже купила вам их ЕЩЕ раз, но посылать я их так больше не буду, если ничего не доходит. Мой отец сейчас крайне мало ездит в Россию из за изменений на растаможке машин. Если у меня или у вас найдется с кем можно их отправить из Германии, то нет проблем, дайте мне знать или я напишу с кем можно послать в Москву.
Или я переведу вам 20€ по пэйпэл, но там получатель платит коммисию, это не выгодно"

Во-первых, сам факт, того что она врала и мои вещи так и не отправились - это раз.
Во-вторых, подтверждение насчёт попоны - это квиточек, в котором на немецком написано, получен выездковый комплект. Кем, куда, что в нём, никакой информации нету, и он не об отправке, а о получении, странно, что Яна получила мою попону - неправда ли? И про попону - там ни слова, только выездковый комплект.
За спрей для винтековского седла Яна с меня взяла 15 евро, а не 10, чехол на седло, которое почему-то называет ленчиком - 5 евро стоить ну никак не может.
В итоге если считать без учёта тех комиссионных, что я потратила при переводе денег - то Яна должна мне 75 евро. (50 евро за попону)Это 3000 рублей...
Вот такой Яна честный человек..
 
Zlyuka написал(а):
Хоть и офф-топ, но в защиту интернет-магазинов хочется высказаться: просто пользуйтесь услугами проверенных и зарекомендовавших себя площадок. А то с обычным магазином тоже попасть можно, и не в том дело, интернет или реальность.
во-во. серьезная известная фирма, имеющая интернет-магазин, это совсем не то же самое что какая нибудь девочка-индивидуалка Яна/Дуся/Люся, которая юридическим лицом не является, налоги не платит и НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед вами не несет. так что нечему здесь удивляться.
а экономить, покупая в интернет-магазинах )особенно иностранных) очень даже можно и нужно :wink:
 
RaFFka написал(а):
За спрей для винтековского седла Яна с меня взяла 15 евро
За 15 евро вы его могли бы и в нашем магазине купить. Безо всяких "Ян" :)
Мы отправили бы посылку из Питера в Москву за смешные копейки и без предоплаты и все дела.
 
MIG написал(а):
RaFFka написал(а):
За спрей для винтековского седла Яна с меня взяла 15 евро
За 15 евро вы его могли бы и в нашем магазине купить. Безо всяких "Ян" :)
Мы отправили бы посылку из Питера в Москву за смешные копейки и без предоплаты и все дела.

на спрей согласилась, исключительно потому, что заказала седло..подумала, что пусть всё сразу и придёт...пришло.... :D
 
Я бы и такое седло обратно отправила, если там реально с ним все так, как Вы описали.
 
Три недели назад Яна написала, что получила зарплату и вернет мне деньги за седло (см. стр 1). С тех пор снова ни ответа, ни привета, письма игнорируются... :evil:
 
неужели ни у кого нет контактов Яны, кроме э-мейла? На каких конных сайтах она ещё сидела, может быть кто знает?Хочется что бы страна знала своих "героев"...
 
Меж тем уже 24 апреля, 18-го Яна сказала, что деньги мне перевела. Ну-ну....Развод продолжается, ни на одно из 6-ти писем не ответила! Денег как не было, так и нет...
 
julinka написал(а):
Меж тем уже 24 апреля, 18-го Яна сказала, что деньги мне перевела. Ну-ну....Развод продолжается, ни на одно из 6-ти писем не ответила! Денег как не было, так и нет...
Наверное, опять "что-то с интернетом". х)
 
MIG написал(а):
RaFFka написал(а):
За спрей для винтековского седла Яна с меня взяла 15 евро
За 15 евро вы его могли бы и в нашем магазине купить. Безо всяких "Ян" :)
Мы отправили бы посылку из Питера в Москву за смешные копейки и без предоплаты и все дела.
Знаем, как вы отправляете- верней не отправляете.
Полгода путлища ко мне шли шли - так и не дошли.
 
Если я правильно помню эту историю, о которой вы вроде уже 3-й раз напоминаете Михаилу в различных темах, путлища не были оплачены. Так что не стоит их упоминать в контексте этой темы.
 
Яна по-прежнему молчит и деньги не возвращает: действительно, наверное, опять что-то с интернетом, почтой, телефоном, а также головой... :evil:
 
Начинаем играть в детский сад. Позвонила отцу Яне, объяснила всю ситуацию, что девушка просто кинула нас на деньги - отец сказал, что обязательно завтра с ней поговорит...посмотрим, насколько далеко яблоко упало от деревца. Хочется верить, что отец будет более адекватным, чем его дочь.
 
beril написал(а):
Если я правильно помню эту историю, о которой вы вроде уже 3-й раз напоминаете Михаилу в различных темах, путлища не были оплачены. Так что не стоит их упоминать в контексте этой темы.
А Михаил работает без предоплаты.
Он об этом чуть выше пишет:

MIG написал(а):
RaFFka написал(а):
За спрей для винтековского седла Яна с меня взяла 15 евро
За 15 евро вы его могли бы и в нашем магазине купить. Безо всяких "Ян" :)
Мы отправили бы посылку из Питера в Москву за смешные копейки и без предоплаты и все дела.

А напоминать стоит.
Это первый и единственный случай, когда магазин мне 3 месяца врал, что отправил товар, который в результате я не получила.
 
Раз тема про кидалово, то вот:
Пополняю список.
Ник СУПЕР ДЕВУШКА
Получателем от нее м.б. ее муж, а может и не муж. Данные мужа:
"129301 Москва ул Бориса Галушкина 17 до востребования ( а то извещения до нас не доходят, ремонт в подьезде и ящики сняли :cry: )
Муж будет получать а то я на сохранение лежу
Максимов Илья Петрович"
Я отправила ботинки для лошади наложенным платежом. Ботинки уже без нескольких дней как месяц в Москве. Ботинки никто получать, видимо, не собирается,тк на сообщения здесь мне не отвечают, хотя эти самые сообщения доставляются.
Жалко...доставка достаточно дорогая получилась.
Будьте осторожны.
 
Странный адрес. Если до востребования, то достаточно индекса и города. А еще, если нет ящика, то почтальоны обычно в дверь суют извещения.
 
Сверху