КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Примета есть народная - дом, в котором живут ласточки, никогда не пострадает от огня.
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

В нашем коллективе стало на одного замечательного человека лучше! Одна из арендаторов решила работать с тренером.

Надеюсь, и я со временем подтянусь.

А пока картинка на злобу дня:

30.gif
 
Re: КК "Конеград". Купим джип или паркетник.

Ура! Я с машиной!

По Гелену я, конечно, тоже буду скучать, но зато Прадо моего любимого серого цвета. :)

Я уже неделю вожу с собой камеру и все забываю сделать фото нашего второго этажа. Все бегаю - бегаю.

Надо срочно исправляться. :)
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Как вы там в Москве я вообще не понимаю. Мне тут по работе скоро в командировку надо, я начальству сказала, что полечу только в противогазе, так что пусть ищут. Идея, кстати, им понравилась. Думаю они и сами ей воспользуются и другим предложат.

Кстати, в конюшне градусник в тени показывал +41, когда в городе показывал +38. Как-то не очень удачно, учитывая, что рабочие сейчас стелят крышу.

Хочу похвастаться. Вот такой к нам приехала новенькая кобылка

0_3a95f_67b17560_L


А это через неделю

0_3a970_271db4c_L


И сейчас

0_3c546_39823482_L


С Полей они лучшие подружки. Я очень рада, потому что Поля все никак не могла ни с кем подружиться

0_3b9d1_d16f4809_L


0_3cb6b_9c77c734_L


Поля теперь лидер в табуне

0_3c554_d10427e6_L


Только Крас для нее табу, его она никогда не будет строить, а он всегда будет ее опекать

0_3c553_2e9317db_L


Очень интересно наблюдать за их отношениями, все как у людей :rolleyes:

Тянитолкай:

0_3c556_ff2ed4a0_L


И просто красивые фото:

0_3b9d9_453230d7_L


0_3b646_c5b36b61_L


Сейчас обработаю и еще выложу.
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Внуково и Домодедово "работают по фактической погоде". Считайте, что не работают.
от меня Внуково в 15 км - самолетов не пролетает.
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Рита, ужас какой! Спасибо за предупреждение! :shock:

А на сайте Российских авиалиний ни слова. :roll:
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Наконец-то спала жара, завтра слышала прогноз на +22 градуса. Лошади наконец-то целый день в левадах на траве, их вдобавок еще и ветерком обдувает.

Начали стелить крышу и ставить лицевой деревянный забор. Получается очень миленько)
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Жары нет. Лошади работаются почти каждый день. Готовлю Полю к заездке, занимаюсь с ней на развитие выносливости. Если все пойдет по плану, в октябре уже буду садиться.

0_3db9b_bb5723bb_L


Остальное же время лошади проводят вот так:

0_3db9e_a5d5e4d6_L


0_3dba0_b568edee_L


У Журбы вот такие движения несмотря на больные ноги. Представляете, какой у меня будет жеребенок? :D

0_3dbac_18de29aa_L


Так забавно, жеребенок переворачивается и живот то с одной стороны больше, то с другой. Хотя иногда у меня случаются приступы паники и я думаю, чтоЖурба не жеребая. :)

Крышу осталось застелить еще каких-то 150 квадратных метров :roll:

Забор поставили. Теперь думаю в какой цвет его покрасить. Или просто тонировать. :roll:
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Я бы покрасила. Тонировка феее... Неаккуратно смотрится.
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

А я бы просто лаком покрыла :D
Люблю некрашенное :roll:
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

Только под лак , как и под тонировку, хорошо ошкурить надо, иначе та же фигня получится.
 
Re: КК "Конеград". Стройка)

В четверг еду с миссией в Нижнесвирский заповедник. Есть желающие присоединиться? Желательно с фотоаппаратом, там такая красота! с меня доставка туда-обратно на комфортабельной машине. :)
 
Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

А выходной взять?
 
Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

да никак, у меня второй админ учится(
 
Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

А пятница?
 
Re: В четверг еду в Нижнесвирский заповедник. Присоединяйтесь!

дык смены четверг-пятница :?
А-а-а, ладно)
С какой целью-то туда едешь?
 
Сверху