Книга жалоб на жизнь ))

s-newyear0085.jpg
 
Юля, но почему в книге жалоб? Это ты так жалуешься, что Новый год наступил, или это ты хочешь поднять жалобщикам настроение с помощью поздравления:D?
 
Эх всем привет,коротко о наболевшем. Немного не понимаю работадалей всем нужны молоды,помимо этого чтоб жили на конюшне, но при этом “как это у вас муж?не с ним никак.” или “у вас семья?Бросайте, если хотите у нас работать. ” Да как так то?Молодая,должна все здоровье на конюшне угробить, да еще и нельщя иметь мужа, господи что же происходит то такое?Или от 25 лет с проживанием, ну ребят,у многих уже дети есть, и что теперь?видеть их 1 раз в неделю? и сейчас актуальность проживания,все возрасает...На конюшнях, на ночь должны оставаться конюхи,чтобы следить за лошадьми, это нормалтная практика...эх...одна боль.
 
уже не знаю, как повлиять на ситуацию, может ВСП поможет...
нашла на авито нужную мне вещь(конную), созвонилась с продавцом, договорились о дате и времени втречи и в назначенный день человек перестал выходить на связь. ни трубку не берёт, ни в вотсап не отвечает. потом спустя день пришло смс что да, мол встретимся и всё.. ни места, ни даты время, ни к телефону не подходит. ууу.. а вещь нужная и ценник вкусный и живёт человек близко..
 
что то я тут зачастила.. всё не едет коневоз.. сначала срок отправки был 26.01. потом 29.01. нашла сегодня страничку вк этого перевозчика, а там вообще срок 31.01 стоит..
и продавец с авито так и не появился, всё звоню, звоню..
аааа, это невозможно столько ждать и не знать чего ждёшь. срок действия справки истекает 01.02..
 
срок действия справки истекает 01.02.
Срослось в итоге с коневозом?
С продавцами давно какая-то странная вещь происходит - ложатся на дно и динамят - лучше сразу отсекать таких - попахивает разводом - чуют что развод не прокатит и сливаются по тихому (это гипотеза моя;))
 
Срослось в итоге с коневозом?
С продавцами давно какая-то странная вещь происходит - ложатся на дно и динамят - лучше сразу отсекать таких - попахивает разводом - чуют что развод не прокатит и сливаются по тихому (это гипотеза моя;))
С коневозом срослось, но пришлось ехать с пересадкой, а вот продавца я смогла достать с другого номера, оказалось вещь моя уже продана, хоть и была мной забронирована. Видимо стыдно было признаться
 
Последнее редактирование:
Блин, а я вообще всю косметичку. С очень дорогой косметикой ((( Что за напасть такая:(
 
Пока не поедешь одна - страх никуда не денется. Я водить умела практически с детства, а на права меня выпнул муж (сам бывший инструктор), и точно так же, как только я получила права, категорически отказался со мной ездить - "выпнул" одну. Страхи как рукой сняло. Где только не колесила за эти времена - без проблем.
И в голову не приходило, что можно бояться за рулем, машина ведь никуда тебя не утащит:)
 
Машины разве не утаскивают? Со стороны посмотреть - так сплошь и рядом. К сожалению. А чего бы им не утаскивать? Велосипед утаскивает, лыжи утаскивают. Чем сложнее и быстрее механизм для передвижения, тем опаснее он себя ведет. И с ним не договоришься, в отличие от лошади. Поэтому с неживыми вещами - очень страшно.
 
Машины разве не утаскивают? Со стороны посмотреть - так сплошь и рядом. К сожалению. А чего бы им не утаскивать? Велосипед утаскивает, лыжи утаскивают. Чем сложнее и быстрее механизм для передвижения, тем опаснее он себя ведет. И с ним не договоришься, в отличие от лошади. Поэтому с неживыми вещами - очень страшно.
вот в механизме всегда уверена была:) тормоз -газ, все работает при осторожном вождении. Для любителей шашек, да по льду, да без шипов - да, опасно:) @Кэтрин Де Бург, а такое же, но подороже на Авито не предложили? И такое бывает.
 
Последнее редактирование:
Пожалуюсь и я(( Знала, что стройка это ж.опа, но не думала что в наше время все так ужасно. На Авито в Вологде нашли пиломатериал, цена - обалдеть - 5 500за м.3, доставка - 49000руб. Все отлично, договор присылают, все юридически грамотно, менеджеры по телефонам терпеливо все рассказывают по нескольку раз. Оплата - по факту поставки леса приемки. Только одно но, транспортные расходы оплачиваются наперед на краточку ИП.. Что меня остановило, не знаю, сказала продавцу что его доставка слишком дорогая и что заберет брат на своем 20-ти тоннике. Да,да , пожалуйста , приезжайте. В итоге 1,5 недели угробила на поиск машины (это той, которой у брата и в помине не было), нашла, звоню и.. Все телефоны выключены, на почту не отвечают.. Где бы я искала свои 49 000рэ сейчас ... Втрой пример: Кострома, некий Андрей все с того же Авито. Все есть! Приезжайте! Достака 30 000! Ждем вас. 2 дня меня третировал, ну как, едете? Млин... Я сразу сказала, что приедем в пятницу! И что? Завтра выезжать к ним за лесом, а цены "вдруг" поменялись, не критично, рублей на 300 с куба. И доставка стала на 6000 дороже.. И двух позиций нет в наличии.. Вот как так? Время 11-30, а счет на оплату так и не прислали...
 
Скоро с бульвара нельзя будет видеть море:
http://timer-odessa.net/news/stalo_..._sudoremontnogo_zavoda_na_sofievskoy_368.html
Даже из текста и картинок понятно, что небоскрёбы на сАмом берегу закроют вид с бульвара, проложенного довольно высоко над уровнем моря.

Когда часть вида закрыли высокими баками-зернохранилищами, я уже цитировала из "Осени патриарха" Маркеса: "Они украли наше море, мать!".
 
Как говорил Остап Бендер, "Финансовая пропасть самая глубокая - в неё можно падать всю жизнь".
Желаю, чтобы Вам попалась не такая пропасть.
 
Сверху