Книга жалоб на жизнь ))

сегодня прям печаль. сплю я значит и вижу сон. во сне вскрыла аккаунт друга в соцсетях в которого влюблена, а он там ведёт переписку с другим моим знакомым обо мне!! и вот я читаю, читаю, добираюсь до самой щекотливой информации и бац! будильник! только самую последнюю фразу успела отхватить - что ничего не выходит. а что там не выходит - не понятно.
 
Так сегодня ж была ночь бредовых снов. Мне сегодня приснилось, что я (!) соревнуюсь в конкуре (!) на арендованном жеребце (ему немножко 23 года, советский тяжеловоз), причем участников соревнований двое - я и мой муж (!). К чему бы такой сон, а:D? Наверное, я соскучилась по Лешику.
 
@прокатчица, у меня так год назад было, заболела и планы - увы...
Но реализовала их немного позже и в результате вышло просто замечательно.
Выздоровления Вам!
 
я с печалью... очень люблю общаться на форумах, но в последнее время не хочется ничего писать. дошло до того, что на некоторых пришлось даже удалиться(что бы не было соблазна хоть что то чирикнуть) - только читаю.
вот найду какую-нибудь мысль и очень люблю эту мысль обсудить, послушать мнения, доводы, аргументы - короче диалог люблю. но как то его не выходит. в лучшем случае мысль остаётся не понята, в остальных случаях мне приписывают авторство этой мысли, начинают давать советы исходя из ситуации, додумывают ситуацию, начинают обвинять и поливать г-ном, высмеивать ход мыслей и просто льют кучу всякого негатива. людей, с которыми можно просто обменяться мнениями и мыслями не переходя на оскорбления практически не осталось. мамский форум, автофорум, конный форум..
например пишу: люди, которые живут одни, подскажите как мотивировать себя на домашние дела. сразу же меня обозвали разведёнкой, рсп'шкой, посоветовали завести парня и утешили, что жизнь ещё наладится. твою ж медь.
ещё пример, пишу: ваш конь по технике прыжка напомнил мне одного коня, на котором я так и не смогла сидеть - падала на приземлении, получила ответ: я на своего коня никого не посажу, на конный спорт уходит очень много денег.
можно подумать, что я как то косо пишу, но вижу таких горе-комментаторов и в других темах. про выездку спросил человек: почему не каждая лошадь может бежать выездку БП, 9 из 10 пишут, потому что подготовка БП - это долгий и трудоёмкий процесс. и только десятый напишет про особенности физиологического строения мешающие делать то-то и то-то.
короче я в печали от сложившейся тенденции, и так в жизни я замкнута и необщительна, так и в интернете не найти собеседников((
 
Кэтрин, понимаю Вас. Думаю, что всё же остались ещё те, кто понимает написанное как оно есть на самом деле, без домыслов. Желаю Вам поскорее встретить таких достойных собеседников.
 
У меня тоже проблемы с виртуальным общением. Я тоже предпочитаю общаться без непосредственного контакта и в удобное время, но мне все чаще кажется, что интернет населен какими-то инопланетянами. Причем удивительно то, что даже те люди, которых знаешь в реале, почему-то в виртуале предстают совершенно другими. Вот и думаешь - то ли человек за годы изменился, то ли я вообще в людях ничего не понимаю? А потом встречаешь его опять в реале, общаешься в спокойной обстановке, и понимаешь, что все в порядке, нормальный человек. А еще при этом замечаешь, что и он на тебя как-то с удивлением смотрит и постепенно успокаивается ;). Что такое происходит? Что с нами делает интернет? Откуда эта кривизна зеркала?
И еще есть такой момент, что я очень плохо держу удар и переношу всякие склоки. И есть темы, которые реально цепляют меня, заставляют зацикливаться. Прямо вот дергают по нервам. И самые гнусные склоки, как назло, по времени совпадают с периодами, когда у меня болеет или умирает кто-то из близких. Вот почему так, а? Под этим соусом я нафиг отписалась от одного из очень интересных мне дневников. Подумала, что лучше не буду общаться вообще, чем снова втянусь в бредовый спор, в котором вроде бы нормальные люди предстают какими-то психами.
В общем, общаться на форуме и тянет, и в то же время вредно для здоровья. Бывает. Очень по нервам иногда бьет.
 
Меня не бьет по нервам (железные, что ли?))), но в последнее время предпочитаю ограничиться лайками, если уже всё, что и я хотела бы выразить в этой теме, уже сказано. Кэтрин, в общем, и я больше читаю (когда есть время), чем пишу. В последнее время эта тенденция развивается - ну неинтересно ввязываться в полемику по теме с теми, кто не в курсе этой темы... Так что Вы такая не одна!
 
Да .. Вот почитала и подумала, форум реально затихает. Видимо, у многих пропадает желание общаться. Но от чего же все всем надо собачиться! ?
Ребята, давайте жить дружно (с).
 
Сейчас вообще какой то период, когда людей хлебом не корми, а дай высказаться, посоветовать, раскритиковать, хотя их и в жизни никто не спрашивал o_O
Бывают дни, когда это несложно пропустить мимо ушей , а бывает , когда чаша терпения переполняется , сидишь такой и думаешь о жизни и почему все так:confused:
Причём если в виртуале, это довольно легко проигнорировать:)
А если это какие то люди, с которыми ты пересекаешься каждый день поневоле - это вдвойне неприятно:mad:
 
@Кэтрин Де Бург - как активировать себя на домашние дела?
1) свести их к минимуму;
2) терпеть, терпеть немытую раковину, а потом представить, как хорошо, когда она чистая - и руки сами за дело берутся! То же касается мытья полов: главный стимул - представить удовольствие от их чистоты. Летом я часто хожу дома босиком, так что стимул мыть полы возникает!
3) нудную работу делать под интересные лекции по интернету.
 
@Кэтрин Де Бург - как активировать себя на домашние дела?
у меня хуже, мне с кровати не встать вообще. посуду я не пачкаю потому что не готовлю и не ем дома, а пол моет робот пылесос, он запрограмирован на регулярную уборку. но за советы спасибо))
 
"С кровати не встать":
1) иногда организму необходим день отдыха и действительно не можешь встать (лежишь, читаешь), а максимум, что можешь приготовить поесть - пожарить яичницу и то с такой неохотой... У меня бывало так 1 раз в 1-2 месяца. Сейчас вот, как белка в колесе и чувствую, что "подкрадывается" такой день. Кстати, после него делаешь всё с энергией, большей, чем обычно.
2) если каждый день не встать, то так у меня проявлялась депрессия. Тут - к хорошему врачу (мне помогали альфа-блокаторы адреналина).
 
Я раньше тоже писала, распиналась. А сейчас прочитала и пошла дальше.
Потому что то поймут не так, то сделают не туда...

Dhae_hDXkAEEvAY.jpg
 
Хочу тепло и солнышка что бы сено накосить -- сеновал полупустой это очень волнительно
 
Сверху