Книга жалоб на жизнь ))

Как же я постоянно боюсь за своих животных. Слава Б-гу, что живы, конечно. Но их проблемы со здоровьем меня просто убивают. У кошки ПН уже много лет. На преднизолоне. Варьируем дозировки. Очередной анализ плохой. Мочевина еще ничего, а креатинина такого высокого еще не было. С доктором завтра буду консультироваться. Вообще странно очень. Почему-то у нее в анализах они по очереди повышаются. Понизилось одно - повысилось другое. Грешила на лабораторию, в другой пересдавала. То же самое.
 
А я хочу снег ! Что это такое, 1 декабря на дворе, а земля всего лишь "сахарной пудрой" присыпана . :confused:
 
А у нас все еще даже сахарной пудры нет! Зима, ты где? Вокруг везде снег(местами даже мороз), а мы все еще в подмерзшей грязи и +2-2=0.
 
Да, блин! Мы же почти Урал! Кругом снег, а у нас когда? По прогнозам, возможно, завтра... но я уже не верю..
 
По прогнозам, возможно, завтра... но я уже не верю..
На нашем местном метеосайте прогноз аномально тёплого декабря.
Картинка актуальна и сейчас.
crazy.gif


G0mkqRiEfVM.jpg
 
Машина вторую неделю на ремонте из-за ерунды :( Призываю ВСП на помощь, пусть уже скорее ее вернут.
 
Нее, ситуация гораздо нелепее: машину собрали, а ABS не даёт прокачать тормоза - нужна специальная компьютерная программа:( Вот ждём, когда приедет обученный человек с компьютером, а он что-то все не едет и не едет:(
 
Оспидя, сейчас компьютеры в каждом гараже. Имхо, звонишь и гвооришь - если завтра не приедет ваш мастер, я привезу своего и вычту из оплаты его стоимость.
А вообще по факту - тупо вынимается предохранитель АБС-ки и без проблем прокачиваются тормоза.
По ходу Вас обманывают.
Но если там завязаны SBC и ESP (не знаю просто какая машина), то да, ждать без вариантов или искать своего и ставить перед фактом.
 
Гольф 4:( а мастера и так свои, больше звать некого. Обычно они быстро делаю.

А мне вернули-таки машину! Ура-ура-ура!:)
 
Последнее редактирование:
Мой 13-летний оболтус подставил меня перед новым годом на 12 тышшш.... :mad: Крыс пугал. Петардой. В поселковом мусорном контейнере. Заглубленном и очень дорогом... Первый раз в жизни ему петарды купила, после многолетних выносов мозга "ну пожа-а-алуйста, ну я осторо-о-ожно, ну я никому не помеша-а-аю..." и инструкций - где ими можно хлопать, а где нельзя. "Всё понял?" - "Всё понял!" И через двадцать минут загорелась помойка...
 
"ну пожа-а-алуйста, ну я осторо-о-ожно, ну я никому не помеша-а-аю..."
Он не просто ушёл туда, где "никому не помешает", но и взрывал их там, где нельзя "намусорить". )))))
И я сочувствую. Обидно так попасть на ровном месте, да ещё перед праздником.
 
Сверху