Книга жалоб на жизнь ))

Тогда я буду жаловаться .
На нашей поселковой улице кладут асфальт :(.
Поймут только конники...
 
Асфальт совсем не плохо, поверьте. Многие врачи рекомендуют шагать только по асфальту.
 
Так-то,да). Но вот если там машины гонять начнут, как по трассе, тут уже не пошагаешь нормально...
И за кошек боюсь..
 
Ой, вот с кошками страшно. А нельзя какие-нибудь лежачие полицейские установить под каким-нибудь предлогом? Или не выпускать тогда кошек. Хотя это ужасно.
 
Надо лежачих полицейских чтобы они из того же асфальта наделали, чтобы не разгонялись.
 
Надо! Без лежачих полицейских будет просто беда.
Я написала об этом , главе нашего поселка. Но ответа нет.
Мне сказали, что дорогу кладут за счет государства , а вот лежачие полицейские, на поселковых улицах, жители должны сами оплачивать. Вот я думаю, наверное по этому, мне ничего не отвечают..o_O:mad:
 
А кто сказал? А цена вопроса? Этот девайс вообще не выглядит дорогим. Вообще прямо сама что-нибудь кинула бы на дорогу, если бы шестое чувство не подсказывало мне, что это может оказаться противозаконным. КМК тут главное не построить это препятствие, а согласовать его постройку с кем надо.
 
И я понимаю, что я буду забывать обо всем, когда буду гладить этот нос, СВОЙ тёплый нос, но стоит ли это того, чтобы отказаться от развлечений, подарков друзьям, какой-то мелочи
Нет, не стоит. Когда стоит, тогда об этих вещах просто не задумываешься. Вот если познакомитесь с лошадкой, которую всей душой полюбите, и просто альтернативы другой не будет, кроме как завести ее, тогда стоит. А покупать лошадку просто чтоб была лошадка - КМК глупая мечта.
Про желание прибавить себе лет сначала тактично промолчала, но решила все-таки написать. Если Вы думаете, что с годами у Вас прибавится сил и здоровья, то Ваш взгляд на жизнь излишне оптимистичен. Радуйтесь тем ресурсам, которые у Вас пока есть. Потом их будет меньше.
Гладьте спокойно чужие теплые носы. Это ничуть не менее приятно, чем гладить свой, а хлопот в разы меньше.
 
В 21 год можно уже попробовать не просить маму купить тебе лошадку, а сделать это самому. Коль уж все равно содержать самостоятельно, то можно пока "деньги за постой" откладывать в кубышку на покупку лошади.
 
Хочу пожаловаться... У нас четыре дня бабье лето стояло, (уже третье? или четвертое, чо-то я запуталась..). Такая благодать! Днем +15, солнышко перемежалось облаками, но все равно было так хорошо! А сегодня с утра дождь... и никаких просветов... Как-то совсем скучно стало, зима, что ли, уже близко? А мы и лета не видели, а уже скоро зима...
 
У природы,нет плохой погоды ! :) Если бы каждый день было ясно и тепло, мы бы такому явлению так не радовались )).
 
Я не буду жаловаться. Я попрошу ВСП помочь в нахождении хороших ручек подброшенным котятам или помочь со смирением мужа с мыслью наличия у нас в дальнейшем 4-х котиков. Пожааааалуйста
2pray.gif
, я согласна на оба варианта
ab.gif
.
 
У нас четыре (2 х 2). Все любимые и полезные - ловят мышей. А они всегда будут, когда есть скотина.
ВСП, помоги, чтобы котята были хорошо устроены.
 
У меня вчера умерла свекровь... Да, возраст, без месяца до 92-х не дожила, да, парализовало полмесяца назад, все ожидаемо.. Но все равно горечь на душе.. Такая была чудесная, светлая женщина! Да, мы вместе никогда не жили, но за все эти годы я никогда от неё слова плохого не слышала, зато, если надо было помочь, с детьми, например, ненадолго остаться - бегом! А между делом, без всяких поучений, помочь по дому, чему-то и научить - при этом без всяких поучений - ну, наверное, не зря она всю жизнь учителем проработала. Но вот умерла не вовремя - вчера был праздничный день, а далее выходные ( и в морге то же самое), так что ждем среды, когда уже наконец празднования и выходные кончатся, чтобы маму похоронить.
 
Заболел глазик у собачки, весь в стрессе после ветеринара, привыкаем к воротнику. Весь обиженный, жаль его((
 
Сверху