Книга жалоб на жизнь ))

Упала с лестницы в своей комнате и сломала копчик. :cry: . Короче сидеть нельзя 2 недели(аааа,что мне теперь делать?),мазать кремом итп. :cry: :cry: .
Хорошо хоть не болит.
 
Лунная кошка написал(а):
Соба слишком сильно защищает свою игрушки,рычит,иногда кидается(ну так,чтобы напугать). Но этой породе такое поведение не свойственно. Очень волнуюсь
Пс: может,она щенка хочет? :roll:
В смысле, подозреваете ложняк? Это все после течки имело место?
 
Лунная кошка написал(а):
Упала с лестницы в своей комнате и сломала копчик. :cry: . Короче сидеть нельзя 2 недели(аааа,что мне теперь делать?),мазать кремом итп. :cry: :cry: .
Хорошо хоть не болит.
Ужас какой! :cry: Поправляйтесь!
 
Теперь не принимаю обезболивающее... Уж слишком оно хорошо действует-села сегодня за стол и НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА(!!!). :chaw: :wow: : :chaw: Слава Богу,быстро опомнилась встала.
 
Лунная кошка написал(а):
Упала с лестницы в своей комнате и сломала копчик. :cry: . Короче сидеть нельзя 2 недели(аааа,что мне теперь делать?),мазать кремом итп. :cry: :cry: .
Хорошо хоть не болит.
Лунная кошка, перелом копчика вызывает очень сильные боли! Если не болит - может, обошлось? Рентген делали?
 
Сломался фотик :( Причём уже второй раз так же. Видимо, пора новый покупать - но денег-то нет. Да и жаль его, он у меня со времен покупки Тапка, то бишь 4,5 года...
 
О-о-о, беготня по поликлиникам! :evil: Мало того, что долго, так ещё и малорезультатно и отношение хамское... пока доберёшься до лечения, либо вылечишься самостоятельно, либо двинешь кони :evil:
 
Ыыыыы... :evil:
Начальство сегодня в конце рабочего дня брякнуло: выходные рабочие! :twisted:
В итоге у меня будет две с половиной недели непрерывной работы.
Столько же не видела своих коников...
Хочу Новый Год! :cry:
 
ААА!!
бесит!
зима же щас. снега много. комунальщики его не вывозят. сугробы ай-яй!
и блин драки во дворе за место парковочное.. доходит до абсурда - люди охраняют свои места расчищенные))... как собаки)). столько агрессии.. :shock:
 
An-ksu-nammun, вы не одиноки - у меня эти выходные тоже рабочие были. :(
сОва дремучая, у вас там сугробы... Эхх... А у нас ледяные колдобины. Два дня назад погода перескочила с +5 до -11. Авто обкалываю скребочком от ледяной корки каждый день. Вчера заледенело так, что я не смогла задние двери открыть. Хоть водительскую отколупала - и то ладно...
А вообще, кризис финансовый процветает. Он у меня автономный, личный и карманный. :cry: Пришлось купить сапоги вместо очередных лакированных мартинсов, ибо это сэкономило мне почти 5 т. р. Смотрю сейчас на них и расстраиваюсь. И вообще, только я могла убить гипотетически неубиваемую обувь за 2 года (пусть и 6 сезонов весна-зима-осень). :roll:
 
Отдали в руководство проект, на котором на последний год сменилось 4 манагера.
При этом все понимают, что он провалится. От этого заказчики - злые, а исполнители - грустные.
Блин.
Думаю, через полгодика висеть мне где-нить на окраине в гараже вниз головой.
 
У нас музычка сегодня нам заявила,что "раз мы не учавствовали в акции милосердия,то все эгоисты и вообще у нас в классе 2 нормальных человека"! А ничего,что я НЕ СМОГЛА принести! Ну не смогла и все! :evil: Хотелось скозь землю провалиться. Да и военные песни надоели. :x По мне если уж что нибудь военное,то желательно Battle himn of the republiс(вот так я не люблю наши песни про войну :lol: ).
 
А я иду до метро 40 минут вместо 10 :? Потому что кое-где ползком как на войне :( Лёд...хоть на коньках выходи из дома(((
 
Лед просто кошмарный-седня еле из машины выползла а с конем до манежа почти ползком тоже(
 
А нас сегодня окончательно завалило снегом. Дороги не чистят уже 2 дня, всё это время не прекращается метель. Во двор заезжаем общими усилиями автовладельцев.
Купила в машину лопату. :?
 
Задолбала работа. Нереально задолбал институт. Еще больше задолбало это совмещать. Когда не было долгов уже не помню. На коня любимого ни времени, ни денег. Апатия при этом полная, ничего не меняю и не собираюсь даже. :(
 
Лобовое стекло в машине треснуло :( Огромная такая трещина, менять придется... Вот дурная погода :twisted:
 
Сверху