Кодекс Чести (спортсмена\профессионала)

Это кажется, что щиколотки далеко. Я вот на метр точно прошу от меня держать дистанцию и в очном разговоре, и в очереди в магазине. И сама близко не подхожу. Ехать в метро в час пик - настоящая мука.
 
Читаю последние 2 страницы - реальный абсурд. Смех смехом, только корректного отношения от этого не прибавляется, одна желчь лезет.
Про мат: не вижу ничего ужасного, если в порыве тренер ругнётся, другое дело, если человек матом разговаривает, а не применяет его иногда для усиления окраски выражения. Я, вообще, в мате, как в таковом, ничего ужасающего не вижу, на Руси его использовали только в путь и детей и барышень не стесняясь. Это потом цензура появилась. А вот про рукоблудство... Показать всаднику где должна лежать нога и в каком положении, насколько прогнута поясница, где руки и плечи и т.д. - это нормально. Даже, если тренер мужчина, а ученик - женщина. Другое дело, когда это происходит, типа, ненамеренно.
 
А вы думаете, если где-то будет написано вести себя корректно, то все сразу кинутся это выполнять? А если написать, что нельзя уводить чужого мужа и гулять с чужой женой, то все такие сразу:что же вы раньше-то не сказали? Все,больше на сторону ни-ни!
 
А вы думаете, если где-то будет написано вести себя корректно, то все сразу кинутся это выполнять? А если написать, что нельзя уводить чужого мужа и гулять с чужой женой, то все такие сразу:что же вы раньше-то не сказали? Все,больше на сторону ни-ни!
Ваш пост не воспринимается ни иронично, ни саркастично, от него сильно веет агрессией). Кто-то сказал всем выполнять и ни шага в сторону? Кто пишет кодекс и вешает вам лично на шею? Нет и нет. Тема-обсуждение. И да, будет неплохо, если властьимущие и публичные люди начнут думать своими головами что они говорят и делают. Это будет бесценно даже, а не неплохо. Но и начинать надо с себя, а не уподобляться всякому быдлу или только отпускать саркастические замечания. Они не везде уместны. Но, опять же, это дело воспитания.
 
Ваш пост не воспринимается ни иронично, ни саркастично, от него сильно веет агрессией). Кто-то сказал всем выполнять и ни шага в сторону? Кто пишет кодекс и вешает вам лично на шею? Нет и нет. Тема-обсуждение. И да, будет неплохо, если властьимущие и публичные люди начнут думать своими головами что они говорят и делают. Это будет бесценно даже, а не неплохо. Но и начинать надо с себя, а не уподобляться всякому быдлу или только отпускать саркастические замечания. Они не везде уместны. Но, опять же, это дело воспитания.
Никакой агрессии в моих постах нет, просто смешно когда взрослые люди пишут очевидные вещи. Все понимают, что нехорошо ругаться матом, уводить клиентов и мужей,и т.д. Однако это было есть и будет. Хочется увидеть проект Кодекса и кто его утвердит к исполнению? Я чту УК и Кодекс судьи ФЭИ, там прописано все,чего не нужно делать и что последует за их нарушение.
 
Никакой агрессии в моих постах нет, просто смешно когда взрослые люди пишут очевидные вещи. Все понимают, что нехорошо ругаться матом, уводить клиентов и мужей,и т.д. Однако это было есть и будет. Хочется увидеть проект Кодекса и кто его утвердит к исполнению? Я чту УК и Кодекс судьи ФЭИ, там прописано все,чего не нужно делать и что последует за их нарушение.
Так разве тут речь о создании некого кодекса?Речь о том, что неплохо бы, чтобы были какие-то ограничения, а не о том, что имеется некий проект и ждут предложений. Или я что-то упустила? Можно мне цитату или ссылку на слова о проекте кодекса, пожалуйста).
 
Так разве тут речь о создании некого кодекса?Речь о том, что неплохо бы, чтобы были какие-то ограничения, а не о том, что имеется некий проект и ждут предложений. Или я что-то упустила? Можно мне цитату или ссылку на слова о проекте кодекса, пожалуйста).
Пожалуйста. Первое предложение первого поста:
Предлагаю создать такой кодекс. Кто, если никто?)

Название этой темы:Кодекс Чести (спортсмена\профессионала)
 
Пожалуйста. Первое предложение первого поста:
Предлагаю создать такой кодекс. Кто, если никто?)

Название этой темы:Кодекс Чести (спортсмена\профессионала)
Предложение создать и установка по факту: создаю (создан) кодекс - разные вещи. Пока это всё протекает в форме обсуждения, а не так, как получилось с конституцией.
 
Предложение создать и установка по факту: создаю (создан) кодекс - разные вещи. Пока это всё протекает в форме обсуждения, а не так, как получилось с конституцией.
Я вижу, как это протекает и живо участвую в обсуждении. Даже делюсь опытом. А рекомендации начать с себя-это общее выражение или вы лично мне рекомендуете? Если лично мне,пожалуйста,напомните ситуацию когда я была некорректна по отношении к вам лично.
 
Я вижу, как это протекает и живо участвую в обсуждении. Даже делюсь опытом. А рекомендации начать с себя-это общее выражение или вы лично мне рекомендуете? Если лично мне,пожалуйста,напомните ситуацию когда я была некорректна по отношении к вам лично.
Нет, не лично вам, а вообще, в отношении последних двух страниц.
 
Но у тренера тоже есть ответный ход, разговаривать ласково-ласково. И ни о чем.
Если тренер разговаривает ни о чем, когда ему заплатили деньги за знания, то этого тренера надо в шею гнать.
Кто-нибудь настолько заботится о чести своего тренера, что делает ему замечания - как говорить можно, как нельзя?
Чего вот так в дискуссиях не узнАешь...
Когда тренер первый раз начала на меня орать, я подъехала к ней и тихо спросила, "Тебе что плохо? Ты чего орешь?" :D Почему-то больше не орала...
 
Вот вообще не сторонник ора со стороны тренера, но если вы уже какое-то время работаете и все было хорошо, то голос тренер повысил явно не просто так. И, согласна с Ронулом, подобное обращение, это просто хамство со стороны ученика. Не нравится - лесом искать того, кто никогда не повысит годос и будет только нахваливать.
 
В том случае ор был не по делу. Тренер даже рассмеялась типа пришла в себя и мы После сотрудничали еще много лет. Так в Интернете всех нюансов и не расскажешь.
Сейчас мой тренер (другой) иногда тоже вскрикивает :D, но все ок.
 
Не понимаю что значит ор не по делу. тренер орала и обкладывала вас по матушке за то что вы не сдали экзамен в автошколе? Или как...
Во всем ином, имеющие отношения к занятию вашему на лошади, простите ваша фраза хамство и реакция правильная одна- пошла вон с лошади и из КСК. Тренер может подходить всаднику и тогда он платит деньги аз тренировки продолжительное время, тренер может не подходить всаднику и тогда собственно он отказывается от тренировок на своей лошади либо меняет КСК при прокатном уровне работы. Это выбор клиента, но если не тренировке всадник не слышит тренера то часто надор и возможно повышать голос. Да, ест ьи иные методы вербального воздействия, и для каждого случая он индивидуален, но существ с ТДО априори не терпят любые тренера.
 
Не понимаю что значит ор не по делу.
А я не помню уже.
ваша фраза хамство
Считайте, как хотите?
существ с ТДО априори не терпят любые тренера.
Да в верховую езду идут 90% людей с Тдо и с прочими психотравмами: мизантропия, ксенофобия и т.д. Это мое мнение.
 
Если тренер это просто человек который говорит, что пяточку вниз и ручку рюмочкой - то да. Один крикнул, поменял на того который будет говорить тихим грудным тембром ?.
Если тренер для того, что бы расти, преодолевать, достигать.. То их катастрофически мало. Ты для себя решаешь, что там важнее - собственное тдо или мечта. Тренер это тот человек, который будет постоянно выдергивать из зоны комфорта ? . И ты всегда будешь недостаточно хорош! В то же время твоим успехам он будет радоваться даже больше чем ты сам. Потому что научить сложнее, чем сделать.
Тренер это 90% результата. И я не верю в тренеров из сахарной ваты ?.
 
народ, вы немного не правы... есть разные запросы у людей, кто-то хочет спорта, кто-то хочет просто получить удовольствие, от сюда - кто-то на крик не обратит внимание, а кто-то уйдет
 
Сверху