Кого спасает ЭквиХелп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valmara
Мои финансовые вопросы с кураторами никаким образом не касались Нину. У него всегда была крыша над головой в непогоду! В жару он заводился в денник! Что бы он жил на улице, настаивала сама Нина! Зимой жил в шелторе.
Не надо приписывать больную фантазию Нины к реальности, ни кто не удерживал ни кого силой, или вы думаете слово ЭХ меня так напугало что я решила тут же отдать коня? Не смешите!
Моя переписка с Ниной:
Снимок экрана 2018-06-22 в 18.03.41.png

Что то Нина не торопилась после этого забрать коня, а искала способы, сделать это за чужой счет!

И Ритутик, не надо мерить людей по себе! У меня редко когда есть свободные места, я стараюсь выбирать кого брать на постой, поэтому тупо списывать эту ситуацию на то что я потеряла постойщика. Старичок, с ХОБЛ, сердечник, ну уж никак не мечта домашней конюшни.
 
что за зверь такой?
у меня нет претензий, у меня есть непонимание действий ЭХ, и некий шок от наглости и беспринципности Н.Б.

А у меня непонимание ваших действий и некий шок, почему это вас так заволновала судьба чужой вам лошади. Я бы ещё поняла кураторов, ЧВ Нина забрала любимую лошадь, но с другой стороны мне сложно представить ситуацию, чтобы я изъяла с таким скандалом свою лошадь у человека, который ее любит и оплачивает ее содержание, да ещё и при условии сложной финансовой ситуации. Ну постараюсь бы как-то мирно решить все проблемы...Дело ясное, что дело тёмное.
 
Все ясно как белый день - у ХК потерян постойщик. Вся проблема тс.
Если ХК не отдаёт лошадь владельцу, то наверное забирать лошадь надо с полицией? Получается что функции полиции выполнил ЭХ?
По ходу ЭХ использовали и конкретно подставили.
 
Очень хочется послушать кураторов, на каких условиях им был отдан конь и как его забрали
 
ЭХ свою позицию озвучил так, как посчитал нужным.
В личных отношениях вполне можно разбираться по личкам.
Обсуждение ЭХ по 100-му разу-суть продолжение недавно закрытой темы.
За сим полагаю, что тему во избежание дальнейших скандалов вполне можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху