кому нибудь знакома кличка Ираид?

мерен Ираид,латвийской упряжной породы.раньше(с 98 по 2002 год) принадлежал мне.хотелось бы узнать где он сейчас.как у него обстаят дела со здоровьем.
a66ea8bbfe00.jpg

а может кто с ним встречался до того что как он попал ко мне.
пишите кто чего о нем знает!мне все очень интересно:)
 
Ираид

Ираид в Быково стоял, это я точно помню... Что стало с ним потом не знаю...
 
А Кагора знаешь?))) Его Полина покупала, вроде к тебе ставить хотела?
 
Кагора знаю.он в Матадоре стоит.его Полина не покупала и ко мне ставить не собиралась.его купили в Матадор.
а мы с тобой знакомы? :)
 
Ну я тебя видела пару тройку раз... Оксана кажись... :)
Я с Кагором долго очень общалась, когда он еще у Маши в Малаховке стоял, потом с Полиной вместе за ним ухаживала. (кста не знаешь че вообще с ней стало поле раменского ипподрома? я Медведя ищу уже года два)????
 
Приветик! Вот смотрю ты Лучника и Ираида разыскиваешь? :) Соскучилась по своим лошадкам? Да всегда интересно узнать дальнейшую судьбу своих зверушек... Ты чего в асе редко бываешь, все застать тебя не могу :)
 
ЛияПриветик :D да ищу,про Ираида недавно что то слышала,вроде жив,бегает еще старичек.а вот про Лучника тишена...
вообще ни кто н слова. :cry: думаю что если он жив то с другой кличкой.
а в аське я и правда не часто бываю.но думаю как нибудь спишемся :)
 
Сатин спасибо.но у меня сейчас к сожалению нет возможности к нему сьездить:(а как у него со здоровьем?нит ли у вас его фото ?была бы очень рада :)
 
Честно говоря я коня не знаю :oops: , просто на прошлой неделе читала этот форум и кличка коня запомнилось почему-то, а в пятницу мы поехали на соревнования по троеборью в вышеупомянутое кск шарапово и вот прохожу, читаю табличку и вспомнила:), на первый вгляд конь здоров, блестящ и толст. Никаких дополнительных лекарств/подкормок лечебных у него в Меню написано не было.

Условия в комплексе офигительные просто, попрошайничал конь активно, по сторонам смотрел тоже. Кажется видела что гулял в леваде, но могла перепутать....... хз!!!!

Больше к сожалению ничего не знаю, а ну разве что не прокатский точно ибо проката там вообще помоему нет:)))
 
Сатин спасибо:)рада что он хорошо выглядит и не в прокате.все таки он уже старичек.
 
Пожалуста, пожалуйста! Конь действительно очень красивый и мощный!!! три раза тьфу на него дурака
 
Эх.. Ираид.. красавец каких поискать..
Встретилась с ним в КК "ПриБой" в пансионате "Солнечный"..
Его даже на соревнования хотели отправить =) Междусобойчик такой.. Ехатьна нем несложную манежную езду для прокатских коников... Но на тот момент он захромал... Было очен жаль, хотелось бы поглядеть на это чудо в работе....
 
Сверху