кому нибудь знакома кличка Ираид?

МилаSHkа написал(а):
судя по всему фотки сделаны совсем недавно... ) думаю, что даже на днях.. это кск шарапово
Совершенно верно, 2го октября приезжали перековывать Степу и Ирик гулял:)
 
сорри но я просто не узнала :shock: прошло 10лет когда я его видела :( а он сейчас жив :?:
 
Фото сделано недалеко от Звенигорода. Это перед тем как его в Солнечный поставили. Ехала мимо и случайно на Ираида наткнулась.
 
А сколько ему лет :?: То что он уже старенький видно, тело не держит.
 
я очень рада его видеть и что он жив :D :lol: :) здоровья и долгой жизни коню :!: пишите про него если можно
 
ПонЯ написал(а):
Asya_Ha в полне возможно что Ираид стоял на планерной,но я его купила не там,его хозяйка Овчинникова А. скиталась с ним по очень многим конюшням и отовсюду они были выгнаны с позором за неуплату.
а в каком году ты его там видела?
Это было году в 94 если я не ошибаюсь.А привезли его туда наверное в 1990 с еще одним конем по кличке Ранчо.
 
Да , точно это он.Он стоял на пятиборной конюшне.Тогда она так называлась.У Козлова Бориса Петровича.Только не помню кто на нем ездил.И было это крайне редко.
 
ПонЯ, я помню этого замечательного коня.. Правда, незнаю, вспомнишьли ты меня - дААвно это было. Меня зовут Светлана, я из Люберец. Приезжала к Вам в гости, помнишь? :oops: По-моему у меня есть даже немного фото с ним, но пока сканера под рукой нет :(
 
Так кто нибудь знает сколько ему лет :?:
Или это тайна покрытая мраком 8)
 
Змея Ираиду уже много...он 1985 года рождения.22 получается.

Чип конечно я тебя помню:)недавно интересовалась у Женьки как твои дела :D
 
ага,у меня сейчас 2 лошади.
если есть желание заглядывай в мой дневник там о моих коняшках написано :D
 
Ираид - кличка редкая. Это был первый мой конь, на котором я училась ездить. Он принадлежал тогда еще Ане и стоял где-то в подмосковье на частной конюшне с еще одним жеребцом. Было это по-моему больше 10 лет назад.

По воспоминаниям - очень добрый и послушный конь: меня, чайницу, катал хорошо и оставил только самые притяные воспоминания :)
 
НЫШ как интересно,а как звали этого жеребца с которым он стоял вы не помните?
 
Если он в Шарапово, то там очень хорошо. Оксан, а помнишь, мы с тобой переписывались.? Я Катя из Черноголовки...
 
помню!!!!!!!!я о тебе недавно вспоминала!!!!а ты в одноклассниках есть?можно будет там пообщатся:)))
 
Сверху