кому нибудь знакома кличка Ираид?

ПонЯ написал(а):
МилаSHkа а куды она делась? :shock:

оо! неужели вы не слышали этой страшной истории??
не углубляясь в подробности:
конюшня находилась на территории детского лагеря, но принадлежала пансионату, видать там велась война за землю, вот и попросили коников освободить посадочное место... в итоге, частники своих коней пристараивали куда-нить, а вот прокатские кони расфосовались по ближайшим конюшням... 3 попали к нам даже.. (в солнечную поляну)
 
МилаSHkа понятно,вообщето что то слышала :roll:
к сожалению с такие случаи частенько встречаются с разными конюшнями:(
 
to ПонЯ
это да... случается, обидно конечно.... но возможно некоторым коням в новом месте живется, лучше чем там=)))
 
Ты Ираида случайно не на Планерной покупала.А то я знала там такого, ох и давно это было.
 
Asya_Ha в полне возможно что Ираид стоял на планерной,но я его купила не там,его хозяйка Овчинникова А. скиталась с ним по очень многим конюшням и отовсюду они были выгнаны с позором за неуплату.
а в каком году ты его там видела?
 
МилаSHkа написал(а):
ПонЯ написал(а):
МилаSHkа а куды она делась? :shock:

оо! неужели вы не слышали этой страшной истории??
не углубляясь в подробности:
конюшня находилась на территории детского лагеря, но принадлежала пансионату, видать там велась война за землю, вот и попросили коников освободить посадочное место... в итоге, частники своих коней пристараивали куда-нить, а вот прокатские кони расфосовались по ближайшим конюшням... 3 попали к нам даже.. (в солнечную поляну)
ЭЭЭ, а кто третий?
 
в 97г стоял в царицыно хозяйка аня мерзкая личность стояла у 2х хозяев и нигде не заплатила я один раз каталась на нем конь добрый и отзывчивый
 
tusi4ek ох,где он только не стоял!анасчет ани вы правы,очень неприятная личность.нечестный человек.а как она к Рюхе относилась,била а один раз даже вилами проткнула и сама мне об этом рассказала!говорит что он подвинутся не хотел ну она его и пырнула..он когда ее видел сразу в деннике задом к ней становился.
хорошо что мне удалось его купить у нее.
а у вас случайно фотки его нет?интересно посмотреть какой он раньше был,до меня.
 
фоток нет да насчет битья аня была сильна на коне всегда ездила со шпорами и хлыстом еще у нее манера чтоб ее называли на вы,я рада за коня что ты его забрала :D в царицыно аня пришла вместе с машей у нее был Буян маленький гнедой вроде с кузминок стояли до весны а вот куда потом ушли незнаю а конь классный большой и черный :lol:
 
tusi4ek она видать себя старухой считала просив на вы называть :lol:
а еще она приврать любила,например один раз рассказывала что она балерина и в японию ездиет выступать :D :lol:
шпоры и хлыст это я все видела..еще она так орать на него любила.садистка.
 
Ираид в ЗАО "Шарапово". Гуляет.

800e342ea6e9.jpg

6c0e10095882.jpg

cc5f7b9cd769.jpg

c5ea6d1a5a9a.jpg

88661f888b4d.jpg

e6bb304263cc.jpg

1359541bdbe6.jpg

9fc2469d5e35.jpg
 
Змея большое вам спасибо за фотки!была приятно удивлена :wink: а можно узнать в каком году зделаны фотографии и в какой это конюшне?
 
судя по всему фотки сделаны совсем недавно... ) думаю, что даже на днях.. это кск шарапово
 
Сверху