кому нибудь знакома кличка Ираид?

kochka1982 написал(а):
Помню Ираида с 1993 года. Стоял на Планерной в юношеской конюшне рядом с Ираидом (рыжий), оба высоченные с белыми проточинами на морде (

Мне кто-то,когда-то говорил,что есть(был)еще один Ираид.Я тогда как-то не поверила в это.
Выходит и правда был?Не знаю,братья или нет,но весьма странно,что они с одинаковыми кличками? :roll: Того Ираида,тоже из Латвии привезли?
 
Ой, я два раза кличку Ираид написала, сорри, сейчас исправлю на Ранчо, рядом с ним стоял Ранчо, а вот откуда они - я к сожалению не знаю.
 
kochka1982 написал(а):
Ой, я два раза кличку Ираид написала, сорри, сейчас исправлю на Ранчо, рядом с ним стоял Ранчо, а вот откуда они - я к сожалению не знаю.

А)Понятно)
Какие у Вас еще есть воспоминания об Ираиде?Какой он был?Чем запомнился?
Очень интересно)
 
Воспоминаний осталось мало, прошло более 20 лет с тех пор, запомнился высоким ростом, немного ленивым (ну не получалось у меня выслать его в галоп), если не ошибаюсь, давали в прокат, как и Ранчо. Потом я с ним больше не сталкивалась. Может, когда с этой конюшни продавали несколько лошадей (Нарва, Ротонда и еще кого-то) и Ираида (и Ранчо) продали вместе с ними? Просто потом несколько месяцев я не появлялась на конюшне. Это все что я знаю.
 
kochka1982 написал(а):
продали вместе с ними

Вот этого я не знаю..Если прошло около 20-ти лет,то на Планерной,он был в 93 году примерно?Ко мне он попал в 98,до этого года 2,самое большое-3,пренадлежал одной частнице,которая таскала его по всевозможным конюшням,где очень хорошо всем запомнилась..Исходя из этого,где он был с 93 по 95,не известно :roll:

Да,Ираид был очень ленив!Выслать его в галоп не всем удавалось.
Но,благодаря своему спокойствию и практически не способностью,к чему-то дерзкому :mrgreen: ,я ездия на нем,перебарывала свой страх,после сильного падения.
Он мне конечно,очень помог..
 
Да, все правильно, я его помню с весны 1993 года (может я и видела его в 1992 году, просто не обращала внимания), а вот сколько он там простоял, я уже не скажу, я даже точно не вспомню в каком году его продали, я стала заниматься в группе на соседней конюшне. Вполне возможно и в 1995 году и продали. Вот и получается, что этот период он стоял на базе в юношеской конюшне, бегал в прокате у Кулагина.
 
Понятно)Наверное,этого Вы тоже уже не помните-"А он тогда в 93,уже был мерином?"
 
Точно не скажу (хотя могу путать с Ранчо), но мне кажется он был жеребцом, потому-то когда я на нем ездила , он в манеже любил поржать на лошадей, т.е. кто-то из них был точно жеребцом. Как-то так. :roll:
 
О,ну это не о чем не говорит)Он будучи мерином,очень любил ржать при виде лошадей.А на кобылу,когда они вместе паслись,даже запрыгивал :mrgreen:
 
А, ну всё понятно, значит это он любил просто поорать, я с базы помню еще 2-х лошадей (жеребцы были Вампир и Баксан), так у них рот вообще не затыкался. Любил покрикивать - это я помню,(а кто-то из них Ираид или Ранчо?) я уже забыла :oops: Вот поэтому, я подумала, что жеребец.
 
Пожалуйста, к сожалению у меня мало информации, что вспомнила, то и рассказала. :)
 
Сверху