кому Вы доверяете?

всем привет!
по лошадкам: себе (хотя далекооо НЕ профессионал :) ), лошадям - как бы да, но в основном на разных ездил, так что... некоторым больше, некоторым меньше.
Тренерам - так же примерно, кому-то больше, кому-то меньше. Когда вижу, что тренер действительно хочет тебя научить, если сам захочешь - тогда доверяю значительно больше :)

а так, вообще, из людей - ну, себе, чуть меньше родителям (в смысле доверяю, но не рассчитываю на полное понимание меня сразу), брату... Может еще кому, но меньше

ой решил прочитать тему полностью - прямо психология получается
Уважаемая Катарис, простите если что скажу не так, не со зла, просто поделиться соображением хочу, - я не в курсе дела и Вас не знаю. Но, Вам тут правда дело говорят многие: не все так плохо! И в тч в Москве. Есть и как Вы выразились и "золотая молодежь", и пивопойцы-наркоманы, но их просто виднее, может и больше, чем в Вашем родном городе, но не все ж такие! А Вы ИМХО, как-будто специально (так людям может показаться), заблаговременным недоверием оттолкнуть можете - даже тех, кто к Вам сам потянется. Вот ответьте себе честно: есть такие же, или ну уж совсем нет??? И ответьте себе, как бы Вы на их месте поступали, встречая таку стену с колючкой и ДЗОТами... Может все-таки стоит по-другому, хотя-бы попробовать?
Простите если что - это просто впечатление от разговоров тут... Ни в коем разе не претендую на объективность или компетентность в психологии ;)
Впрочем, радует, что Вы уже отмечаете понимание Вас у некоторых тут. Всего Вам хорошего!
 
Я доверяю своему тренеру,т.к. она хорошо знает лошадей, на которых я езжу, выступаю. После ее подсказок в нужный момент и всяких строгих наставлений все сразу начинает получаться :) А когда я работаю одна и пытаюсь сделать то, чему учила тренер, то это не всегда хорошо получается. :? Может я безнадежный "выездюк" :D
 
Сверху