Конь не дает надеть недоуздок

Особенно, когда "онижедети" выдают: "Вы все - рабы!".
Чтобы избавить нас от рабства, самый простой способ - избавить нас от жизни вообще. И этот способ привлекает "онижедетей" больше всего.
Ой, да сколько есть рассказов именно на эту тему (т.е., что в каком-либо обществе принимается закон, что надо убивать всех граждан, начиная с такого-то возраста).
 
угу мы готовы считать их детьми пока они на пенсию не выдут. потом сразу идёт в зачёт старческий маразм. если дети открывают рот и выносят свои суждения на публику то и спрос уже как со взрослых. Или ты ребёнок и сидишь, молчишь, думаешь, учишься. Или ты взрослый и тогда получай как взрослый
 
"Лошадь едет" - кажется, рысачники так говорят ("кажется" - потому что, как говорил Остап Бендер, "давно не брал я в руки шашек", это когда организовал сеанс игры в шахматы). Давно не была на ипподроме и наш конь уже "не ездит на призы". Чаще всё-таки - "бежит", но говорят и "едет".
 
Ура! Я вернулась в прошлое, я стала ребенком! Уииии! Угу, угу! Агу! Помню, как не хотела чтобы мне 18 исполнялось, вот мечта и сбылась) Мне 14, а че, клево. Из 20 в 14!
 
Даааа уж. Инфантилизм зашкаливает. Впрочем, угу. Онижедети.

А мне вот еще интересно, где же живет наша нерабыня, коль она живет вне системы? Ну, то, что в школу она не ходила, я уже поняла.:D
 
А мне интересен источник экономической независимости у "нерабыни".
За счёт рабского труда родителей?
 
Свет, тут интересно все. Источник питания у нерабыни (ибо производит система), источник личной безопасности (шоп вне системы любой желающий не насиловал за ближайшим углом, например), источник электроэнергии (производится системой). В общем, куда ни ткнись, везде продукты системы. Начиная с государства и заканчивая спичками.
 
О, мне вспомнилось из романа А.Толстого "Пётр Первый", как международная авантюристка "пудрила мозги" Саньке Волковой, когда та поехала с мужем в заграничное посольство и они застряли при польском королевском дворе: "Мы, люди рафинЭ..." - все остальные пашут в поте лица, а "люди рафинЭ" "снимают сливки".
 
Тем не менее, даже "люди рафинЭ" в системе.
Рухнувшая система, в принципе описана в зомбиапокалипсисе Круза и фанфиках на него. Когда власть тупо скушали, порядок наводить некому, производить некому, магазины разграбляются и в них уже почти ничего нет. Так что в магазинах больше ничего расти не будет.:D Семена там тоже расти не будут.)))
"Рабы системы" пытаются организоваться и навести хоть какой-то порядок, "не рабы системы" либо служат обедом зомби, либо сбиваются в банды. Ну и... все против всех.
Вот мне и интересно, а что было бы с нашей "нерабыней" в подобных условиях. Она хоть что-то делать умеет? Или была бы наложницей в банде, пока банда была бы согласна ее кормить?
 
@annan7 , если абстрагироваться от дискуссии о нашей рабской психологии и вашем возрасте, попробуйте сформулировать - почему так странно и неудобно для вас высказались участники темы о вашем желании поймать и научить чему-либо чужую лошадь?
 
слушайте а это не тот же самый удивительный персонаж, который создавал темы про андалузов и липицианов, на которых автор собирался заниматься конкуром, причем обязательно без уздечки... а еще про лошадь из мультика ostwind, там еще был какой то фееричный бред в духе отзаборь. над темами благополучно поржали, и их потом удалили. вот теперь опять по новой :)
 
Ну, даже если тот же самый, то он перерегился. У этой регистрация 1 мая 2015 года.
Но чувствуется, что осень в этом году будет ранняя.
 
Ну, даже если тот же самый, то он перерегился. У этой регистрация 1 мая 2015 года.
дык не мудрено :) того персонажа, насколько я помню, забанили.
как я поняла, девушка занимается НХой в данном эээ "клубе мягких методик".
http://www.prokoni.ru/forum/threads/konnyj-klub-chajka-spb-priglashaet-na-seminar.182182/
оцените :)
 
Цитата оттуда порадовала, однозначно)
У нас лошади живут в условиях, приближенных к естественным, поэтому у них присутствуют сезонные колебания веса
Ну и получается, что там же такие "знатоки" лошади, а проблема одеть недоуздок остаётся, да)
 
Это при условии, что девушка оттуда. Может, она самородок. Да и зачем членам клуба "Чайка" ловить чужого упряжника? Свои же есть. Или они уже ноги не таскают?
 
Вот посмотришь на такие темы и обсуждения вцелом(ответы, вопросы новичков и т.д.)) - жутко становится...и грустно...вот куда мы катимся? вроде век прогресса - интернет! найти что угодно можно! сколько информации! а люди то...как-то тупеют..деградируются...все больше впадают в систему..
Это я объективно говорю, если что
 
Сверху