Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

Тогда еще покормить забудут :)

Сидим, думаем, куда и как съехать всем колхозом...
 
Сегодня у хозяина конюшни день рождения. Приезжают гости на белых мерседесах. Конюх в белой рубашке, галстук бабочка, ожидается же банкет, так прикольно гостям, когда за столом им водку подливает арап при параде... А это значит?

Правильно, лошади сегодня без обеда и без ужина.

На самом деле, нет. Это означает, что я тут опять до позднего вечера :)
 
Кууубаннньь матушка, гуляй душа/казак/барин!
Лошадь ничего, новую купим, старая сдохнет. Я с гостями отдыхаю.
Аня, может на Тамань? Там земелька-то стоИт себе.
 
Ну вас на фиг, пацаны. Я пошел домой (с) Южный Парк.
h_1509789382_3205562_8c5cf162c5.jpg
 
Последнее редактирование:
Бардак у нас, это точно. А в последнее время особенно. Но альтернативы пока нет.
 
Ох, Ань. Как я тебя понимаю. Неужели во всех регионах такая петрушка. У нас тоже бардак. И тоже без альтернатив. Не хочется в подробностях, но иногда прямо тоска берет, куда б податься.
 
Да куда, тебе вот до Совиного гнезда 250 км, Анютка:)

Лар, как бы нам не пришлось и конюховство самим организовывать, что-то мне кажется, кое-кто не выдержит такого графика скоро. Можно сколько угодно осуждать нашего конюха, но так жить нельзя. Имел бы ноги, ушел, как говорится. А он парень хоть куда. Если не дурак, подыщет себе место в хорошем ресторане. И будет в бабочке галстуке напитки смешивать, а не наш лен со жмыхом :)

И про больную: сегодня без обезболивающих обошлись, хоть какая-то радость :)
 
Аня, не сей разврат, в Совином Гнезде зло, сама же видела. И человек я мерзота)) Я прям решила, что это даже хорошо, пусть боятся.
 
Дэн собирался уезжать в Сочи в ноябре. Так что, возможно, скоро и придется кого-то искать на его место.
 
Ёлки, безрадостная картина нарисовалась.. Из советов просится на язык только - уезжай куда-нить в Германию или во Францию. Всё остальное только иллюзия
 
Ну как бы да, Аня совсем не девушка для Краснодара.
Очень жаль что на наших югах так относятся к животным.
 
Ой, да ладно! Германия и Франция тоже иллюзия ))))
Своё надо строить. Только там хорошо ли, плохо ли, а как есть, так и надо )))
 
На свое средства нужны и немалые. Либо спонсоры. А мы все здесь , в основном, от зарплаты до зарплаты.
На самом деле, если б хозяин не экономил на конюхах и взял отдельно человека на конюшню, можно наладить при желании нормальное содержание и здесь. А так, один Дэн... он просто физически не справляется с таким объемом работ.
Ань, прости, расписалась я тут у тебя.
 
Последнее редактирование:
Сверху