Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

Отмытая и причёсанная - прям очень хорошенькая)))) Ну подвох бывает не у всех ;) Бывают прям ангелочки))))
Вот на сколько меня всю жизнь раздражали чем-нибудь пони (то злобные, то вредные, то еще какие...), а у меня теперь две очень-очень милые добрые человекоориентированные "собаки"))))
 
Вот на сколько меня всю жизнь раздражали чем-нибудь пони (то злобные, то вредные, то еще какие...), а у меня теперь две очень-очень милые добрые человекоориентированные
О боже!!! А зачем тебе пони? Вместо твоих больших собак?
Может там на заднике табор уходил в небо?
Там куртка развИвалась! Не начинай!!! 🤣🤣🤣
 
О боже!!! А зачем тебе пони? Вместо твоих больших собак?

Там куртка развИвалась! Не начинай!!! 🤣🤣🤣
Так табор шел, а за ним развивалась куртка. Она сначала-то майкой была.
Аня, ты давно тут не была, тут свои городские легенды давно.
 
Последнее редактирование:
О боже!!! А зачем тебе пони? Вместо твоих больших собак?
Они не совсем мои, но очень милые, собаки тоже есть - три малинуа)))
v_wA9EZSCnQ.jpg
 
Почему у всадника куртка расстегнута? Господи, пони еще и в попоне! Это же не пони, это какая-то ходячая милота. Да и все фото вообще какое-то, словно из поместья. В хорошем смысле этого слова. Вы крутые!

А у нас сегодня был еще один прекрасный день для мучения коней. На Бэле ездили рысью, уже без корды и без "дяди Лёши". Перед посадкой опять был приступ паники, повели в денник, там зацепились, повисели, прошли кружок. Вернулись в манеж и сели уже спокойно. Пока особенно снимать нечего. Просто лошадка ходит шагом и рысью.

Зато знатно поиздевались над Конём Василием. Заставляли поднимать ноги. А вот и видео с финальной атакой Василия на оператора, я тоже умна, раскорячилась прямо на выходе с кавалетти. На заднем плане уходит в небо табор виден "тот самый перспективный юноша". Без шлема. Вальтрап, небось, два дня не стиран.

 
Последнее редактирование:
Почему у всадника куртка расстегнута? Господи, пони еще и в попоне! Это же не пони, это какая-то ходячая милота. Да и все фото вообще какое-то, словно из поместья. В хорошем смысле этого слова. Вы крутые!
Этот всадник ещё и без шлема 😘 Это МС Колпышева 🤣 ты её не признала?

Этой понке в попонке еще и 30 лет 😻 сплошной ПонилЭнд))))
0C3hQF20XjM.jpg


Screenshot_20221002-181050_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
Даже МС можно только...
Если руку смягчил
Я уже чуть было не забыла это прекрасное выражение и что оно, на самом деле, означает! А ведь сегодня день был, и вправду, прекрасный и для смягчения руки. +29. Наверное, уже последние такие теплые деньки.
IMG_20221002_190514.jpg


Тренируем с котом. Кот отвернулся - опасается зоозащитников. Ему со мной хорошо! Не надо его спасать!
 
Всю ночь лил дождь, а наутро опять прекрасная погода! Вопользоваашись тем, что ко мне никто не приехал (а позвонить? Я бы поспала!!) познакомила Бэлу и Василия. Дружбы с первого нюха у них не вышло, но и ссориться они, судя по всему, не собираются. Сижу, попивая кофе, любуюсь, сбылась мечта идиотки: теперь у меня есть черненькая лошадка и беленькая. Не то, чтобы я прямо об этом мечтала, но выглядит миленько.
IMG_20221003_092754.jpg
 
Да. Смотрится очень хорошо. ))) Классика.

Табор - табором, а вот шлем таки надо надевать! :p Буть то хоть трижды МС
Нет! У цыган развИвается куртка и шлема нет. Это вернвя цыганская примета.
В шлеме только приличные скочут, а цыганам закон не писан.
Кстати в правилах про куртку ничего нет, так что наверное всем можно, не только цыганам.
 
У Бэлы все же, нашелся один недостаток, ура! Она категорически против того, чтоб на нее садились. Отходит, и все тут. Только ногу в стремя - лошади уже и нет! Ну как вы видите, судя по тому, что на фото всадник сверху,, мы как-то научились ее обманывать. Но совершенствование, только терпением. И хотя в успехе мы не сомневаемся, момент зачисления денег на карточку пока откладывается. . 🤣
IMG_20221003_132617.jpg

Шлем присутствует! Рука жесткая! 💪💪💪
 
И даже вальтрап выглядит чистым 👍
Потому что в шлеме!
Слушайте, у меня выходной, я весь день ржу как конь. У меня челюсть уже ломит. А еще говорят в стране у всех дерпесиия или дисперсия.
Кстати, Аня, а вы уже продумали план отхода с конями в болота, куда даже крокодилы идти испугались?
 
Кстати, Аня, а вы уже продумали план отхода с конями в болота, куда даже крокодилы идти испугались?
Ну мы с тобой хоть и не виделись уже тыщу лет, а мысли все равно сходятся! 😍😂 А дело в чем. Вот в том искрометном посте в твоем "пропащем дневнике" , который я стерла, устыдившись Валентины, был...
не поверишь....
подробный план ухода в болота, с использованием Бэлиных упряжных качеств, семи способов использования ног Коня Василия, ну и там по мелочи (у нас же пять голов, про остальные три никак руки не дойдут написать). В общем нам аккурат должно было хватить до ваших широт, где уже ты бы нас встретила, а там грибы ягоды, барашки и жаль что ты продала пони.
===
Ну вот, теперь мой дневник тоже пропал.

PS Я тоже ржу, хоть выходной и завтра.
 
Сверху