Конфликная ситуация при покупке коня в Ростове

ЮлияН, а проценты с продажи вы не забыли получить? это 10 процентов от суммы продажи
Конечно не забыла, а Вам то что? Причём здесь это? Моя задача заключалась помочь продать коня Ольги, я разместила, свела напрямую с хозяйкой, дальше что?
 
Помочь впарить коня. Вещи надо своими именами называть.
Ну это Ваше мнение, Вам никто не впаривал, Вас он устроил, Вы купили! И почему то до сих пор Ольга мне не говорила о Ваших претензиях и хозяйка коня, ей ни разу не позвонила и не сказала о своих недовольствах.
 
то есть, вы признаете себя посредником при продаже лошади? извиняйте, тогда в вашу компетенцию должны входить многие вещи, вы не только тупо передаете номер телефона продавца покупателю, но и выезжаете на местность, делаете фото и видео лошади, узнаете о ее особенностях, пороках и здоровье, размещаете рекламу о продаже лошади, ели есть список покупателей, то оповещаете их о продаже, а не так - моя хата с краю, ничего не знаю, тем более, то покупатель находиться далеко - вы за свои 10 процентов берете на себя обязаности о том, что покупатель будет уверен в отсутствии вредных привычек или в каких-то мелочах по здоровью
 
Ольга не говорила? А то, что я вам сразу, как приехал конь, послание написала. Это не считается?
 
то есть, вы признаете себя посредником при продаже лошади? извиняйте, тогда в вашу компетенцию должны входить многие вещи, вы не только тупо передаете номер телефона продавца покупателю, но и выезжаете на местность, делаете фото и видео лошади, узнаете о ее особенностях, пороках и здоровье, размещаете рекламу о продаже лошади, ели есть список покупателей, то оповещаете их о продаже, а не так - моя хата с краю, ничего не знаю, тем более, то покупатель находиться далеко - вы за свои 10 процентов берете на себя обязаности о том, что покупатель будет уверен в отсутствии вредных привычек или в каких-то мелочах по здоровью
Давайте Вы не будете учить меня, что я должна делать!
 
О, ну это уже совсем не достойное умозаключение. Оно к качке относится? Чем дальше вы пишете, тем сильнее себя дискредитируете. Очень забавно.
Юля, вы не просто обманщица, вы хамите людям, вам не знакомым.
 
Ольга не говорила? А то, что я вам сразу, как приехал конь, послание написала. Это не считается?
Вы здесь при чем? Пусть хозяйка лошади звонит Ольге и говорит о своих претензиях, я с ней договор не подписывала и на встрече их не присутвовала, и за данного коня ответственности никакой не несу! И про качку, я не знала, повторяюсь ещё раз.
 
а давайте, поучим,
я сама продавала лошадей и могу поделиться таким опытом, и приходилось некоторых за копейки пристраивать, чтобы только на мясо не попали, но все проблемы всегда были озвучены
 
А я при том, что да, я не заработала ни копейки и по вашему недостойному примеру могла бы слиться, но я чувствую ответственность перед человеком, которому помогла в выборе коня и впрягаюсь поэтому в эту всю историю.
 
Юлия, свои проценты надо отрабатывать, а не переводить стрелки
 
Помочь впарить коня. Вещи надо своими именами называть.
Вы скандалите ради скандала? Ради красного словца. Вам ответили выше, что готовы с вами встречаться и всё обсуждать. Но вы вместо того, чтобы успокоиться продолжаете разводить скандал, во имя чего? Чего вы этим хотите добиться то?
 
Странные однако покупатели, первая это покупка или нет, неважно.
Во-первых есть договор в котором указана конкретная сумма. Приложите копию, хоть какое-то доказательство, просто разбрасываться вот так словами - некрасиво. Если в итоге Вы заплатили на 100т больше, то тут я только могу пожелать просветления.
Во-вторых Юля в данном случае не несет ответственность, несет ответственность тот человек с которым был заключен договор.
В-третьих, про качку, в Ваших скринах нет ничего такого, приложите пожалуйста скрины конверсаций с Ольгой, на следующий день после того как Вы узнали что у него качка.

Юлю считаю очень порядочным и прекрасным человеком, покупали у нее лично трех лошадей и никогда не возникало проблем.
 
а давайте, поучим,
я сама продавала лошадей и могу поделиться таким опытом, и приходилось некоторых за копейки пристраивать, чтобы только на мясо не попали, но все проблемы всегда были озвучены
Девочки учите друг друга, честно мне уже так это все надоело, смешно читать, спокойной ночи!
 
Ну вот, да. Вы пришли на форум и обвинили человека в обмане и мошенничестве. Приложите скрины. Ну чтобы не быть голословной и чтобы все знали, с кем имеют дело. А пока вы только скандалите.
 
Вы скандалите ради скандала? Ради красного словца. Вам ответили выше, что готовы с вами встречаться и всё обсуждать. Но вы вместо того, чтобы успокоиться продолжаете разводить скандал, во имя чего? Чего вы этим хотите добиться то?
Вот и добились они теперь хамства и нежелания идти с ними на контакт.
 
Юля передумала встречаться. Её порыв-вот красное слово. Она ни тогда не готова была к этому и сейчас тоже передумала. Поэтому и пишем здесь. Мы этого добились с первого сообщения вам, когда вы внесли меня в ЧС. Скрины в первом сообщении, там все видно. Про Ольгу-там напряг со скринами, так как с ней по телефону общались. Поэтому, она и не против была встречи втроем. Ольга сообщила, что Юля и её ввела в заблуждение. На встречу отказалась идти лишь Юля.
 
Кассандра приложите договор где стоит сумма лошади и нет никакой речи о седле? И переписку от Ольги, о том, что я знала о качке?
 
Сверху