Конфликная ситуация при покупке коня в Ростове

Я в первый же день написала Юле, приложила скрины тут. Она меня заблокировала. Хозяйка сказала, что эта проблема была озвучена и мы знали, на что едем смотреть. Ну и что конь качаться перестанет. Через некоторое время. Возвращать она не соглашалась
 
Я в первый же день написала Юле, приложила скрины тут. Она меня заблокировала. Хозяйка сказала, что эта проблема была озвучена и мы знали, на что едем смотреть. Ну и что конь качаться перестанет. Через некоторое время. Возвращать она не соглашалась
Да Вы мне об этом написали, но если я об этом не знала, что мне надо было Вам ответить! Эта проблема не была озвучена, а то, что Ольга не вернула вам, я здесь ни при чем! Хозяйка данной лошади не я, я вела с Вами только лишь переписку, почему тогда Ольга при встрече не сказала Вашей клиентке об этом! По её словам, он вообще не качался.
 
Поэтому мы и стали на встрече настаивать
Вы думаете эта встреча к чему-то приведёт! Если все говорят разное... есть договор какая там стоит сумма? Что указано о здоровье или о привычках? Если Вас что-то не устраивает, пусть Ваша клиентка подаёт в суд.
 
Есть наша переписка, где указана стоимость, но не суть. Вот, скажете, как вы ни в чем не виноваты. Ольга тоже другого мнения, говорит, вы ввели её в заблуждение. Все упирается в вас.
 
Есть наша переписка, где указана стоимость, но не суть. Вот, скажете, как вы ни в чем не виноваты. Ольга тоже другого мнения, говорит, вы ввели её в заблуждение. Все упирается в вас.
В какое заблуждение, если я написала Вам цену! Ваша клиентка отдаёт ей другую, и как же я ввела ее в заблуждение, каким образом? Вы несёте такой бред!
 
Хорошо. Значит, потратим немного нервов и времени
Вы сейчас договоритесь, что я пошлю Вас далеко далеко, и будет Вам встреча без меня! Не хотите по-хорошему, что ж кипите дальше. Меня там не было, деньги я не брала, все вопросы к Ольге.
 
И говорить, что нет денниковых пороков тоже бред? Если вы коня не видели, это называется, "я не знаю," а не "их нет" Бред, да? Это либо непрофессионализм, если вы в сфере продаж работаете, либо мошенничество. А блокировать сразу людей, которые вам прибыль принесли и ещё никаких притензий даже не начинали высказывать тому подтверждение. Если вы берете деньги, вы несёте ответственность. Пусть не прописанную в договоре, но моральную точно. Хотя.... Вы точно нет. Урвать, сбежать - вот ваше ведение дел.
А я и не сомневалась, что вы опять сольетесь.
 
Последнее редактирование:
И говорить, что нет денниковых пороков тоже бред? Если вы коня не видели, это называется, "я не знаю," а не "их нет" Бред, да?
Моя единственная ошибка, что я помогла продать чужую лошадь, не более того, а говорила я Вам со слов Ольги!
 
@Юлия N, @Kassandra82, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение.
Перенесите в один пост, второй удалите.
 
Ну что и требовалось доказать, если у кого то из присутствующих ещё были по поводу вас сомнения.
 
И про качку вы знали и деньги забрали-все ваше поведение тому явное подтверждение. Я думаю, тема про вас ещё выплывет. Такое разовым не бывает.
 
ЮлияН, а проценты с продажи вы не забыли получить? это 10 процентов от суммы продажи
 
Сверху