PoliK написал(а):
Полин, тебе Рафа без доплаты дают? Я вот его никак заполучить не могу. Все время прям из-под носа уводят конягу. Грустно это :(

А я хитрая - утром на 9 конкурентов нет))) Вечером-то уводят.
 
Да даже днем в будни конкурентов нет особо. А вечером набегают, обижают ребенка, отнимают лофатку :cry: У меня раньше хоть понедельник свободным был, можно было днем ездить. Сейчас - загруз полный. Раз в неделю с трудом выбираюсь, и то вечером.
 
Niacris, а такую вот фотку я вам показывала. Прикольная, правда? Щенок моей знакомой.

1089200612.jpg
 
Ой как же я доберов люблю... самые классные собачки это доберы и немцы)
Хотела бы снова завести доберманчика, но к сожалению нет времени на собаку, поэтому никак...(

Полин, сорри за флуд) Не удержалась при виде такого сладкого щеночка)))
 
ой, какой щен суперский)) в таком ракурсе на ротвейлера похож, только морда длинновата для хорошей головы. Зато какой подпал! ;)

Блин, какие же щенки классные! :))
 
У меня много таких прикольных фоток. Они мои любимые собаки.
 
Tuzik написал(а):
У меня много таких прикольных фоток. Они мои любимые собаки.

Тогда вы в этом с моим псом не совпадёте)) Нет собак, которых он бы ненавидел больше, чем доберманов)
 
Кстати, у меня та же проблема! Я падаю только на ровном месте, а в трудной ситуации я сижу, народ вместе с тренерами на меня так смотрят потом и спрашивают КАК можно было ТУТ усидеть! :shock:
 
Полиночка написал(а):
Кстати, у меня та же проблема! Я падаю только на ровном месте, а в трудной ситуации я сижу, народ вместе с тренерами на меня так смотрят потом и спрашивают КАК можно было ТУТ усидеть! :shock:

У меня как-то Риск прыгнул в сторону, я усидела, а Катя потом выясняла: "Чем ты держишься, ты же ничем не держишься :lol:"
Вероятно, расслабляемся на ровном месте))
В трудных я, последнее время, стала вылетать на шею. Надо исправлять.
Впрочем, мои трудные - это твои лёгкие))
 
Я просто помню 2 очень ярких момента из своей конной жизни, никогда не забуду лица стоящих людей!

Момент 1.

Прыгаю я на Норде, как вы знаете, конь жутко заводится, что становится весьма большой проблемой, учитывая его размеры! :shock: Прыгаем мы, прыгаем, и уже под конец, сил вообще никаких нет постоянно его держать, а надо заметить, что за всю тренировку он ни разу не смог разнести, мы заходим на систему, прыгаем и дальше идёт очень резкий поворот на брусья, а брусья широкие. Он после системы подхватил, а я, вместо того, что б сделать вольт и успокоить, начала поворачивать на брусья, естесственно не вписалась. пришлось прыгать по диагонали + скорость и так большая, а тут ему пришлось ещё прибавить, чтоб выпрыгнуть! Короче, брусья мы прыгнуди, но поскольку прыжок получился очень широкий, повод пришлось отдать больгруппуше и подобрать я его не успела, конь с диким гиканьем разнёс. Мы пролетели круг (1/3 манежа), на втором я подобрала повод и решила, что пора тормозить! :wink: А конь замкнулся, всё, ему уже на мой повод с высокой колокольни! :p И тут я понимаю, что мы летим в огромную кучу шагающихся СДЮШОРовцев, я сделать ничего не смогла, ни повернуть, ни, тем более затормозить, а они не успели разбежаться! И конь встал, как говориться на полном скаку, чисто теоретически я должна была упасть, причём отлитеть от коня метра на 4, учитывая скорость, но против всех законов физики, я всего лишь вылелела на уши! :p Но самый прикол был дальше! Конь решил, что перерыв в 1 секунду достаточен и решил продолжить, в ту же секунду я услышала крик Инны "В седло!" и села назад!)) Те, кто видел, сказали, что было не реально так быстро сесть обратно и вообще не упасть, Инна тоже была в шоке, потом сказала, что крикнула по инерции, а на сама уже прикидывала сколько мы коня ловить будем!
:lol:

Момент 2.

Прыгала я как-то на Лучине, а дело было то ли летом, то ли весной, но на 1-м поле. Лучина была задёрганная после соревнований, крышу у неё хорошо сносило! Она с дикими глазами неслась на препятствие, сшибая прокат, тренеров, стойки. Так вот стояла там система в 2 темпа, как сейчас помню!)) Причём чухонец - брусья, чистый метр и брусья широченные! :shock: Заходим первый раз, она вместо 2-х темпов сделала... 4! Естесственно я вылезла, но она вроде как подстроилась, прыгнули. Инна говорит: "Двинь пошире". Ха! Я двинула! Она прыгнула. как клавиши, вообще, по ходу она не собиралась между ними совсем приземляться, но... не долетела!)) Я отстала, причём конкретно, что было дальше, я не помню... Я не упала, приземлилась вместе с ней, я даже не поняла, что мы что-то такое сверхестественное сделали, но я никогда не забуду лицо Дашки, которая стояла внизу, Лицо Воронины и Никитской, проката, который просто замер... И помню слова Ворониной:
- Да, Инн... Ни фига у тебя девочка! Её же в каскадёры надо! :p
Что произошло мне так и не смогли объяснить, но сказали что по всем фактам я должна была по меньшей мере висеть где-нить на заборе, после таких прыжков... сказали быть аккуратней, что я им ещё нужна!

Сорри, за такой большой флуд, просто вспомнилось! :wink:
 
Полиночка написал(а):
Сорри, за такой большой флуд, просто вспомнилось! :wink:

Да я только за! Офигительные моменты :shock:
Зрелищно, должно быть. А как на вас с Нордом СДЮШОР смотрели?
Но ты там аккуратней - ты нам ещё нужна (с) :wink:
 
На вчера просила Вайнаха, дали Адаба. Шёл в подряде, так что бегал резвенько, но спокойно, не изображая из себя лошадь, страшно пугающуюся при резких звуках. Но тренировка была ни о чём - ничего толком не сделала. Жизнь моя жестянка))
В деннике изображал из себя злого и страшного, пока я не пришла с недоуздом, и он не просёк, что за ним решили поухаживать. Такие дела)
 
Сверху