КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Не получилось вчера все обработать. Буду по чуть-чуть.

Серия "Купушоны" (от слова "купаться")

Сначала было всё очень весело:


Потом Данилка случайно чем-то треснул Матвея, Матвей, не разобравшись, дал сдачи:


"Ма-а-а-ама! Ну скажи ему!!!"


Мама сказала. Матвей решением недоволен:


"Это из-за тебя всё!"


"А я что? - Я ничего!"
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

:lol:
Какие пацаны! :p

Ourman написал(а):
Я хотела тоже ведро поставить, чтобы дым был, а потом подумала, что кони его и перевернуть могут, и тогда все погорит.
Может как-то укрепить ведро, типа как ведро с водой шинами укрепляем. Хотя я тоже рисковать не хочу. Вспыхнет по такой суши всё, как спичка. А жаль, наверное, оно действительно помогает от всех и 100 процентно.
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Данилюшу отправили сушиться:


а Матвею предоставили возможность спокойно доиграть:


C друганом


Деловой кекс


Как, по-вашему, катаются на скейте?


А вот так: один везёт, другой сидит


Без братана скейт не едет :(


Одна из любимейших забав - шарики (по-данилюшиному - "хаики")
Восторг полнейший






Ну и откопала в дедушкином фотике несколько ещё осенних портретов, зажатых дедушкой по непонятной причине:




 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

ЧУдесная серия в ванне!!!!! А как мог ваш дедушка зажать последнюю фотографию? Она ж просто гениальная, такое выражение лица запечатлено!
А кто "хаики"надувает?
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Да, фотографии все гениальны! У меня не получается моего карапуза так снимать. Все кадры такие живые, и, мне кажется, характер очень верно уловлен.
Очаровательные мальчишки. Трудно, наверное, с такими бандитами :D ...
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Ох какие пацаны красивашные в ванне плещуться . А где же фоты Ёлки?
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Пацаны - во! Небось, все окрестные девицы соответствующего возраста в штабеля складываются. :)
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

"Хаики" им бабуля надувает, моя мама. Она Матвейку привезла и обратно в родные степи уехала, вот только что её на поезд посадила.

Ourman написал(а):
А как мог ваш дедушка зажать последнюю фотографию?

Да вот, ему никак не удаётся втолковать, что фото вообще-то мне отдавать надо, хотя бы частично. Или хоть показывать, что ли. Зимой он снимал маленькую Ёлку - так ни одной фотографии даже не показал :(. И в фотике их нет - стёр, наверное. Прям хоть его компьютер взламывай и кради...

ninabara написал(а):
Трудно, наверное, с такими бандитами :D ...
Бандиты-ы-ы... да-а-а... Но трудно? Наверное, сравнивать не с чем :lol:
Они соображают, уже разговаривают - стал быть нетрудно, надо только по полочкам разложить кто чего хочет и кто что получит :mrgreen:
Мне очень трудно было с бессмысленными (якобы) ляльками, которые орут, но поди догадайся, чего им надо, а потом попробуй объяснить, почему этого нельзя.
А когда они уже взрослые и разумные люди...
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Малибу написал(а):
А где же фоты Ёлки?

А на следующей странице :mrgreen:
А то у меня самой страницы, где много фот, отказываются открываться с первого раза :evil:
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Здесь я вот пожалуй, что вывешу.
К вопросу о росте гривы у Марго

Фото, сделанное в июне 2009 г.


Фото позавчерашнее (год спустя)


А вот Манин хвост - моя печаль :(...

Год назад, июнь 2009:


В апреле этого года:


И на сегодняшний день :cry: :cry: :cry:


Вообще волосы хвоста как были, так и остались слабыми. Грива укрепилась более-менее, а хвост не очень-то... Проводишь пальцами - и остаются на руке. Пучки волос остаются на трещинах в стенках денника, на ячейках рабицы в леваде просто от того, что она проходит мимо и задевает их хвостом...
Не дай Бог, не помою два-три дня промежность - обязательно начинает чесаться и выдирать хвост. Без кондиционера мы вообще не живём - как только слипаются хоть три волосины, они немедленно выдираются.
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

А репейным маслом хвост намазать не пробовала?
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Ионика написал(а):
А репейным маслом хвост намазать не пробовала?

Не пробовала. Надо купить. Оно в обычных аптеках продаётся или в каких-нибудь специализированных?
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

тЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ НАЙТИ РЕПЕЙНОЕ МАСЛО В ЗДЕШНИХ АПТЕКАХ. чТО ШТУКА ХОРОШАЯ, Я ЗНАЮ. я Когда-то сама им мазалась :mrgreen: .
ПС. Нам такую гриву, кажется, никогда не отрастить... :(
Хвост получше, но тоже на зацепках вылезает. А кондиционером мы не пользуемся, вообще ничем не пользуемся. Как-то не путается, слава Богу.
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

ninabara написал(а):
Когда-то сама им мазалась :mrgreen:
А мне вот не доводилось, теперь вроде помню, что краем уха где-то об этом слышала, но сама бы не вспомнила ни в жисть.

Хвост ужасно обдирается обо всё ещё от того, что им постоянно машут и за всё зацепляют. Если он накондиционеренный, и волосок от волоска отдельно, то выдерется один-два волоса. А если они в косицы сбились, то целая косица и оторвётся :(.
Я не любитель ежедневно руками всё это дело разбирать, поэтому кондиционерю. Кроме того, только кондиционер даёт полную гладкость волоса, когда они друг с другом вообще не сцепляются.
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Как Матвей с Данилкой выросли!! Красавцы. И загорелые такие 8)) тоже жару еле переносим :(
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Ай, спасибо, Оль, за комплимент загорелости хрюнов и переворот странички! :mrgreen:
Вообче-то загорелый только Матвей, потому что у бабули в Новотроицке два месяца подряд в тени +40 было. И они почти каждый день на Урал ходили, купались-загорали. Ребёнок хоть на человека стал похож, а не на моль бледно-мучную.

Ёлка. Всё, что смогла выбрать, вываливаю, разбирать почти одинаковые снимки уже глаза поломались.

Всяко-разные попытки снять экстерьер:










И обнималки-чесалки:




Папина доча всё же :)


"Чешите меня там..."


"И тут чешите..."


"Чеши-ите..."


"Чеши-и-и-ите-е-е...."


И всей компанией на память:
 
Re: Араб, арабка и их маленькая балбеска

Какя Ёлунечка хорошенькая!!!!!
И на папу и на маму похожа! Молодец девка, самое лучшее от обоих родителей взяла!
 
Сверху