Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

Кони бегут с выпаса. Собаки только успевают в стороны разбегаться

2.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Поверить не могу, что через пару дней у меня свадьба. Кто бы мне сказал несколько лет назад, что я выйду замуж, как нормальная среднестатистическая женщина, да еще и белое платье надену - я бы рассмеялась ))) Уж слишком все это не для меня.
Я отношусь вот к этому типу людей. Только в эти объятия надо еще добавить коней и собак :D

CXl-sXHCav4.jpg

Мама подкинула идею сфотографироваться в красивом платье рядом с Гердой. Я сначала скептически отнеслась. У меня тыща пятьсот фоток с лошадьми. Но потом подумала, что все ж вряд ли еще случай представится для такой фотографии... Поедем, если погода позволит. Обещают дождь.
Надеюсь, у меня так не получится на Герде
blank.gif
)))

JVWl-4Lfv_s.jpg

А вот если сядет Лёня, то есть все шансы ))))
Зато будет смешной кадр.

Вот тут прямо как мы с Лёней, рядом Ландыш и Герда, сзади рыжеет попа Гобоя... и костюм у жениха в том стиле, который мне нравится. Но я не смогла Лёньку уговорить на него.

gRRlcO3ZkyM.jpg

Может, мы тоже фото с кипой сена в поле сделаем ))) По ходу, это модно )) Или жениха с охапкой травы за плечами, и я еще сверху сидеть буду

PHwL2wzvMJE.jpg
 
Последняя фото фигня полная.
Мы как-то на свадьбу коней возили,там свадьба была в старорусском стиле,кафтаны,кушаки.
Сено,кони.
 
Прикольно! Ну да, на фото с сеном пара совсем не в тему в своём свадебном прикиде.

Не знаю, как насчет фоток с конями на поле, а поехать на конюшню нам точно придётся, в день свадьбы. Я посмотрела, погода более менее норм, в 15 только дождь посильнее пойдет. Мы коней в 7 утра выведем, а девочки, Полина и Алина, заведут вечером.
Я думала совсем не оставлять гулять, но это жесткач, и кони все сожрут и выпьют за день, все равно надо ехать два раза.
Лёня уже тихо бесится, что в такой день надо на конюшню, но что поделать-то, знал, с кем связывается :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
По прогнозам в день нашей свадьбы сильный ливень, с утра и до вечера o_O
Очень жаль, даже в парке не получится пофоткаться, на память (((( Может, удастся уговорить фотографа под зонтом сделать пару кадров.
На конюшню уже точно не поедем. Коням с утра навалим травы и оставлять гулять не будем.

Купила в нашем конном магазине выездковую подпругу и уздечку все-таки... Чуть ли не самые дорогие. Уж если я приду в магазин, то не получается у меня на амуниции сэкономить, как ни стараюсь. Люблю красивые, качественные и удобные вещи, чтобы приятно потом было пользоваться.
Другое дело, что в нашем магазе выбора никакого. Берёшь, что есть.

Думала думала, какую лучше подпругу, кожаную или неопреновую. Взяла все-таки неопрен, как и всегда беру. За кожей надо ухаживать, а я ленюсь. Хотя, и мыло седёльное, и воск куплен. Пылятся бутылочки на полке.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 7.jpg 6.jpg
 
Всё хорошо! Дни полетели с какой-то бешеной скоростью, не успеваю в интернет зайти.

В ожидании профессиональных кадров от фотографа, покидаю еще фото, которые делал мой папа.

6.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 14.jpg 4.jpg 5.jpg

На последнем фото Маша (хозяйка Ласточки) с детками. Антоша спрятался за сестру ))
 
Последнее редактирование:
Кривобокое наше сердечко :D

8.jpg 7.jpg 12.jpg 13.jpg 11.jpg 10.jpg

На свадьбу мы с Лёней не захотели брать тамаду, была своя развлекательная программа. Я спела песню "Любимая" из "Гардемаринов" :) аккомпанировала себе тоже сама. Ну и с Аней и ее парнем бас-гитаристом сыграли небольшую программу )) в основном это была импровизация в джазо-блюзовом стиле, т.к. мы не репетировали с Аней :eek:, встретились за день до свадьбы, и из двух часов поиграли от силы полчаса, а остальное время протрендели ))) - давно друг друга не видели. Но получилось неплохо, на мой перфекционистский вкус :)

Подруга сделала очень приятный подарок! костюмчик для маленького, с лошадкой )))

9.jpg

Это сборы, за полчаса до приезда жениха. Я возмущаюсь, что мне сделали не такую прическу, как я просила. Сделали из меня какую-то королеву Елизавету :D И так непривычно было видеть себя в макияже. По-моему мнению, я стала выглядеть намного старше. Понимаю, что уже не девочка, но всё же, хотела более естественный макияж

8TyJ0k6H-9U.jpg
 
Последнее редактирование:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Идём забирать лошадок с выпаса. Такая свора за Лёней чешет ))) К нашим двум еще Абба присоединился.

Лёня молодец - на поле едет на Герде теперь верхом. Далеко ему, видите ли, пешком идти. Идти 10 минут, но ему неохота )))
В первый раз седлала ему Герду, сама ехала на пони. Добрались без приключений. Герда относительно спокойная в присутствии жеребёнка, хоть и не хочет шагать, пытается рысить. Трюхала Лёню рысе-шагом.
Гобой, конечно, перцу добавляет - гоняет Алиску, играет с ней, а она его боится. Получил тут от разъярённой мамашки люлей - слегка лягнула настырного сынка, Лёня при этом чуть не вылетел из седла на шею Герде. Равновесия у него пока никакого, судорожно держится ногами за лошадь. Ну, освоится, всё приходит с опытом...

Вечером с поля ехал уже без седла. Лень было седло тащить с собой.

Месяц лошадки гуляли рядом с конюшней, порядком вытоптали уже поляну. Можно колья перебить, трава там еще есть. Но я решила выгонять их уже подальше, чтобы не привязывать Гобоя. Застоялся, пусть бегает. А вблизи конюшни не хочется отпускать без привязи, мало ли, на неогороженный участок соседа залезет.
Так что теперь вывод лошадей значительно упростился. Я приезжаю с утра одна, перегоняю Герду, а весь остальной выводок бежит за ней. Герда от того, что Гобой с Ландышем носятся, тоже подскакивает, и я заодно с ней, соответственно. Галопом тут недавно прокатились, а рысью так постоянно мы едем. Ух, моя гинекологиня меня бы прибила o_O С августа буду точно пешком ходить, в руках лошадь вести. Потому что Ландыш тоже скачет, если другие бегут...
 
Последнее редактирование:
От всей души поздравляю с Днём Бракосочетания!!! Здоровья, успехов и долгих совместных лет жизни!!!
Верхом я бы уже перестала ездить, уже страшно.
 
Сверху