Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Интересная тема.
А насчет частной жизни и т.д. - я же могу спросить разрешения прежде чем сфотографировать. :D А так интересно смотреть на лошадей. :D
 
вот еще м. Кропоткинская
2ce65dfa6321.jpg
 
на пони 200 руб, на лошадке то ли 400 то ли 600 не разобрала когда фоткала, краем уха слышала, так они еще так орут когда фоткаешь...
 
Снова напоминаю, что условия, качество и стоимость городского проката в Москве обсуждается в отдельной теме "Покатушки в Москве", которую еще не открыли. Вместо этого норовят офф-топить в галерее.
Я ее скоро для вас сама спЫцально создам и буду всех туда отсылать. :lol:
 
Увидела тут недавно возле своего дома ослика. Стояли возле магазина. Спрашиваю откуда, говорит с Некрасовки. Я как представила это ж км 20 отсюда, а время было уже около 8 вечера! Ослику сказал 4 года. :roll: Пощупала его, а там одни кости..... :evil: Что же, говорю, он у вас худой такой? А он отвечает, это порода такая, поджарая, скаковая! :shock: Ну я ему сказала, что, мягко говоря нехорошо обманывать. Мужик по моему не понял, чего я придираюсь и чего мне вообще надо было.










 
Какой ослик-то симпатичный ))) А вот дяденька совсем не симпатичный........
 

Сразу пишу: фото не моё, наткнулась на сайте об отдыхе с детьми. Надеюсь, автор не обидится.
Это катания в санях (и верховые тоже были) на какой-то праздник в январе 2009г.
Москва, Аптекарский огород МГУ (который на Проспекте мира).
 
загадочная написал(а):
а можно фото верховых и сайт? просто похожа на одну поньку знакомую
Нельзя :D . Прочтите мой комментарий под фотографией, где ж я сайт и фотографии верховых возьму?
А-а, поняла, это я неточно написала, да? "Сайт об отдыхе с детьми" - не про отдых с детьми и лошадьми, а про то, где вообще можно с детьми побывать. Музеи, сады, выставки, усадьбы... Вот кто-то был на каком-то празднике в Аптекарском саду МГУ со своими детьми и сфоографировал лошадь с санями.
То есть это фото - не рекламное с сайта об отдыхе, а из частного рассказа о посещении праздника.
А откуда такая лошадка - мне и самой любопытно. :)
 
около Макдональдса на пр. Славы
лошадки выглядели очень прилично

x_5f60ea8d.jpg
 
ой, какие толстые - этих первый раз вижу. В основном вороные и тощие.
 
Bravada написал(а):
ой, какие толстые - этих первый раз вижу. В основном вороные и тощие.
лошадей темной масти (вороных?) я видела в тот же день дважды, первый раз они пролетали по Бухарестской галопом (асфальт, газон), второй раз подъехали к Маку, поговорили о чем-то с девочками (которые на фото) и ускОкали...
 
Солнышко написал(а):

Сразу пишу: фото не моё, наткнулась на сайте об отдыхе с детьми. Надеюсь, автор не обидится.
Это катания в санях (и верховые тоже были) на какой-то праздник в январе 2009г.
Москва, Аптекарский огород МГУ (который на Проспекте мира).

Может я и ошибаюсь но это Дося из кск Сириус. 8) могу конечно ошибится но проверила по сайту амуняга и сани такие же и пятно на лбу.
 
Сверху