Конюшня свободного (левадного) содержания. ТЗ на 3стр

Вернулась с более точным ТЗ

Общая территория - 80х400 (округляя в меньшую сторону)
Открытый плац 60х40 (в проекте)
Человеческая территория от входа (снизу) до плаца.
На ней нужно расположить:
-небольшую парковку (мне кажется сразу справа будет неплохо)
- контейнер 12х2,5, заменяющий домик. Комната для отдыха, для амуниции, все думаю делать там. Контейнер можно разделить на комнаты, в нем три окна и несколько дверей. Для сравнения нарисовала его сбоку.
-тулает (обычная био кабинка)
-хранилище для сена и фуража (или лучше отдельно?). Пока что планируется обычный сарайчик 6х4. Сено в большинстве случаев будет к тюках, если это важно.
- место для чистки и седловки. Было бы неплохо сделать его близко и к плацу, и к какому нибудь зданию, чтобы летом можно было бы натянуть тентовую крышу. Летом солнце у нас беспощадное.
Возможно я что-то упустила, высказывайтесь свободно.
Все свободное пространство будут облагораживать цветочками и газонами. Чтобы радовать глаз, ну вы поняли.

Шеф обязательно хочет чтобы по краям поля можно было проехать на машине по всему периметру (минус парковка). То есть 2 метра отступаем от каждого края. Такой вот закидон, хочет и все тут.

За территорией плаца находятся непосредственно лошади.
Нужно определить место поилок и шелтера. Пока что начнем с одного.
Коней - 3 или 4 головы, живут др

Красными буквами определила Запад и Восток. Хотя бы приблизительные. Нам важна тень.
Посмотреть вложение 412146
Сейчас глянула на загруженную версию и поняла, что слегка переборщила с человеческой территорией. Сдвиньте мысленно плац чуть вниз.


Электричество пока вообще не провели и неизвестно когда будет, увы.
1. Рельеф ровный, спокойный?
2. Где север?
 
1. Рельеф ровный, спокойный?
2. Где север?
На рисунке указаны Запад и Восток.
Север соответственно в верхне левом углу.

Ветра у нас в основном с севера или с юга.
Вот не знаю, как ставить шелтеры, делить левады... И нужно ли вообще делить.
Рельеф да, обычное ровное поле.
 
Сверху