конюшня в заре

еси озеро не далеко,то вообще супер!я тут узнала,что вроде рядом с конюшней есть какой-то карьер?чего-нибудь ктонть про него знает?он вообще есть?
:?: :roll:
 
Вроде кто-то говорил что есть карьер, но не помню кто :) Но с лошадью на карьер :? там же берега крутые (по идее), лучше на озеро))
 
ну мало ли озеро далеко!((а так сразу с обрыва и прям в воду))классно же))))! :D да ладно,шутка)))
 
Я наверно говорила про карьер! Там супер вода, но берега правда обрывистые...Карьеров рядом с Вешняковкими дача много. Я на велосипеде туда ездила и на машине. Там супер места и вода... Только глубоко сразу...там нет место где долго мелко.
 
Раз берега обрывистые, скорее всего карьер.

P.S. Как мне говорили, карьеров много из-за того что в тридцатые годы началась добыча песка, т.к. на территории Купавны он качественный и не очень глубоко залегает.
 
Fleur ,я смотрю ты история хорошо знаешь...))да,может карьер суперский,но на лошади там вряд ли покупаешься)))а самим в самый раз))так озеро-то там рядом или как?:lol:
 
Как раз я не очень хорошо ее (историю) знаю :lol:
Нет, в принципе если там не очень сильно глубоко и дно нормальное, то новерное можно и с лошадьми...
 
если честно,то чето я себе это не совсем нормально представляю))а этот карьер рядом с конюшней?до него реально быстро дойти?или надо долго идти?просто если он неочень близко
,то неудобно(( :roll:
 
До карьера 2 часа пешком... до озера минут 15...
А карьер купавенский...он без воды...мы туда ездили зимой с горки кататься...и там есть прокат кругов всяких резиновых....очень прикольно
 
аааааа,купавинский карьер!?я его знаю,только он с водой))без воды я карьера не знаю..)кстати если летом собиремся может сходить или съездить)) :D я имела ввиду можно ли где-нибудь по близости на лошадях покупаться?))
 
Итак товарищи:)) Карьеров возле Вишняковских дач два - первый - тот, где катаются с горки, он в лесу между Купавной и Вишняками...
Воторй карьер - с другой стороны ЖД полотна - он с водой. По правде говоря там несколько карьеров. Вот там добывали песок. Но чирикать туда на лошади от Зари по-моему час точно займет... Резвой рысью:)))
Да и не видела ни разу, чтобы там кто-то купал лошадей...
Бисерово явно поближе. Но ИМХО, гадюшник страшный...
 
Воторй карьер - с другой стороны ЖД полотна - он с водой. По правде говоря там несколько карьеров. Вот там добывали песок. Но чирикать туда на лошади от Зари по-моему час точно займет... Резвой рысью))
Зато там поля рядышком оч хорошие =)) Но ехать долго, это уж точно. Тем более неизвестно как лошади на всякие электрички-поезда и т.п. реагировать будут.
А Бисерово только рядом со станцией гадюшник, я думаю если подальше пооехать там есть нормальные места.
 
да,если пройти от станции чу-чуть подальше,то там не будет такой помойки,как в начале озера....но на счет купания я глубоко сомневаюсь(((.....
 
Не известно может там двойное дно! Человека держит, а лошадь провалиться...да и вообще! Рано еще о конюшне этой говорить.
 
Не известно может там двойное дно! Человека держит, а лошадь провалиться...да и вообще! Рано еще о конюшне этой говорить.
На озере двойное дно? :shock: Первый раз слышу.
 
не,на самом деле кое-где есть илистое дно((.но я думаю что лошадь выдержит)).а почему рано говорить? :wow
 
подожди!!если уж она достроится,то работать она точно будет))
 
Сверху