конюшня в заре

Вот когда так пишут - а-ля не скажу, нельзя, страшная тайна - на 99% туфта все это...
Зачем скрывать реальный проект, если у него есть сроки начала и окончания?
 
enessik, Perla полностью согласна :)
тему завели не для того чтобы секретничать :lol:
 
Мы тему не заводили с Дашуткой! И все, что вам положенно знать все рассказанно! Не надо так что возмущений!
 
Тема создана для того чтобы узнавать новое про КСК.
Сначала вы с Дащуткой пишете что что-то новое вам известно, а потом говорите что нам этого знать не положено :? И как прикажете вас понимать?..
 
не,на самом деле че зза фигня? :evil: не такая уж это тайна!раз конюшня строится,значит можно рассказать как обстоят дела,а не молчать и не говрить типа вам это знать не положено и т.п.!!!
 
Все пошло оттуда! Потому что каждую неделю спрашивать как дела это не правильно! У хозяйки проблемы и тут начинается...когда постоится и все такое! ДА КОГДА НАДО ТОГДА И ПОСТРОИТСЯ!!!!! НИКТО НЕ В ЧНМ ЕЩЕ НЕ УВЕРЕН! ХОЗЯЙКА САМА НЕ ЗНАЕТ ПОДПИШУТ ЕЙ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ НЕТ!!!! И ЭТУ ТЕМУ ГОВОРЮ Ж, ЧТО ВЫ РАНО ОТКРЫЛИ!!!!!!!!
 
ой.......ну ты ж сама говорила,что конюшня строится,так?так!хозяйка то наверно не дура,чтобы тратить бооольшие деньги,а потом проект нереализовался?!как то тупо получается!!! :twisted:
 
а чьи же тогда деньги?это ваще бредятина какая-то :evil:
вот чтобы не было вот этой всякой х****и можно было бы просто ответить,как там обстоят дела и все,нежели разводить вот это все....нда :?
 
enessik написал(а):
Perla,а где ты занимаешься? :lol:

В Вивате.


А по теме... Тему, открыли, задали вопрос. Вообще-то правильнее было не слухи распространять, а просто сказать, что нет информации вот и все. А то - не положено знать, конспирация...
Детство:)))
 
Дела никак! Все по порежнему! И как вы не можите понять: конюшни может и не быть! Не надо каждую неделю расспрашивать про конюшню!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Попрошу, чтобы закрыли тему
 
Темная написал(а):
Дела никак! Все по порежнему! И как вы не можите понять: конюшни может и не быть! Не надо каждую неделю расспрашивать про конюшню!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Попрошу, чтобы закрыли тему

Напишите модерам.
 
Ничего себе дела...
Не, закрывать или удалять пока рано. :) Лучше так: ТИХО ВСЕ! :rupor: Шучу. :)

Ругаться матом, кричать и ставить кучу восклицательных знаков - нарушение правил форума.

А кое-кому следовало бы не кокетничать, а напрямую сказать: "не знаю". Или: "хозяйка просила не писать в интернете, все вопросы к ней".

Так шта давайте общаться дальше в нормальном тоне. :)
 
еси вы про меня(ругаться матом запрещено),то я не ругалась,а культурненько поставила звездочки :lol:
 
я не какетничала :),
просто долга наблюдая за этим мне стало просто смешно!!!
прастите если из-за меня весь сыр бор... я не хотела!
а насчёт канюшни могу сказать, что это строительство действительно не извесно... нехватает одной подписи... надеямся что нам разрешат там расположится.....
ещё раз прошу пращения, исправлюсь!
 
Сверху