конюшня в заре

вообщем я узнала,что конюшня уже почти достроена)) :lol:к лету она точно будет работать))конечно манеж к лету вряд ли будет,но зато все остальное.....будет точно!на данный момент денники уже готовы,осталось сделать только окна и еще что-то,но очень незначительное,так что к лету,я думаю все достроется)) :yes!:
 
:) Это радует
на данный момент денники уже готовы,осталось сделать только окна и еще что-то,но очень незначительное
Что-то незначительное это, как я поняла, отопление :wink: ?
 
Я не говорила, что она будет работать!!! Если подпишут, то будет...а так там и солярий хотят сделать...а денники правда есть...огромные...
 
Темная, а как интересно могут не подписать? Наверное ж человек не будет строить конюшню, тратить на это немалые деньги, если не будет уверен что все подпишут... А если не подпишут что тогда? Зря чтоли все делалось?
 
Темная, а как интересно могут не подписать? Наверное ж человек не будет строить конюшню, тратить на это немалые деньги, если не будет уверен что все подпишут... А если не подпишут что тогда? Зря чтоли все делалось?
я тож так думаю))
 
Строить - это лучше чем ждать еще года 2...она их и так ждала долго... Я завтра попробую распросить поподробнее про это...
 
ты просто спроси:будет она(конюшня) готова к лету или нет)) :D
 
блин,еси ОНА ЕЕ САМА строит,то она наверно расчитывает что-то? :lol:
 
Народ, а она прямо на территории военного городка будет? Как туда пускать-то будут? Или Зарю уже открыли?
 
это будет не отдельная конюшня,спортивный комплекс!да,кажется она будет на самой территории военного городка,но точно не наю(( :oops: :lol:
 
Расскажите пожалуйста кто,что знает на данный момент о этой конюшне?!очень интересно узнать :lol:
 
так......НЕ МОЛЧАТЬ :fire!:
ну рассказываете уже,кто,что знает! :devil: :help:
 
ну..........да лан вам,расказывайте уже!!!
не,а почему неположено??? :? ведь чем больше людей узнают,тем лучше будет=)) :lol:
 
Сверху