Конно-Спортивное Агентство (Суоранда) Романа Гуляева, Питер

такие "хорошие" цены на постой - только в Питере и Москве :? Вся Европа в шоке, когда слышат, СКОЛЬКО постой у нас стоит... (там норма 200-400 уй в комплексе а-ля Дерби :!: ) Все в мире относительно однако, но грустно...при таком раскладе КС в нашей стране будет в жо... всегда.
 
Так вот у нас в стране уже повелось - как только какое-то новшевство вводят, либо делают что-то более-менее качественное по сравнению со всей остальной массой - сразу ломят заоблачные цены. Хотя чаще всего вся качественность только внешняя, с претензией...а культуры сервиса и обслуживания соответственно уплаченным за это деньгам как не было в России, так и не скоро еще будет. Потрясающим примером могут служить наши "распрекрасные" черноморские курорты.
 
Ну, уровень услуг в КСА на высоте - могу подтвердить.
А цены на уровне российских.

Надеюсь, мы когда-нибудь сможем получить уровень цен европейский, но пока до этого не близко...
 
люди, ну не путайте нас и Европу, в Европе и строительство и эксплуатация построек гораздо дешевле, чем у нас, климат, однако, да и кормежка при - 25, несколько другая, чем при + 5 и выше.
 
Просветите, а какая кормежка при минус 25? И чем принципиально отличается от кормежки при +5?
 
А не могли бы вы написать подробнее по поводу выездки в этом клубе
 
Тренер по выездке один - Ирина Макарова. На своих конях она, к сожалению, не тренирует, поэтому, скорее всего, будет разговаривать об условиях только если есть своя лошадь.
 
Именно это и интересует. Своей лошади пока нет. Спасибо за информацию.
 
На счёт тренировок по выездке, я думаю, это могло бы быть возможным, наверно, т.к. меня к езде Ира Макарова готовила именно на моей лошади. А вообще, конечно, восновном все конкуристы в этом клубе.
На счёт цены постоя: 27000 - на первый взгляд многовато, зато таких условий, как в КСА в Питере больше нигде нету, и сомневаюсь, что есть в Москве. Сама конюшня на 30 голов, а не на 60 говорит об очень уютной и спокойной атмосфере для лошади и всадника. Нет толпы в манеже, в левадах, каждой лошади те же конюха уделяют много внимания в отсутствии хозяина. При 60 лошадях - это невозможно. Относительная закрытость клуба - тоже плюс, все свои, живут как одна большая дружная семья, а это тоже немаловажный факт для получения удовольствия от общения со своим питомцем.
 
Построили бы наконец что-нибудь среднее, чтоб не заоблачный постой и при этом хоть жить можно было, а то у нас либо вовсе все круто, либо такое, что впору закрывать
Вроде и готов согласиться, если бы не одно "но". Средненькое нынче малорентабельно, увы. Вот и стараются построить "выше среднего", чтобы хоть как-то окупать вложенные средства и текущие затраты.
Есть и обратная сторона медали. Мы уже давно впереди всей Европы по стоимости постоя в сравнении с объемом и качеством предоставляемых услуг. Россия, господа.
 
По-моему, ни в одном клубе, в том числе и в КСА, в стоимость постоя не входит стоимость тренировок.
 
Ой, как у них красиво. Прям как в Германии. А цена вопроса сейчас какая?
 
даааа :roll: вот это реальная конюшня на ОХ и АХ и на слюновыделение :oops:
Эхх ну хоть бы что ль клад найти штоль,что б стоять там.. :oops: вот на такое я бы маней не пожалела,если б они были :(
Ой, как у них красиво. Прям как в Германии
то в Германии прям как тут щас 8)
 
Сверху