Конное сообщество возмутилось против новости об однополом браке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только, почему-то, именно в Америке их сажают, как и Вайнштейна, Кевина Спейси и прочих, и несмотря ни на какие заслуги. И выявляют их там не родители вовсе, а государство. Зашел на сайт, неважно кто ты, и к тебе пришли. И срока давности не имеет, и деньги не помогают. Принц Эндрю до сих пор никак не отмоется за дружбу с одним из тех, кто имел отношение. А у нас много ли посадили? Нет, не то, что посадили, а нашли? Видимо, у нас их нет?
В тоже время, в Америке отцу суд отказал в праве запретить матери делать из их общего сына девочку. При том, что сам ребёнок не выказывает особой заинтересованности в смене пола.
А в цивилизованной Германии существовала программа, предлагающая педофилам усыновлять детей-сирот. Это не афишировалось и всплыло недавно, когда эти дети подросли и заговорили.
У нас есть. И да. Складывается впечатление, что силовые структуры вместо того, что бы защищать граждан от педофилов, заняты защитой педофилов от разгневанных граждан. И ювенальную юстицию активно продвигают.

@Sypsau, т.е. вам не очевидно.
Человек, всерьёз разъясняющий очевидные вещи, начинает выглядеть нелепо. Поэтому закидать оппонента уточняющими вопросами - самый простой и распространённый приём для забалтывания темы, в которой единственный аргумент в свою пользу - это несостоятельность несогласных.
 
Разумеется, ишь удумали, не давать детей бить до синяков и травм. А, точно, все кто такое рассказывают врут и придумывают, что вы. У нас все хорошо.
 
Тут так часто вспоминали самоубийства среди непонятных геев. Да. Жалко их. Пусть лучше с собой кончают развращённые натуралы. Которые сами себе противны и не знают как отмыться. Не в глазах общества. В собственных глазах. Внутренняя шкала ценностей, сколько её не ломай, всё-равно рано или поздно всплывёт.
Вы зря так шутите с мирозданием, честное слово. Зря. Оно не любит сотрясающих воздух.
Ну, конечно не так )))))) Ну и разумеется нам это никак не грозит. Хотя уже сейчас случаи странных отъёмов детей уже есть, хотя закон вроде бы ещё не продавили.
@Жасмина
Касаемо совместного ведения хозяйства, полагаю современное законодательство позволяет урегулировать имущественные вопросы. Если нет, юристы меня поправят.
Не позволяет
Слышала в Канаде сняли фильм (прошу прощения, не помню название) про двух педофилов, которые детей любят, но волю себе не дают. Про хороших педофилов.
Ведь в большинстве своём они добропорядочные граждане. Нельзя по отдельным негодяям судить обо всех. Правда же?

Почва давно готовится. Так что, не за горами момент, когда мы начнём обсуждать семейный кодекс для данной категории людей из нашей и из других стран.
Педофилия, как вы наверняка с вашей включенность в проблему в курсе, это болезнь, а не состав преступления. Так вот по аналогии с инфекцией - не все педофилы заразны. Достаточное количество из них действительно способны контролировать свои пристрастия. А те кто не - попадают в чуткие руки закона.
И о моём ребёнке. Особенно о моём ребёнке. В контексте обсуждаемой темы и о моей личной мотивации в ней поучаствовать - самое то.
А это аксиома. Чайлд фри проблема педофилов волнует в последнюю очередь. Ваше чадо в том возрасте, как я понимаю, что входит в зону поражения, отсюда повышеная тревожность. Пройдет лет семь-десять и на рубеж опасности выйдут недобропорядочные девочки, желающие женить на себе хорошего мальчика.
Адекватные люди не приёмлют право однополых пар, особенно мужских, на создание семей с последующим усыновлением детей.
Вы желаете видет несуществующее.
Осталось понять - кто эти адекватные люди. Вы? Я? Кто из нас более адекватен и чем померяем.
 
У нас есть. И да. Складывается впечатление, что силовые структуры вместо того, что бы защищать граждан от педофилов, заняты защитой педофилов от разгневанных граждан. И ювенальную юстицию активно продвигают.
На вас лично так часто нападают педофилы? Простите великодушно, но имхо вы давно вышли из зоны их интересов, даже не смотря на детскую непосредственность.
 
Разумеется, ишь удумали, не давать детей бить до синяков и травм. А, точно, все кто такое рассказывают врут и придумывают, что вы. У нас все хорошо.
Да. И самый надёжный способ не позволить детей избивать - это отобрать их заранее. Там где нет доказательств вполне достаточно подозрений.

Вы зря так шутите с мирозданием, честное слово. Зря. Оно не любит сотрясающих воздух.
Не стесняйтесь. Озвучьте прямо, что меня ждёт, если я не перестану стесняться озвучивать свою точку зрения.

А это аксиома. Чайлд фри проблема педофилов волнует в последнюю очередь. Ваше чадо в том возрасте, как я понимаю, что входит в зону поражения, отсюда повышеная тревожность. Пройдет лет семь-десять и на рубеж опасности выйдут недобропорядочные девочки, желающие женить на себе хорошего мальчика.
О! Да Вы и не стесняетесь.
 
Да. И самый надёжный способ не позволить детей избивать - это отобрать их заранее. Там где нет доказательств вполне достаточно подозрений.
Вы о каком-то конкретном прецеденте говорите? Уточните тогда, чтоб уж все понимали о ком речь. А так возьмем резонанстную историю с семьей Дель. Ну помните, которые лишились всех приемных детей? Тоже помню столько защитников было. Правда к суду они испарились. А почему? А потому что вскрылось, что новоявленные родители воровали деньги (порядка 800-900 тысяч) у приемных, не давали ребенку с ВИЧ антивирусную терапию (считай, медленно убивали ее), а дети ходили в таких грязных вещах, что душком разило за три метра (свидетельства очевидцев).
Но это все наговаривают, да.
 
Я думаю, что однополым парам всё-таки нельзя усыновлять-удочерять детей, т.к. и в "правильных" парах у ребёнка далеко не всегда складывается нормальное представление и о любви, и о семейной жизни. И вот ребёнок совершенно нормальный (гетеросексуальный) по своей природе видит, что его родители не испытывают никакого влечения к противоположному полу. Неужели не сложится в голове (или в подсознании?) стереотип, что "баб любить невозможно" или что "мужики - это тьфу, гадость"? А природа его - нормальна, его и тянет к противоположному полу, и опасения есть, что стремиться к нормальной любви - огромная глупость.
 
Конечно, не надо, то ли дело семьи "бьет значит любит", где муж хорошенько так метелит жену, а потом в соседней комнате недвухсмысленно так мирятся. А уж сколько товарищей "ну ребенок маленький, что он там не видел" это самое делают при детях...кгх.
 
Т.е для вас это новость - тот факт, что педофилия это название заболевания, а не статьи в УК?
Откуда такая информация?
Из статистики
О! Да Вы и не стесняетесь.
Нет конечно, у нас тут достаточно откровенный разговор идет, поэтому реверансы не имеют смысла. И да, говорю откровенно и в лоб - бОльшая часть ваших страхов почёрпнута из мамских чатиков аля ВК, где малая информированность компенсируется активной включенностью. И любая чужая сплетня индуцирует десять соседних дворов по периметру вброса. Но самое страшное не это, а то что вы с упорством достойным лучшего применения сеете вокруг себя недостоверную информацию, сплетни и панику, не имеющие под собой реальной подоплеки. Вовлекаете в смертный грех уныния по беззаконию слабые души.
 
Из какой? С трудом представляется, как ее подсчитывали) эдакая группа педофилов наверное сидела, отвечала на вопросы из анкетки "исследователей"? А пришли они все наверное на "исследование" по объявлению? Ищем педофилов для подсчета статистики?
Расскажите подробнее, что это за невероятная каста педофилов, которая сдерживает свои порывы?
 
полагаю те, кто пришел с этим к психотерапевту понимая, что это проблема...
Но скорее всего не у нас, а где-то в США
 
Нет конечно, у нас тут достаточно откровенный разговор идет, поэтому реверансы не имеют смысла.
Речь не о реверансах, а о элементарной порядочности.
Приплетать в разговоре о сексуальных извращениях конкретного ребёнка конкретной матери. Запугивать мать вероятностью самоубийства её ребёнка. Это не откровенность. Это нечто иное.
Но я не надеюсь объяснить что не так человеку, неспособному понять, почему для женщины совершенно неприемлемо отдать своего ребёнка гомосексуалистам.
 
Джек Воробей, для меня новость в другом, но вы не поймете.
Ну куда мне, у меня с пониманием примерно как у вас с эмпатией, не так ли?
Из какой? С трудом представляется, как ее подсчитывали) эдакая группа педофилов наверное сидела, отвечала на вопросы из анкетки "исследователей"? А пришли они все наверное на "исследование" по объявлению? Ищем педофилов для подсчета статистики?
Расскажите подробнее, что это за невероятная каста педофилов, которая сдерживает свои порывы?
Из статистической. Но я помню, что у вас со статистикой и методами её сбора сложные отношения.
Однако дам наводку - из ста процентов лиц, привлеченных к ответственности за преступления в отношении половой неприкосновенности детей (обобщим их таким способом) истинно педофилов (т.е. лиц с подтвержденным диагнозом) не более 30 процентов. О чем это говорит - не каждый насильник детей педофил, и не каждый педофил - насильник детей. Осознавайте этот факт аккуратненько, он не простой.
 
Последнее редактирование:
Приплетать в разговоре о сексуальных извращениях конкретного ребёнка конкретной матери. Запугивать мать вероятностью самоубийства её ребёнка. Это не откровенность. Это нечто иное.
Вы ничтоже сумняшеся отправляете на смерть чужих детей, причем в количестве. И почему то уверены, что все должны щадить вашего. В честь чего такая преференция?
Но я не надеюсь объяснить что не так человеку, неспособному понять, почему для женщины совершенно неприемлемо отдать своего ребёнка гомосексуалистам.
Для нормальной женщины степень приемлемости только одна - счастье ребенка. Остальное всё - ислючительно собственные болезненности и попытки натянуть индивидуальное ханжество на общую мораль. И таки да повторю аксиому: то, чего мы ярко боимся и яростно отвергаем - находит нас с подавляющей долей вероятности
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху