Конное сообщество возмутилось против новости об однополом браке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж заговорили о деньгах, позволю себе отклониться немного от темы (проблемы лесбиянок меркнут по сравнению с современным вариантом "Белого солнца пустыни"):
Закрылись в ёмкости, заварили люк в неё сваркой и пригрозили себя сжечь...
 
обычно у меня вопрос один: какое тебе, индивид, вообще дело до чужой личной жизни?
Никакой, пока она личная. Когда это становится достоянием общественности с подачи этих самых личностей, эта личная жизнь уже не личная ни разу. ?
 
Никакой, пока она личная. Когда это становится достоянием общественности с подачи этих самых личностей, эта личная жизнь уже не личная ни разу. ?
Всасывающие друг друга за гланды гетеропары тоже общественность не воспитывают
 
Никакой, пока она личная. Когда это становится достоянием общественности с подачи этих самых личностей, эта личная жизнь уже не личная ни разу. ?

Так все гетеросообщество жужжит днями и ночами напролёт о том, какого цвета трусики у нового жениха Бузовой, прости Господи. Кто новый муж Лолиты и тд. А тут скромная новость о том, что спортсменки поженились. Меня больше деградансткая пресса беспокоит с точки зрения культуры, чем вот это.
 
Персональный промискуитет отдельной особи не может быть признан групповой тенденцией. Количество изменяющих гетеро больше в разы по определению, просто в силу количества.
Есть, кстати, чудесное понятие - полиамория.
Это вот те самые «свободные отношения», которых придерживаются геи из примера форумчан выше.
Страшно сказать, сколько гетеросексуальных семейных пар придерживаются этих же взглядов. Но почему-то на их примере никто не обвиняет ВСЕ гетеросексуальные пары(я, к слову, не имею ничего против полиамории, если все причастные партнеры договариваются на берегу, что это именно то, чего они ВСЕ хотят от жизни) в таком типе отношений. А геев обвиняют.
———
У меня подруга уже много лет счастливо живет с одной и той же женщиной, любит ее безумно, воспитывают «общего»(зачатого при помощи эко от общего знакомого донора) ребёнка, в прошлом году поженились в Европе. Ребёнок в этом году уже в третий класс пошёл. Нормальный, активный, развитый ребёнок, с детского садика влюбляется в представителей противоположного пола и совсем не страдает от того, что у него две мамы и один «отец выходного дня».
С друзьями школьными, кстати, тоже нет проблем от того что мамы две. Детям, в сущности,абсолютно пофиг на то, от чего у взрослых пригорает. А вот у учителей бывают вопросы и бурление, когда на собрание, неожиданно, приходит не та мама, на которую рассчитывали.
 
Последнее редактирование:
Нормальный, активный, развитый ребёнок, с детского садика влюбляется в представителей противоположного пола и совсем не страдает от того, что у него две мамы
Если пересчитать количество россиян выращенных мамой и бабушкой (по сути то же женское воспитание), то гомопары всего мира останутся за бортом.
 
Последнее редактирование:
Если пересчитать количество россиян выращенных мамой и бабушкой (по сути то же женское воспитание), то гомопары всего мира останется за бортом.

Я такой, меня тут как раз геем обозвали)) как будто геем быть стыднее, чем быдлом :)
 
Выживали не сильнейшие, а те, кто хитрее и умеет быстро приспосабливаться к изменяющимся условиям. Неприспосабливающиеся виды вымирают.

У человека, сильнейший (мальчик) более слаб с точки зрения выживаемости.
Сильнейшие ( в смысле здоровья) выживали в раннем детстве. Те, кто либо не заболел, либо смогли болезнь победить. А дальше из тех кто выжил в детстве, да, выживали те, кто смог приспособиться.
 
Так все гетеросообщество жужжит днями и ночами напролёт о том, какого цвета трусики у нового жениха Бузовой, прости Господи. Кто новый муж Лолиты и тд. А тут скромная новость о том, что спортсменки поженились. Меня больше деградансткая пресса беспокоит с точки зрения культуры, чем вот это.
Это не гетеросообщество, это сообщество, которому нечем заняться, кроме как обсуждать подобные новости.
А желтой прессы по моему ощущению становится все больше.... как ни отбрыкивайся...
 
подросткам, которые как раз не вписываются по своей ориентации в нормы, очень и очень не легко. Поскольку к сожалению присутствует травят часто, из за непринятием общества, присутствует депрессия, ненависть к себе за то что не такой как надо, суицид.
Т.е. из-за одного на тысячу давайте ломать всех остальных? А когда этот "не такой" влюбится в нормального мальчика и полезет к нему целоваться, это как? Права нормального не не так существенны как права одного на тысячу? А психологическая травма, не говоря уже о совращении - фигня?
А вот насчет педофилов и геев, Не соглашусь. Ну как эти две вещи связаны?
Вы меряете человеческими единицами, а проблема на самом деле глобальная. Если человечество преступило нормы морали, то естественная эволюция (в данном случае деградация) этой морали приведёт и ко всему остальному. Как в старой поговорке - ты ему палец покажешь, а он тебе руку откусит.
Вот этого мне никогда не понять - как можно желать "набить морду" человеку, не сделавшего ничего плохого тебе, твоим родным или кому бы то ни было,
Ну это как сказать - ничего плохого. Когда некто начинает подрывать твои жизненные устои, это не может не вызывать агрессию, как естественную реакцию на чуждую экспансию.
Например змея подползает к норе мангуста, вроде ещё ничего плохого не сделала, но мангуст её скорее всего в лучшем случае прогонит. И, кстати, а зачем это змея туда ползёт, прям с благими намерениями, да?
Однополый брак - чтобы родня с обеих сторон не могла оспорить завещание, составленное в пользу сожителя (сожительницы).
Отмазка. Родня в любом случае может оспорить завещание, примеров тому масса и законодательство сие позволяет. И брак тут ни при чём. В определённых обстоятельствах брак даже мешает отстоять своё имущество, без него разойтись гораздо проще, если отношения были честными и выстроены правильно.
Т.е. надо запретить вступать в брак тем, у кого бесплодие
Логика на уровне - смысл институтов - обучать, обучаются и становятся специалистами далеко не все - т.е. надо принимать в студенты претендентов не ниже кандидатов наук.
Это ж какое упоротое самомнение надо иметь, чтобы считать, что только вокруг твоего хочу жизнь вертится)
Вот именно, а кто у нас считаете, что его хочу важнее принятых в конкретном обществе устоев и традиций? Натуралы геям не навязывают своих установок, они их защищают. Сто раз уже сказано, что то, что творится за закрытыми дверьми здоровых людей не интересует. Но вам же мало простого факта существования, вам надо чтобы вас признавали и видели. Т.е. вы пытаетесь прогнуть большинство под своё хочу. А мы не хотим это видеть и что бы наши дети это видели - имеем право.
Кожвендиспансер видимо наполнен только геями. А статистика сифилиса и ВИЧ тоже исключительно их силами пополняется) А свинг клубы тоже исключительно для геев)

@Зюлейка к вопросу о том, зачем брак. У меня знакомая родила без оформления отношений. Отец был в курсе, деньги давал безропотно, возился с ребенком. Ну и жили они так лет 8. А потом решили все же оформить отношения. Поженились, отец ребенка признал (его вписали в документы). А через год отец тяжело заболел и умер у жены на руках. Что дал брак? Например, то, что мать получила пенсию по потере кормильца. И в тяжелой фин. ситуации это было очень не лишним.
Если отец официально признаёт ребёнка - выдаётся свидетельство об установлении отцовства, в этом случае мать теряет статус матери одиночки, но ребёнок получает все права законного ребёнка, право на потерю кормильца в том числе. Более того, при доказанном ведении общего хозяйства, тем более при общем ребёнке с установленным отцовством, гражданская супруга тоже может оформить потерю кормильца. (Законодательство России).
Всасывающие друг друга за гланды гетеропары тоже общественность не воспитывают
Тоже мерзейшая энергетика, но до геев далеко.
Я такой, меня тут как раз геем обозвали)) как будто геем быть стыднее, чем быдлом :)
Как будто геи не могут быть быдлом... Вот тут в теме ни кто кроме вас ни кого не оскорблял. Вы пришли и посыпались оскорбления. Лично я разделяю понятия - гомосексуалист и гей, для меня это не одно и то же. Гей - это агрессивно-активный гомосексуалист, пропагандирующий свои взгляды, выставляющий себя напоказ и активно завоёвывающий себе пространство. Поэтому гомосексуалисты меня не трогают ни как, а геев я не люблю.
 
Если человечество преступило нормы морали, то естественная эволюция (в данном случае деградация) этой морали приведёт и ко всему остальному.
Вот греки-то древние не знали куда переступать. Македонский, опять же, в неведении не видел разницы между мужским и женским телом. Это ж когда человечество переступило-то, получается? Предвосхищая колёса, Сансару, последние времена и "под натиском варваров падем" - история всё ещё жива, варвары ассимилировались, империи как рухали так и строятся, а час иск всё не пробьёт.
Например змея подползает к норе мангуста
Такое плотное ассоциирование себя в животным миром со стороны выглядит пугающе.
право на потерю кормильца
Какое занятное право.
 
Отмазка. Родня в любом случае может оспорить завещание, примеров тому масса и законодательство сие позволяет. И брак тут ни при чём.
Таки поэтому давайте вообще институт брака отменим, как буржуазно отживший, и станем жить комуннами - что нажил уноси с собой да и ладненько.
 
ovip36
И как это противоречит моим словам? Да, признание отцовство возможно и без брака. Ровно как жить совместно. Только вот есть масса нюансов.
А вообще в народе говорят, что самые яростные ханжи выходят из тех, кто...как бы литературно сказать....вел ну очень свободный образ жизни.
 
Пара девушек скрепила союз формально - и натуралы скрепно кинулись защищать (!) свое право на гетеросексуальность. Такие прямо тихие натуралы, никого не трогают сидят) как будто их самих поженили, не менее.
 
Там и оставайтесь для безопасности, а то вдруг как запропагандируют, мало ли.
Не, не запропагандируют, я тёртый калач. Хотя была у меня одна знакомая лесби (скорее би), бизнес вумен, кстати. Я и понятия не имела о её наклонностях, пока мы не оказались с ней "тет а тет". Оказалось что она на меня глаз положила. Ну что хочу сказать, соблазнять они умеют, как это работаете прочухала на себе, спасла только влюблённость в мужчину. А так не факт, что устояла бы, а потом бы мучилась, потому что без искусственно вызванного, возможно веществами, возбуждения женщины сами по себе меня не возбуждают. И держать себя в руках научилась много раньше этого общения. А потом всё было обставлено как шутка - типа тебе показалось. Ага - показалось.
его возжелавывать, если мать семейства каждый год с пузом. Жизнь удаласть
И тут я вспомнила дочь своей подруги - чуть больше тридцати лет, нормальный брак, обеспеченный лоснящийся муж, 5 детей, довольная жизнью как объевшийся удав - таки да - удалась (ТТТ). ))
Что за бред простите? Нет никаких запретов на пол ребенка
Так дело не в запрете на пол а в договорённостях.
Ну, допустим, с женщинами понятно - с кем-то в нужный момент переспала (скорее всего не один раз и скорее всего обманным путём, компостируя мозги потенциальному папе) и проблема решена, ну или то же ИО, а как размножаться мужикам? Какая женщина откажется от своего ребёнка в пользу геевской пары? Только наркоманка или алкоголичка, а от них кому охота детей иметь? Вот и договариваются с парами лесби, если рождается мальчик - идёт к геям, если девочка - к лесбиянкам.
Был, посоветуйте маме обратиться к его письмам, там многое откроется.
А вы их сами читали? Мама читала, на их основаниях и знания. Она много чего читала, что стало откровением для большинства только в 80-х-90-х, да и то больше со слуха, чем из первоисточников. Она, например, балет любит. Когда пошла волна откровений что там творится в Большом, мама сказала примерно так - ну он же не мой муж, а танцует хорошо, да и в балете понятно - он же трогает за все места женщин каждый день - приелось наверно и уже не возбуждает. Ну и артисты - они тонкие натуры, сверх-чувствительные, их нельзя мерить общими мерками. Это в конце 70-х, начале 80-х, ага.
До тех пор пока один не попал в аварию, а на следующий день его родственники выставили второго из его квартиры в чем на себе унес.
А то в браке не выставляют... Мало вы жизни знаете? Сомневаюсь. Стебётесь? Проблема квартиры вообще решается просто - оформление квартиры на одного и расписка на всю сумму для другого (если покупают вскладчину совместно). Подстраховок много. А в браке хочешь не хочешь, а родители имеют право на четверть стоимости всего наследства. И долгий, нудный суд с сомнительными результатами гарантирован. А уж наследование долгов в браке ...
Вот греки-то древние не знали куда переступать. Македонский, опять же, в неведении не видел разницы между мужским и женским телом. Это ж когда человечество переступило-то, получается? Предвосхищая колёса, Сансару, последние времена и "под натиском варваров падем" - история всё ещё жива, варвары ассимилировались, империи как рухали так и строятся, а час иск всё не пробьёт.
Вы таки не поняли мою мысль - почему в противодействиях "геи против натуралов" натуралы геев в итоге бьют и так было всегда? Почему государства, империи, когда погрязают в распутстве - теряют силу и политическую и военную, терпят крах и уступают варварам?
Такое плотное ассоциирование себя в животным миром со стороны выглядит пугающе.
А вы в каком мире, простите, НЕ в животном? Не в вирусном, надеюсь. ))
Какое занятное право.
Ой, вот иногда плохо, когда человек видит только то, что написано, не умея "дочитать" ненаписанное. Естественно "право на получения пенсии по потере кормильца". Писать, видите ли длинно и не ожидала, что кто-то поймёт превратно. ))
 
Я очень извиняюсь за прямоту, но есть аж целые агенство по суррогатному материнству, ровно как и донорство спермы. И насколько я понимаю как раз в РФ это законом не запрещено.
И насколько я помню по законам мать не влияет на выбор приемных родителей. Это уже вне ее сферы.
 
ovip36
И как это противоречит моим словам? Да, признание отцовство возможно и без брака. Ровно как жить совместно. Только вот есть масса нюансов.
Противоречит доводу, что без брака невозможно как-то по другому оформить отношения и получить льготы и выплаты от государства. Я к слову, знаю женщин, которые специально не оформляют отцовство для получения статуса матери-одиночки, им так выгодней.
А насчёт нюансов - в браке их тоже немеренно.
А вообще в народе говорят, что самые яростные ханжи выходят из тех, кто...как бы литературно сказать....вел ну очень свободный образ жизни.
Какая незачётная попытка наезда - фууу.... )))
И насколько я помню по законам мать не влияет на выбор приемных родителей. Это уже вне ее сферы.
В двух случаях - если она официально отказалась от ребёнка с оформлением всех соответствующих бумаг с её подписью. И в случае, если суд лишает её материнских прав. Оба случая могут быть обжалованы в суде с возвратом материнских прав. И практика суррогатного материнства в России, насколько мне известно, не отработана, я не слышала, чтобы под неё была подведена законодательная база. Во всяком случае по закону у нас мать та, кто родила и у неё все права на ребёнка, а всё остальное решается в судебном порядке и сводится, как правило, к финансовым вопросам. Во всяком случае так было ещё совсем недавно.
 
Сплошная выгода, да. Аж целых 500 рублей, а не 300 будут платить. Именно такие суммы фигурировали лет 5 назад, когда в районном отделение соцзащиты получала нужную мне справку.
А так, вон на центральном канале сегодня передача, как отец Владислава Галкина женился на молоденькой и у них родился ребенок. И полный зал восхищения дедком, ух удалец какой! И там же обсасывания, а кто собственно реальный папа Владислава.
Духовно зато, очень.
Это не гетеросообщество, это сообщество, которому нечем заняться, кроме как обсуждать подобные новости.
А желтой прессы по моему ощущению становится все больше.... как ни отбрыкивайся...
Пипл хавает. Иными словами люди это смотрят, владельцы передач получают кучу денег. Все. Ежели бы смотрели фильмы с мирно пасущимися зебрами, то там бы рейтинги зашкаливали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху