Кошачьи верхом на лошади (фото)

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем Ночка, 8 фев 2008.

1. Ночка

Ночка Новичок

Модераторы, дико извиняюсь, если повторюсь, но вроде такого не нашла. :)
    Львы и тигры верхом на лошади. Чего только люди не придумают - новый аттракцион в китайском зоопарке :shock:

Взято вот отсюда http://kolyan.net/index.php?newsid=2672

2. leonchik

leonchik Опытный

У нас такое в цирке было. Только лошадки побольше - тяжи.
    Вот интересно, сколько лев взрослый весит?

П у лошадки психика железобетонная! :shock: Или росли/содержались рядом (смайликом ошиблась: :( )

3. D.

D. Активист

Скорее чем-нибудь обколотая. :|
    Бедные... :x

4. Швед-нибенимеда

Швед-нибенимеда Pro

Лошадь:
    Клубные
    Вид:
    Конкур
    Мне тоже лошадку жалко.
    Вот такое фото мне больше нравиться:

Вложения:

5. antilopka

antilopka Участник

Глазья у лошади, на которой лев - ошалелые.....

6. Фотошоп!
    Аттракцион старый, есть, действительно. Но такой пони не выдержит льва под 200 кг. Это первое. Второе - Для такого трюка были специальные попоны, типа брони. у кисок коготочки ого-го! и равновесие он будет держать Ой-ой! Данное фото - вранье, думаю. Ибо ни один дрессировщик не будет катать такого леву на почти голой лошади. Свои орудия труда надо беречь. А то прокатится киса один раз и в клинику на зашивание ран? Накладно.

7. OlgaN

OlgaN Pro

Вид:
    Нет
    Фотожаба хорошо заметна на второй фотке, где складки на тряпочке даже не смялись под лапой льва.

8. Trischa

Trischa Опытный

Что-то в реальность этих фото не верится... Лапа льва лежит на голой лошади... Чем-же тогда лошадь надо было обколоть? И что ещё интереснее - как она после этого укола ходить ещё может? :lol:
    Лет 25 назад я была на представлении Мстислава Запашного. У него в аттракционе на лошадях ездили тигры. Там были тяжики зашитые от ушей до репицы в толстую кожанную броню с металлическими заклёпками. Лошадки бодро бегали рысью и чувствовалось, что ход у них очень мягкий. А вот ошалелые глаза тигров помню, и как они когтями вцеплялись в кожу на броне... Мне тогда было искренне тигров жаль. Как они боялись бедолаги :lol:

9. Virgo1313

Virgo1313 Новичок

А меня вот эта фотка расстрогала :D
    Хотя, многие, наверняка, её видели уже :lol:

Вложения:

• cat&horse.jpg
      cat&horse.jpg
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      4.400
  10. D.

D. Активист

Даже фотошопленное зверско выглядит.
    У нас также кошаки на конюшне делают. :)

11. Valensia

Valensia Активист

И наши "отличаются умом и сообразительностью" (с) :D

12. Фризская

Фризская Новичок

Что-то уж больно правдоподобный фотошоп... И под тряпочкой у коня хрень какая-то примотана , чтоб льву сидеть удобней было... Не знаю, на нашем форуме ивановском тоже дебаты ведутся сейчас)))

13. Передние лапы льва лежат на плечах лошади. Как вы думаете, он настолько крутой наездник, что равновесие исключительно центром тяжести держит? :lol:
    Или когти не выпустил из-за гуманности? Кто возил на собственном горбу кошку - знает, как кошачьи равновесие держат. :twisted:

14. Z

Z Опытный

Подобный номер был давно у Ирины Бугримовой(если не путаю), но там и лошади и львята росли бок о бок, точнее были молодые лошади и маленькие львята, ибо на жеребенка даже львенка не посадишь - мал.

15. Беркут

Беркут Новичок

Было. В книге черно-белая фотография есть. Только там лев молодой и лошадь, как Бугримова писала "купила битюга и обьезжала его сама, так сказать изображая льва". Выступали у нее такие наездники на дестких утренниках.

16. Z

Z Опытный

Беркут, а у вас есть фото?

17. lisa (lisa)

lisa (lisa) Новичок

Если быть точным, одна передняя лапа лежит на той штуке, которая на спине, а вторая - на ошейнике и упирается в эти металлические "бубенчики". И когти-таки не выпущены, что отлично видно на второй фотке. Почему не выпущены - второй вопрос... могу, например, предположить (но только предположить), что когтей просто нет: вырваны. Зубы, кстати, тоже как-то не очень заметны... что-то там такое вроде во рту торчит мелким бугорочком, но очень уж оно не похоже на львиные клыки.

.

18. mamulia

mamulia Участник

Тоже бросилось в глаза, что пасти у львов открыты, а клыков не видно. Так же и с когтями. А вот что фотошоп, не уверена, уж больно ошалело лошаденка смотрит, бедняга. Но опять же с трудом представляю, как такая малышка может нести на себе ТАКОГО льва! Он же больше ее! Может какая-нибудь местная крепкая порода лошадок?

19. Data

Data Новичок

Нет, не обколотые. Просто китайцы так застраивают своих лошадей, сама свидетель (довелось у них по степям поскакать). Наши бы в их условиях больше трех дней не протянули. У них там жестко и прагматично: хочешь жить - работой. Да и лошади местные (судя по фото это типичный предствитель), действительно, с железобетонной психикой. Тонкие и ранимые там ен выживают. Вообще, китайцы с лошадьми и другой домашней живностью не сюсюкаются, у них такие вот национальные традиции. У них же 80 процентов населения - колхозники. То есть, типичные колхозники, только не бухают, как наши.

20. Беркут

Беркут Новичок

В книге. Доползу до сканера - выложу

Поделиться этой страницей