Кошачьи верхом на лошади (фото)

Sysla написал(а):
Не знаю как там в Китае, но на этих фотографиях явный фотошоп.
На первой-криво пределанное покрывало, скорее вырезано из другой картинки
На второй и третей лапы на весу, ни одна кошка не способна так усидеть.
Ну как фотографи и фотошопщик я не увидела, что снимок был поддельным. А как человек, пять лет путешествующий по Китаю, склоняюсь к тому, что такое действительно существует. Вот вы верите, что иголкой можно пробить толстое стекло и проколоть воздушный шарик за этим стеклом? А они так делают :)
Тряпочка не вырезана откуда-то, это нормальная китайская тряпочка, которой они прикрывают кривую амуницию. Вот здесь видно (правда, это совсем бедный крестьянский вариант, но все-таки не зоопарк), снимки мои, сделаны прошлой весной всего в 100 км. от Пекина:
668e956eff6c.jpg

3501fa2bac49.jpg


На второй фотке я не заметила, чтобы у льва были вырваны когти, так как когти ампутируют вместе с пальцевой фалангой, а там все на месте. Единственное, могли подстричь. Я своим кошкам когти тоже стригу раз в две недели.
Ну а насчет равновестия, у кошачьих с этим все-таки гораздо лучше, чем у людей. Если приучали с детства, то почему бы и нет?
Если бы не эта дурацкая Олимпиада, из-за которой так взлетели цены на билеты, ей-ей, этой весной сходила бы и проверила, так оно или не так.
 
На сколько можно судить по фото:
Кошак перенёс вес на задние лапы. Передние для поддержания баланса вправо-влево.
Когти (если они есть) не выпускает, так как не нарушается баланс вперёд-назад. Здесь собственный вес и площадь прикосновения задних лап помогает.
 
MrAngel написал(а):
На сколько можно судить по фото:
Кошак перенёс вес на задние лапы. Передние для поддержания баланса вправо-влево.
Когти (если они есть) не выпускает, так как не нарушается баланс вперёд-назад. Здесь собственный вес и площадь прикосновения задних лап помогает.
Ребят, я удивляюсь, честное слово! обсуждаем один кадр. А в следующем лошадь ступила и центр тяжести изменился... На фото S/P Видно, какая броня должна быть...
З.ы.Tina Конеед прелестен, сперла в папочку интересностей. :oops:
 
Ульпана написал(а):
З.ы.Tina Конеед прелесен, сперла в папочку интересностей. :oops:
Спасибо :D Попрошу заметить, что грива грызётся только на первой фотке :roll: На второй кошка реально кусает лошадь за холку :wink: :shock:
И вот так тоже кусает :wink:
 
А вот настоящий верховой котяра, он так грамотно работал поясницей, когда мы шагали :) .
i-44.jpg
 
Мурашка
Великолепный кот!! Это перс, если не ошибаюсь, и как же он не рад происходящему! На лице всё написано!!! Там все живы остались или он в последнюю стадию ярости не впадал? :lol: :lol: :lol:
 
Ульпана написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Котенку, наверное, нравиться соленый вкус пота)) А может, "мамку" сосет :)
Жрать он хочет. Сэкономили на еде котятам, соляриев понакупали! :evil:
Гы! :D На сэкономленные на кормлении котят деньги (примерно так 4-5 тыщ убитых енотов) прикупили солярий для лошади...))))
 
Data написал(а):
Я своим кошкам когти тоже стригу раз в две недели.
А я и не знала, что так делают. Экстремальное, наверное, занятие.
Оля, морошка - это невкусно. Варенье только из нее ничего. Хацу южный апельсин. Который можно с кожурой есть. Пришли мне один эксперсс-почтой (шутю :) ).
 
Эгоистка написал(а):
морошка - это невкусно. Варенье только из нее ничего.

Варенье как и компот из морошки это очень вкусно.
Но сама хорошая спелая морошка с солнечного болота - это АФИГЕННО вкусно :!: :wink:
 
Эгоистка написал(а):
Data написал(а):
Я своим кошкам когти тоже стригу раз в две недели.
А я и не знала, что так делают. Экстремальное, наверное, занятие.
Да ладно, нормальное, никакого экстрима. Там срезаются самые кончики, как у людей, три минуты на животное и две недели все счастливы. Если не стричь, они и себя, и нас, и друг друга поцарапают - свинксы лысые.
 
Trischa, на самом деле он так смотрит потому что слезть не может - там внизу 3 собаки... :roll: Да, это перс, все закончилось мирно :lol:
 
Мурашка написал(а):
Trischa, на самом деле он так смотрит потому что слезть не может - там внизу 3 собаки... :roll: Да, это перс, все закончилось мирно :lol:

Тогда вам повезло с котом! У меня полуперс (помесь с сибиряком). Это зверюга редкостная. Собак задирает на раз... На милиционера напал (бедолага от неожиданности оступился и спиной сосчитал лесничный пролёт). На лошадь я его ни разу не сажала, хотя мысли были, не рискую, жаль свои руки и ни в чём не повинную конягу...
 
нет, у нас адекватный... недавно его стригли, точнее брили, так как шерсть запуталась жутко и он от колтунов ходить не мог, а так как дача... вобщем побрил почти налысо, он не пикнул... :lol:
 
А у нас на конюшне по жизни котята,да и взрослая кошка спят на лошадках,а что? мягко и с подогревом =)
1ceba221ad11.jpg

4f8c6b46ce55.jpg
 
Сверху