Кошачьи верхом на лошади (фото)

Не знаю как там в Китае, но на этих фотографиях явный фотошоп.
На первой-криво пределанное покрывало, скорее вырезано из другой картинки
На второй и третей лапы на весу, ни одна кошка не способна так усидеть.
 
mamulia написал(а):
, уж больно ошалело лошаденка смотрит, бедняга.
Ах, оставьте... Я вам таких глазок нафоткать могу... в поле, на свободе... Или взгляд моей побирухи, когда я яблоко ем, а ей не даю - очень выразительно и ошалело, поверьте... :)
Если быть точным, одна передняя лапа лежит на той штуке, которая на спине, а вторая - на ошейнике и упирается в эти металлические "бубенчики".
Если быть точным, на ошейнике лежит только один палец.
 
Ульпана написал(а):
mamulia написал(а):
, уж больно ошалело лошаденка смотрит, бедняга.
Ах, оставьте... Я вам таких глазок нафоткать могу... в поле, на свободе... Или взгляд моей побирухи, когда я яблоко ем, а ей не даю - очень выразительно и ошалело, поверьте... :)
Если быть точным, одна передняя лапа лежит на той штуке, которая на спине, а вторая - на ошейнике и упирается в эти металлические "бубенчики".
Если быть точным, на ошейнике лежит только один палец.

А у меня была мысль, что глазки лошадке тоже подрисовали немного... Хотя соглашусь, заснять ошалевшую морду лошадиную - не велико искусство :lol:

Как кошачьи держат равновесие знаю точно: у меня кот когда думает, что падает вцепляется на всю длину когтя. Раны потом месяцами могут не заживать... Один раз думала шить будут. А это всего лишь домашний котик, что уж говорить про льва...
 
Ну, я тоже недавно сняла вылезший из орбиты испуганный конский глаз, предварительно засунув в пасть коняге неразрезанный апельсинчик. От испуга вылез. Вдруг апельсин выпадет. (То, что она его предварительно резцами надкусывает и он теряет круглую форму, кобыль в расчет не принимает.)
 
OlgaN написал(а):
Ну, я тоже недавно сняла вылезший из орбиты испуганный конский глаз, предварительно засунув в пасть коняге неразрезанный апельсинчик. От испуга вылез. Вдруг апельсин выпадет.
Т.е. кобыла пришла в ужас от возможной потери апельсина? А не от взрыва эфирных масел и кислоты в ее рту? :)
 
Какой такой кислоты? И какие такие эфирные масла в свежем апельсине? А вообще, вы это кобыле расскажите. Может, перестанет за апельсины-то убивать.
Но это уже офф-топ.
 
OlgaN написал(а):
Какой такой кислоты? И какие такие эфирные масла в свежем апельсине?
Кислота в мякоти, эфирные масла - в цедре. На выходе - вытаращенный конский глаз :)

Тока щас сообразила - лошадка-то мальтийская, она небось на апельсинах выросла :D
 
Апельсины тоже мальтийские. Могу с гарантией сказать, что никто в России и Украине настоящих апельсинов не ел. Начав с того, что на экспорт вывозятся только кислые сорта, так они еще и незрелые. Зрелый кислый апельсин абсолютно не кислый. Только чувствуется легкая освежающая кислинка. А есть еще и сладкие сорта.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кислота в мякоти, эфирные масла - в цедре. На выходе - вытаращенный конский глаз :)

Тока щас сообразила - лошадка-то мальтийская, она небось на апельсинах выросла :D

Продолжая оффтоп, замечу, что у нас одна кобыла обожает те самые кислые незрелые апельсины, и никаких вытаращенных глаз :)

OlgaN написал(а):
Могу с гарантией сказать, что никто в России и Украине настоящих апельсинов не ел.

Бедные дикие люди :cry: :wink:
 
Mielga, да нет. :D Все гораздо проще. Во-первых, сладкие сорта не так лежки, как кислые. Во-вторых, спелый фрукт лежит гораздо меньше, чем незрелый. А теперь приплюсуй время на растаможке. Если бы можно было просто проезжать, то все всё ели бы. Посмотри, хотя бы на те же персики в супермаркетах, они же тоже зеленые еще. Потому что реально спелый персик начинает гнить через пол-дня после сбора. Это уже крымский опыт, когда мы в сады после уборки за персиками ходили.
Стопроцентно и наспли никто не ел, если в нужное время в южные страны не приехал. Они даже незрелые дольше трех дней не лежат.
 
OlgaN, я понимаю, но прозвучало хорошо :) Вообще пробовать свежее - вредно. Я после Сочи на "московские" персики смотреть не могу :)
 
Совсем от кошачьих в сторону ушли. :) А я вот чернику с морошкой никогда не ела. :cry: Хотя очень хочется. Да и клюквы настоящей, подозреваю, не пробовала. Хотя клюкву в Севастополь привозят.
 
Да, скоро надо будет прятаться от модераторов :) Ну, будем у вас с кобылой на Колыме..
 
Mielga написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
OlgaN, можно за вас отвечу? - "Нет, уж лучше вы к нам на Мальту..." :D

Вы бы читали внимательнее, что ли..

Хм, Mielga, но ведь и вы неточно процитировали. Кино, я имею в виду
 
А это просто кошка-конеед (я понимаю почему Дарику кошки не понравились :wink: )
 
Re: Кошачьи верхом -отсутствуют, могу предложить медвежонка

Швед-нибенимеда написал(а):
Mielga написал(а):
Да, скоро надо будет прятаться от модераторов :) Ну, будем у вас с кобылой на Колыме..

OlgaN, можно за вас отвечу? - "Нет, уж лучше вы к нам на Мальту..." :D

Швед-нибенимеда :roll: респект! +1

Кошачьи верхом на лошади (фото) отсутствуют,
могу предложить медвежонка


ac3e397c72a1.jpg
 
Сверху